Перейти к содержанию

Сообщения от Прием заявок на создание карт

Аватар пользователя
16 лет назад
Мне хотелось бы поиграть в одиночную сценарную карту, главный герой - Зехир 25-ого уровня (навыки и умения - на вкус разработчика). Происходить действие карты должно на траве. После путешествий он может (уже ближе к концу карты) вызвать свой город - Ильм-Химджру (чтобы было как в последней кампании), полность отстроенный, но без небесного корабля. Основная цель - убить героя магов с изменённым именем (Гидлерзир, например), как-бы предателя.
Ещё хотелось бы видеть несколько старейшин Силанны возле того героя (он не должен двигаться) и пару городов демонов. которые уничтожаются после захвата в подземелье. Сюжет, дополнительные задания - на ваш вкус.
Аватар пользователя
16 лет назад
Мне хотелось бы одиночную карту 136:136 без подземелья 3 игрока (1 - орки; 2 - рыцари (компьютер); 3 - демоны (компьютер). Карта должна быть со скриптами и артефактами. Заранее спасибо!
Аватар пользователя
16 лет назад
Хотелось бы иметь большую карту в которой бы присутствали все восемь расс :p .

Они бы жили каждая в своем углу (подзеные: темные елфы, гномы, мертвяки и демоны - в подземелmе, а земные: светлые елфы, люди, орки и маги - на верху). У каждой рассы бы имелось достаточно большое примерно равное количество ресурсов обеспечивающее возможность свободного развития:smile29: .

Все рассы отделенны от центра карты с призом (богатсвами и артефактами) очень и очень сильными монстрами, а выйти друг на друга они бы тоже могли только через центр:smile30: .

Хотелось бы иметь возможность в начале игры выбирать себе рассу и задавать комадны союзников и врагов:smile15: . Количество команд тоже лучше чтобы изменнялось от двух до восьми (это когда каждый за себя).

Прошу простить если слишком дофига чего прошу, просто скомпилировать такую карту с помощью генератора невозможно, делать самому нет времени, (да и ни разу ни делал я карт для 5 георев ), а эта карта была бы интерасна для фанатов любой рассы - докажи что твоя любимая расса лучшая, под твоим руководством она может воевать в команде из трех расс против пяти, или даже из двух против шести, а если считешь себя крутым можешь попробовать зарубиться один против семи противнков! :smile08:
Аватар пользователя
16 лет назад
Может создать в теме опросник, кто за каую расу хочет больше всего сыграть ?- хотя бы этот вопрос. А то столько карт, а картостоителей мало и времени у них мало. Чтоб хотя бы по большинству судили в какую сторону делать уклон карты...
16 лет назад
Прикольно .. скажите это бесплатно ? а то в наше время не бывает ничего бесплатно ... или это просто для раскрутки идеи ...




отзывы владельцев автомобилей
Аватар пользователя
16 лет назад
Может кто то и платно делает, зависит от человека который делает. Сейчас у всех времени мало, вряд ли кто то возьмётся
Аватар пользователя
16 лет назад
tiroc,дорогой,здравствуй!Да многое прогнило,но не настолько.Просто это отнимает гигантское кол-во времени.Я вот например карту делаю и тестирую уже месяцев..говорить не буду))
Мне сейчас еще помогать будут с тестом.
Аватар пользователя
16 лет назад
Да карты делаются бесплатно, но как и сказал Lux in tenebris долго. Кстати есть тестеры добравольцы?
Аватар пользователя
16 лет назад
VaRvArHawk "Кстати есть тестеры добравольцы?" если естьчто потестировать выкладывай с удовольствием вечерком уйду от дел насущных в этот прекрасный мир 5-х героев, найду ошибки или проблемы сообщу.
Аватар пользователя
16 лет назад
насчёт теста
выкладывай :up:
будет тебе в моём лице "тест от малоопытного геройщика" :D
и хоть насчёт баланса я профан, но порой удивляюсь как авторы не замечают элементарнейших ошибок по типу невозможности подхода, к тому или иному объекту
16 лет назад
Приветствую всех. Хотел бы поиграть в сингл на развитие чара, т.е. чтобы на карте был всего один игрок без оппонентов. Размер карты желательно большой/очень большой. Целью мона сделать убиение монстра (1к дьяволов например и т.д.). На карте хотел бы видеть возле замка 2 ларька с артами.

П.С. Или скажите, каким нехитрым способом можно переделать какую-либо карту под одного игрока :)
Аватар пользователя
16 лет назад
ну наверняка такие карты есть
а если нет, то в принципе любую карту можно переделать
для этого достаточно открыть её редктором, поставить 1кдьяволов и задать скриптом что победа будет в случае их унитожения
если таких познаний в скриптах нет, то можно за пару кликов мышки (изучив немного перед этим руководства к редакторам, если уж совсем никак) сделать какие угодно условия победы
например накопить 1 млн золота, построить грааль, накопить войска, уничтожить героя, унитожить армию, захватить замок, прокачаться до определённого уровня.

так что редактор в руки, карты в мапсах и вперёд - делать карту своей мечты (из чужой карты :D).
16 лет назад
Да мне не цель главное, а чтобы на карте был только ОДИН игрок.
Вот например есть карта на 2 игроков. Открываю через редактор, удаляю все замки кроме одного, а при сохранении пишет ошибку и карта криво сейвится.
Аватар пользователя
16 лет назад
ну замки удалять не обязательно
ибо там достаточно убрать игрока и в скриптах прописать
но так как кажется у тебя со скриптами не очень

просто убери у компа героя, и отключи таверну
в итоге у тебя будет та же карта, но комп не сможет никуда пойти
а ты в это время сможешь играть хоть год, хоть два по игровому времени :)
16 лет назад
Так, с этим сразу разобрался, всё вроде сделал. Только вот глупый вопрос: почему карта после сохранения через редактор не показывается в игре? Создал через ГСК мапу, в редакторе всё подправил, сохранил. Весит примерно столько же, сколько и оригинал (около 400кб), но в игре не показывается.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 8 пользователей 1309 гостей