По правде говоря, ни одна из предложенных версий (ни по первой, ни по второй ночи) мне не кажется убедительной. Из чего, считаю разумным, проголосовать следующим образом: ННВ.
Действительно, сам на себя не похож. Горожанка, наверно :D Блин, вам не угодишь, то пиши, то не пиши... Определитесь уже, что ли.. Болею я просто :) Че-то мне вообще фигово, температурю вторые сутки, и покачивает слегка при ходьбе.. Голова болит от одной мысли, что ей надо бы подумать немножко. :)
Биография:рожден, что бы бежать. Бегут обычно не зная куда глаза глядят, то есть не известно куда. Плюс байкер на аватаре, байкеры обычно едут куда нибудь лишь бы ехать.
Ну как бы да, что есть то есть. Не буду ругаться, что берберы. Улики могут быть любыми, как показывает практика, в том числе и такими. Завтра посмарю, что там с улитками, если малость оклемаюсь. А пока подозрителен Хермит, казнить его предварительно.
Как вы могли убить Вескера, Арега и Хостора, с ними же интереснее играть.. Я бы точно кого-то другого убил, даже знаю кого :D Ну и ТаКо - она же девушка! Как вам вооще не стыдно :mad:
ЗЫ Вернусь, когда бредить перестану)
Добавлено через 48 секунд Да, казнить Хермита. Забыл выделить жирным
М-да, сложно все-таки... -_-. Ну, думаю, улика на Кэша тож не оч (но я ничего не утверждаю), а вот вариант с Хермитом не плох... А посему, попрошу Хермита покинуть данный тролейбус, пока я ему челюсть не переломала :З
Добавлено через 32 секунды Вааа! Злыдни, чего таких активных и веселых людей мочите? =\
На Хермита у меня тож много интересных и остроумных улик и общественность жаждет ево крови, но, увы, очень велика вероятность, что Хермит - Невнимательный пассажир!!! За казнь голосовало четверо, двоих нашли мертвыми, причем по сообщению ГМ видно, что у них были какие-то НД, как и у ТаКо. "Я -Мирный!" Значит Невнимательный пассажир - либо Хермит, либо Вескер.
Добавлено через 16 минут Magnus
И думаю, что алкоголик остался с нами и скопировал НД школьника.
Не пойму, откуда такие выводы?:confused: :( Имхо, скотч - улика после неудавшегося убийства.
С уважением, Деконтаминатор. Hello from ancient novice! ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
А вот про "неведомый путь" у меня следующее соображение. Корабль, который попал в штиль (в мир скованый сном ) как раз находился "между всех времён" очень похоже на описание неведомого пути, когда плывут сами не зная куда, надеясь встретить землю с пресной водой, чтобы не сдохнуть от жажды. Но в первую ночь если уж слово воля, которое может означать, например не свободу, а волеизявление улика на меня, то " устал и дремлет у окна" - это ещё большая улика на Лизарда.
Добавлено через 16 минут Высадите из троллейбуса Тиеру.
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Честно говоря, меня смущает количество убийст и в первую и во вторую ночь. Максимально возможное число преступлений со смертельным исходом, судя по правилам данной мафии, - четыре. По неким причинам и в предыдущий, и в данный раз трупов было лишь два. У кого-либо есть мысли, почему так произошло?
Хм, ну по сути, у нас имеются 2 убивающие стороны - мафия и ман (бабуся). Имхо, военный не станет необоснованно горожанок упивать:smile43: ну и бомж убивает только если наткнётся -_-
Так что кстати похоже тот кто оставляет рисульки на бумажках - как раз ман :3 надо смотреть...
Добавлено через 3 минуты
- Да, Владимир! Спасибо за информацию, а Вам, дорогие телезрители, хочу рассказать о том, что попугайчик Чифик наконец-то приедет в наш город, чтоб показать свой знаменитый трюк на водных лыжах!..
Честно говоря, меня смущает количество убийст и в первую и во вторую ночь. Максимально возможное число преступлений со смертельным исходом, судя по правилам данной мафии, - четыре. По неким причинам и в предыдущий, и в данный раз трупов было лишь два. У кого-либо есть мысли, почему так произошло? С уважением, Гур
Имхо, врядли военный махал шашкой прошлые ночи. Если бы Бомж наткнулся на убийцу, то трупов было бы три. Во вторую ночь, имхо, было 2 убийства и 1 неудавшееся покушение.
С уважением, Деконтаминатор. Hello from ancient novice! ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Почему-то у меня сначала была ассоциация аля "пути господни неисповедимы" вот уж и правда) к Тиеру очень подходит, с его ликом на аватарке и туманными смыслами фраз... но всё же я ещё порылся по профилям. И от что нашёл(это из профиля Магнуса) :
Забавное совпадение неправда ли? Хотел сразу повешать его, но пожалуй ещё поищу улиток...
Если в прошлую ночь убивал Алкоголик, то он мог скопировать убийство тока с Kash или Arandor. Чесно гря, улики и разговоры еще не анализировал (собираюсь сделать это патом). Пока разбирал тока НД. Седня могу не появица до конца дня (а ночь могу не пережить), поэтому вот ИМХО: 1. ТаКо - Водитель 2. Вескер - Мамаша, или Военный, или Невнимательный пассажир 3. Хостор - Неформал или Бомж 4. Казнить Kash
С уважением, Деконтаминатор. Hello from ancient novice! ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Hermit, голосуй за ково-нить, хоть за меня! А то если ночью тя убьют, скажут что модкилл. PS. Буду до ночи. Начинаю анализ улик и разговоров))) PS2. Kash, извини, я за тя проголосовал просто чтоб не списали мое убийство на модкилл.
Добавлено через 21 минуту Надеюс, что Ple-Sen и Kyle - мафы, потому что им грозит модкилл! Если же они мирные, то мафам над тока отловить манов, а город проиграл(((
С уважением, Деконтаминатор. Hello from ancient novice! ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.