Сообщения от Рейнджер "Беженцы" - [5-ая компания, 1-ая миссия]
Модераторы закрывайте эту тему.
Прочитал все ответы на мой вопрос (Лесной Союз Беженцы) и ни чего не получается ,противник просто в один день захватывает двое ворот и на этом миссия заканчивается . Ну и в чём загадка?
напрочь . игра лицензионая .Биара в глаза не видел .они просто в один день захватывают один пост ,а на другой второй и всё кирдык .Может чем подсобите
В общем постарайся сделать так чтобы 1й гарнизон некры захватили не с 1й же атаки, когда его захватят - не пытайся его отбить и не светись границы, отстраивай город , лупи нейтралов, собирай арты и т.д. а как только придет Биара уводи гарнизон через который она собирается пройти и если ты развивался и воевал правильно - то армии у тебя хватит чтобы победить ее без особых проблем.
у меня лицензия+патч второй. Хожу по карте и отбиваю гарнизоны. Больше ничего не происходит. Только после захвата никого в гарнизоне не оставляю. Не знаю что делать. Может миссию переиграть?
Поставь патч 1.3 и переиграй поможет, там баг в 1.2!
- Правила портала www.HeroesWorld.ru - Любой Герой должен это знать
Каким образом снимать войска с гарнизона (объясните подробно плз)?
p.s. версия игры 1.2
точно баг, знакомец у меня со вторым патчем тоже не смог пройти )))
Поставь патч 1.3 и переиграй поможет, там баг в 1.2!