Добавлено через 1 минуту
VanСуровый чел - расшифруй :D :D :D/QUOTE]
у меня пунктик:D : глаза наливаются кровью, когда модеры (вообще, кто угодно) начинают власть включать:smile13:
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
VanСуровый чел - расшифруй :D :D :D/QUOTE]
у меня пунктик:D : глаза наливаются кровью, когда модеры (вообще, кто угодно) начинают власть включать:smile13:
Напиши ПИТу
Яма для LM?
Зачем вы уходите от темы? Речь сейчас не об этом. На эти случаи придуманы рестарты, и это ИГРА. А мы обсуждаем возможные действия игроков, которые могут вышибить из турнира по таким правилам любого чемпиона мира.
Я думаю, с Loi и RedWihte скооперируемся и Регулярный продолжим.
Но я кубковую систему люблю, это с одной стороны.
А с другой, Баланс-2009 показывает, что до 2-х побед тяжеловато играть: участникам шаблон надоедает :)
А еще Пит весной планировал Большой Кубок устроить
Psyche_7
Игровая ситуация может и не считаться несправедливостью. Никогда не будут считать что в футболе одна команда несправедливо выиграла другую, потому что вот ветер дул в одну сторону сильный и помогал мячу лететь в одну сторону, а мешал лететь в другую. Я говорю не про игровые ситуации, а про человеческую несправедливость, не связанную с самой игрой. Человек вправе решить, что он может сдать партию, т.е. отдать 1 очко в таблице своему противнику. КАК? А вот это ЕГО ЛИЧНОЕ дело. Хочет - после недели игры, хочет на первом дне 111, а хочет - даже и не генеря карту. Если это как то ограничивать, может получится дурдом.
у нас с SergeyY сейв на 115 доиграть никак не можем у меня не коннектит
Я согласен на техническое поражение =)
Мне известны случаи, когда оппоненты не играли, а просто писали рапорт, в т.ч. и в моих турнирах. Я такие рапорты засчитывал, ибо формально не имею права не засчитать
Такой вариант устроит?
Какую правоту ты хочешь подтвердить логами?
на такие случаи нужен турнирный АК, судья ведь может и зарапортоваться;-)
Сказ о том, как Сергей пролетел фанеркой мимо плей-офф
Вы забываете одну вещь:
Чтобы заработать очки, нужно выиграть.
По-вашему, честно пропустить участника в следующий круг, если у него одна игра онлайн не то что в турнире, а вообще в жизни?
Не пойму, хоть убейте, за что ему давать очки.
За дисциплину что ли?