Wowa +1, действительно попахивает балаганом, мне к тому ж интересно, как бы сам KV стал рассказывать про багнутость шаблона и неправильные проходы.
П.С.
Подумаю, чуток попозже напишу.
Все в ней нулево и кукольно.
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
а раз оправдатели заведомо врут, то отношение и к остальным их аргументам соответственное ;)
Трежу3 я сначала принял за дорогу к компу, и только повторное рассмотрение убедило, что это таки трежа - там баг структуры шаблона.
Викус, ты точно лечить продолжаешь
Оправдатели не врут, а рассуждают исходя из представленных сведений, сейвов то бишь. Прогой асма не пользовался, так что не был в курсе очередности ходов когда писал программный пост.
Видимо у нас с тобой действительно диалог не возможен. Эта трежа абсолютно симметрично расположена по отношению к снежной треже, про которую ты распинаешься, что это такой сякой плюсовой мув.
А меня раздражают люди которую несут откровенную ахинею. Как про то что времени не хватает снят арты и т. п. У меня был один ляп - про техпор. А у тебя их уже под пяток.
скока боёв разными лохами с полной передачей мошны и артов надо провести, чтобы просрать 8 минут?
[/U] 1) Сходить в сортир на своем ходу.
2) Выйти принять доставщика пиццы и не заметить как твой ход начался.
3) Просто забыть одеть арты перед передачей хода.
продолжать ?
Чуваг, я конечно бывает ошибаюсь из-за недостатка инфы или лени мозга, но вот за чем внимательно слежу, так это за логической связностью текста
4) Хорошо задуматься. Кстати, лично спускал в ТЕ за одну неделю (4-ю) весь запас в 6000 секунд, именно на размышления.
продолжать ?
это мож и канает, когда партия в стадии неявноконтактной
когда же идёшь на заведомый контакт, то толика адреналина поступает в кровь -- не находишь?
КВ на ФФ арты одеть не забыл, так ведь? а тут потенциальная ФФ -- будь у красного любая из шняг для транспорта через горку ;)
отсюда расслабон на основе уверенности, что транспорта у оппа через горку нет и не предвидится!
В чем баговость прохода в трежу3. В упор не вижу
это не ТЕ -- войди в бой да размышляй на здоровье... заодно можно и в сортир сбегать, перекурить и отлучиться в ближайший бордель за углом, если зачесался гондурас :D :D :D

У меня ощущение, что зрителям или пофиг или они жуют попкорн в ожидании развития событий.
Понимаешь в чем разница между личным имхо и постановлением суда - личному имхо не обязательна исчерпывающая картина, ему вполне хватит вероятностной оценки для принятия того или иного решения.
Скажем, если ты считаешь, что пурген тебе в молоко подсыпал Вася с вероятностью 30%, то это является достаточным основанием чтобы с Васей больше не общаться. А вот чтобы привлечь его к ответственности за это через суд этого явно недостаточно.
Так и тут - ты сделал предположение, пусть даже вполне вероятное, но готов ли ты утверждать, что это будет всегда так (ну или хотя бы с вероятностью 95++%) ? Сильно сомневаюсь. У меня вот, например, адреналин при игре в Герои уже давно не поступает
Увы, но считать цепочки, сидя в бою, довольно сложно. И вообще не очень удобно размышлять, не видя доску - что в шахматах, что в Героях.
Скажи, правильно ли я понимаю твою мысль - ты утверждаешь, что при игре на 8 минутах время не может кончиться в принципе, что бы ни происходило, так ?
И сразу вторую мысль - ты утверждаешь, что никакой игрок, ни при каких обстоятельствах, встав на прыжок к оппоненту, не забудет одеть арты и расставиться для боя, так ?
ну ты всё же тоже пойми -- цель Вика вовсе не оправдать КВ, а научить припирать мапхакеров к стенке так, чтоб всей общестсвенности было очевидно :)