Перейти к содержанию

Сообщения от Мафия 19. Троянская война.

Мафия Тема закрыта
Аватар пользователя
#869
Реван, меня не устраивает, что ты мне не доверяешь :( Может казним Тория попозже, а он сначала сделает тебе расслабляющий массаж - греки, по слухам, в этом мастера :)
Аватар пользователя
#870
Нет Хостор, это вы с Локеном занимайтесь мужеложством, я пас.
Аватар пользователя
#871
Помнится мне, что Тория я уже со второй ночи подозреваю. Поэтому всеми руками поддержу его казнь. Единственное, что для меня загадка, почему Хостор так переменился к Торию? Не поняла этот момент, учитывая что прошлый день он агитировал за его защиту. Подставив этим Арандора. Хос, объясни.
Аватар пользователя
#872
Лок, так вот, про мой список - не хочешь внести свои коррективы?
Список хорош, благо намеки Небо дает не задротские. Я и сам у себя тут списочек в блокноте набросал кто есть кто. То, что Крабби - Эней, я определил по НД первого и последующих дней, кстати. Весьма наглядно.
Про Верволку многие, и я в том числе, думали, что она Мемнон, когда только начинали и не совсем влились в канву, и как-то подзабыли, а я притом ни на йоту не доверял хаосу записок, но пару дней назад вспомнил о ней, и в этом разуверился. Кассандра бы давно опубликовала в газете имя одного из убийц, да и ее НД светилось бы.
С Вегтамом не был уверен. Я думал, что Мемноном мог бы быть он, а трава непонятно на что указывала. Потому что я судил, приняв во внимание название главы "Мертвые знания". Мелькала мысль и что он еще кто-то там. Потом Гура шлепнули, которого многие посчитали доктором, так что теоретически выходило верно. Но "оберег никого не убережет", и "целебные травы" смотрится более красиво и гораздо логичней.
С остальными все яснее некуда.
Только вот смерть Телефоса лично для меня очевидна не из картинки или еще чего-то, а из поведения Ара. Играл-то за город, и ему приписали минусовой статус.

Надеюсь Торий Агамемнон, и тогда следующим, кого бы стоило повесить, должен быть Одиссей. Хотя наличие ударостойкого Диомеда меня немножко напрягает, конечно.

Ну а жрец у нас приличный человек, а не какой-нибудь там озлобленный патлатый подросток, бунтующий против родителей, так что в его интересах перерезать мафию, а не жителей. Одному-то ему не справиться - без голосований.
СЛЫШИШЬ, ЖРЕЦ??? НЕ СПРАВИТЬСЯ ТЕБЕ ОДНОМУ! Давай перепишем историю Трои. Город и так выигрывает куда реже, чем мафия.
Аватар пользователя
#873
Нет Хостор, это вы с Локеном занимайтесь мужеложством, я пас.
Это наглая ложь! Я не грек, чтобы заниматься подобным...
Хос, объясни.
Я верю спалившемуся Кикном Тунгусу в том, что Торий плохой. Плюс вот еще
Я некоторое время считал Тория Мемноном, но за пару минут до того, как он сам показал папарацци собственное обливание грязью, я при перечитывании нашел фразу, отметающую любые его связи с Мемом. Больше под городских ролей я его поставить не могу...
И вот отсюда вниз. + он сам открещивался после голосов против него от мемнонства.
Аватар пользователя
#875
И еще о Вегтаме - написано "были следы борьбы". Это меня тоже смутило. Врач-то совсем безобиден, пилой исключительно отпиливает конечности в палатке первой помощи, а Мемнон все же знаком с военными действиями и наверняка может отмахаться от грека-другого. Подразумевая, что это были "неравные силы" в лице манчкина-Ахилесса(и его не отлипающего дружка Патрокла в качестве злорадного зрителя), он и умер. Ахилесс пользовался копьем, а потусторонний кристалл может быть вещью из Xen'а. Хотя версия не самая красивая, как по мне, но суть в том, чтобы определить личину убитого.

Добавлено через 2 минуты
Пандорочка, а между тем что-то не видно твоего голоса:)
Аватар пользователя
#876
Мне кажется, я знаю, кто Мемнон :cool:
Но даже не смотря на то, что его НД на данном этапе ->бесполезно<-, я не стану называть имени предполагаемого игрока.
Аватар пользователя
#877
Хостор, а вдруг Лизард Одисей и у него тогда еще небыло НД убийства, когда у него Брисеида украла НД?
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Аватар пользователя
#878
Хм...Хермит, тогда покажи мне более подходящую кандидатуру для Елены.
Аватар пользователя
#879
Хостор, и это ты просил дать тебе какие-то намёки?
В ответ пользователю Happy Life
Аватар пользователя
#880
Morning
Пандорочка, а между тем что-то не видно твоего голоса:)
Локи, лучше бы ты на второй день так усердствовал и поддержал мну тогда!!

етитьтвоюналево :mad:

казнить Тория Давно пора было это сделать
Аватар пользователя
#881
Реван, если ты о том, что Хермит может быть Еленой, то перечитай спор о том, проверял ли Парис Лиза...
Аватар пользователя
#883
манчкина-Ахилесса
Фигаж се... Посмотри на Гектора и Кикна. Вот это вообще читерные роли.
Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи