Перейти к содержанию

Сообщения от Московский отборочник

Тема закрыта
Пока нет оценок — будьте первым!
В ответ пользователю Captain
Аватар пользователя
16 лет назад
Captain
Второй блин - а чего в турнире делает Стингер? :)

Он же по квоте Мичуринска уже прошел в финалисты. Мог бы дать дорогу другим, тому же Предсу.

Санек, Предс тоже был в мичуринске и тоже прошел :D
Но я слышал что Артем (Стингер) сказал что не будет отбирать места у мичуринцев (то есть от своей путевки завоеванной там отказываеться) и отбираеться в москве.
Аватар пользователя
16 лет назад
Весь этот пост написан не Питом:p

Вчерашний день. Впечатления со стороны.

Клуб в центре Москвы, недалеко от метро. Небольшое, довольно уютное помещение. С точки зрения фотографа - очень темно и страшно ... душно.
Столы стоят близко друг к другу в два ряда, игроки сидят по двое за столом. Проходик между рядами - узенький, вдвоем не разойтись.

Довольно прикольный контраст между видимо обычным контингентом (средний школьный возраст), и нашими "отцами".

В Героев играть не умею, но скучно не было:smile20:

А вот, собственно, и результат моей поездки - фотки, качество из-за отсутствия освещения неважное, но атмосферу передают. Если где-то не правильно указан ник, поправьте, пожалуйста.

Эдди


Kebazavr


Markon


Palach


Pit for LM


Настоящий PReDS


Redwhait


SAG


StickyFingaz


Stinger


vitalic


Wowa
Аватар пользователя
16 лет назад
И еще несколько.

Bloodliker & PReDS


DirectX, VerySlow и StickyFingaz наблюдают за игрой vitalic - SAG.


Присоединились Antoshka и DVStranger.


DVStranger, Palach и SAG.


... и Pit.


Stinger, Antoshka и Wicc.


VerySlow & Blodliker.
Аватар пользователя
16 лет назад
Эдди с Предсом то как сыграли?
Аватар пользователя
16 лет назад
Они засейвили сегодня доиграют.
Аватар пользователя
16 лет назад
пока стики отвернулся пишу отчёты :)
1-я игра
Kebazavr(красный,оплот, кирь) def Redwhait(синий ооплот шакти) см-ка 125

после всех рестартов свои брал по ужасным генерациям попал в закономерную попу:(
нычка медуз и 3 вторички на которых 4 из 6 охран стрелки.
На первой взял оплот и нычка медуз с порталом в оплоте эльфы и всё на второй касл там полез в трежу под землю нашел щит +4 алл охрана 50-99 гр огров армия 25 гр медуз 17 гр эльфов 65 троглов и еденички гр гарпий рискнул их оказалось слишком много 70+ вылез с 7-ю медузами и решил не продолжать...

2-я игра
StyckyFingaz(cиний некр гоша) def Redwhait(красный инферно маруся турис) Jebus 127
Договорились рестарты 2 дня в сумме и я сразу на 2-й и взял т.к ГО до 9 сказочных драков :(
Начали из вкусного нашел 3 консервы (одну мини окучил на первой) другие 3/4 нычка ифритов турис получила землю и есть утопка за дровами.
С постройками вышло 1-7 в ците без собак.
В начале второй напал на гр циклов их 18 с моралью убили ифрита и дьявола потом скупка и консерву 3-ку (проверил лохом)
потом еще 3-ка в иду на утопу там сливаю всех кроме 7-ми ангелов и гог которых у лоха оставил.
минималка дали сапоги резиста+сапоги скорости и оковы иду на ГО у соперника статы уже ппц ГО мишки и дьяволы думаю нападать на мишек и там возможо будет пройти мишек 37 у меня армия 7 ангелов 2 гнолла 28+еденички гог мишек осилил с трудом маны было мало, вылез с 4-мя ангелами а пройти нельзя в итоге на разбивку маны былоб потрачено очень много времени я решил не продолжать.

Спасиб за игры c генерациями пока невезет ,всё интересно армосфера супер жду след соперника:)
Аватар пользователя
16 лет назад
Сейвы будут?
Кстати, Стингер на обычного человека похож. :D
В ответ пользователю Сатир
16 лет назад
А мне всё интересно как это так получилось что уже во втором туре 2 главных фаворита(Маркон и Стингер) сыграли?Это полный рандом(в чём я сильно сомневаюсь),реальное пожелание самих игроков или организаторы "тактично свели"?
Аватар пользователя
16 лет назад
Pit for LM (красный, Башня, Аин, Ябаркас) def Keba (синий, Замок, Валеска, Валеска), 2sm4d(3), 144.
Очень криво почеркался и поначалу выдавало фиговые расклады, выбрал все рестарты. В результате попал на большой центральный респ. Нычек нет (кроме гаргулий), но зато много золота. На первой пробился на вторичку болота. На респе - 2 улья. Есть ещё 2 вторички, и дороги быстрые - отлично. Построил наг и замок.
На 121 грейжу наг, скупаю их, беру улей на 8 виверн. 122 - вторичка барб и ещё 4 виверны, на охране неудачно слил нагу. Далее бегу в подземелье. Там оказалась дорога через трежери. Ничего особо вкусного нет, поэтому приходится убивать 100+ крестоносцев за Пандору. Потерял 3 виверны и больше половины магов, но зато получил 15000 золотом. Это позволило построить в болоте виверн и цитадель. Рядом взял брелок +3+3 на мораль и удачу. К концу недели вошёл во второе подземное трежери.
В начале третьей взял там нага-банк на 4 наги, Пандору на всю воду без мудрости, улей на 6 виверн. Далее за почти максимальным паком ангелов дали шлем +3 на знания и меч титана. Ещё взял улей рядом - +4 виверны. Есть 2 утопии, но брать пока нечем. Разбиваюсь домой. Беру в первом трежери пандору на 20 демонов бездны, докачиваю экспертную тактику. Теперь можно к утопиям. Беру последнюю вторичку, но там ничего интересного. На 136 падает первая утопия - там кираса титана и шляпа оратора. Рядом взял щит +6 и мини-нага банк. На 141 беру ещё утопию - там шлем +6 all, красный шар, книга воздуха и мешок золота. Иду в атаку, к 144 убиваю почти всех героев соперника и захватываю все города. Валеске с утопами не повезло, параметры низкие, и идти некуда, соперник капитулирует.
Благодарю зи игру.
Аватар пользователя
16 лет назад
Стартовали партии Стингер - Пит и Стики - Кеба
реальное пожелание
Маркон был совсем не против
16 лет назад
Стартовали партии Стингер - Пит...

Как я завидую тем, кто смотрит эту игру! Приболел, так хоть почитаю, развлекусь.

Плз, сейвы, желательно, этой партии.
Аватар пользователя
16 лет назад
Всех партий сейвы желательно!
Аватар пользователя
16 лет назад
ПРеДс у САГа выйграл на 134

На 32 странице веду таблицу турнира live

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 5 пользователей 1284 гостей