Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Наличие Черной Метки под аватаром пользователя закрывает ему доступ во все турниры, организованные ТК.
Принимая во внимание, что порой сложно определить, под эгидой ТК или нет организован тот или иной турнир, предлагается вышеуказанную формулировку изменить на:
Наличие Черной Метки под аватаром пользователя закрывает ему доступ во все турниры, организованные на ресурсе.
Просьба Игроков Волда проголосовать по данному предложению.
Организаторы принимая в свой турнир обладателей чмч и не снимая получивших её по ходу турнира резко подрывают авторитет турнира и свой собственный. ИМХО=\
четкая регламентация всех мелочей редко вредит регламентной документации, но если голосовать за каждую запятую/точку/восклицательный знак, то тем с изменениями регламента АК будет больше чем геройских Такие вещи совершенно спокойно можно прописывать в одностороннем порядке и сообщать общественности как факт
"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013] "Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014] "Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015] Сам ты фиш (с) :D
Организаторы принимая в свой турнир обладателей чмч и не снимая получивших её по ходу турнира резко подрывают авторитет турнира и свой собственный. ИМХО=[/QUOTE] Да, но всё равно это уже должен решать только сам организатор принимать или не принимать. Наличие ЧМЧ, имхо, просто должно говорить о том, что было читерство, а играть или не играть уже должны все сами решать... Ведь может быть и так, что человеку дадут ЧМЧ, а кто-то будет не согласен с решением АК и захочет сыграть с ним на рейтинг. Думаю, что решать играть или не играть, брать в турнир или не брать должен всётаки каждый сам, несмотря на ЧМЧ.
Добавлено через 4 минуты Какой смысл тогда вообще в ЧМЧ? Ведь и без неё можно просто не брать в турниры, не защитывать рейтинг-игры и считать недействительными турниры, где будут участвовать её обладатель. Я против... На мой взгляд она носит просто информационный характер. Можно конечно запретить играть обладателям ЧМЧ друг с другом, чтобы они не набрали себе рейтинг так.
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Но формально ничо плохого нет, поэтому конечно голосую "за"
Формально может и нет, а реально таки да.
Во-первых, создается правовой прецедент того, что АК имеет право чето там указывать независимым организаторам. Пусть в такой мелочи, тут важен сам факт.
Простые граждане обычно не в теме подобных нюансов, а в мире большой политики из-за таких деталей могут переговоры по серьезным вопросам сорваться. Потому что политики с опытом знают - "вода камень точит", за каждую пядь своей территории (географической, дипломатической, правовой и т.д.) нужно держаться зубами, иначе съедят со временем.
Во-вторых, Дубровин занимается грубой накруткой репутации себе. Чтобы потом гордо сказать "мои предложения форуму проходили в 90% случаев, а ты кто такой ?". Народ ведь потом и не вспомнит, что 80% таких предложений это была подобная данному вопросу водичка, а реальные инициативы прокатывали дай бог в половине случаев.
Подобной подделкой статистики также активно пользуются в большой политике. Верит простой народ в магию цифр.
Ну и в-третьих, почему я и написал первый пост, злостно стертый Лоем. Кстати, не было там оффтопика. Всё было крайне по существу. Просто такая вот шуточная форма преподнесения, к вечеру уже надоели говнотерки.
Кто не успел прочитать, напомню - я там предложил добавить несколько новых пунктов к голосованию, фиксирующих безразличие или негатив к самому факту этого голосования.
Мысль в том, что зафлуживание форума голосованиями само по себе не есть гут. Поэтому народ, который проголосовал "за", косвенно поддержал инициативу Дубровина, добавил ему энтузиазма по придумыванию новых и новых голосований. А если бы, скажем, коллективно продинамили, то он бы задумался - а стоит ли в следующий раз с такой чепухой лезть на первую полосу.
Против... Да, но всё равно это уже должен решать только сам организатор принимать или не принимать. Наличие ЧМЧ, имхо, просто должно говорить о том, что было читерство, а играть или не играть уже должны все сами решать... Ведь может быть и так, что человеку дадут ЧМЧ, а кто-то будет не согласен с решением АК и захочет сыграть с ним на рейтинг. Думаю, что решать играть или не играть, брать в турнир или не брать должен всётаки каждый сам, несмотря на ЧМЧ.
Добавлено через 4 минуты Какой смысл тогда вообще в ЧМЧ? Ведь и без неё можно просто не брать в турниры, не защитывать рейтинг-игры и считать недействительными турниры, где будут участвовать её обладатель. Я против... На мой взгляд она носит просто информационный характер. Можно конечно запретить играть обладателям ЧМЧ друг с другом, чтобы они не набрали себе рейтинг так.
Вариант 1- в турнир записывается некий игрок с чмч , я (допустим или другой игрок) тоже хочу учавствовать в этом турнире что мне делать ? Вариант 2 - Игрок А играет плейофф в турнире с игроком Б, игрок Б по ходу игры злостно читерит(явный мапхак и вскрытие сэйвов доказанное) и выигрывает, игрок А обращается к организатору турнира но тот на бетоне-даже если дадут ЧМЧ игрок А вылетает из турнира. Обе ситуации вполне реальны и уже случились на ХВ Опрос нужный и необходимый.
Вариант 1- в турнир записывается некий игрок с чмч , я (допустим или другой игрок) тоже хочу учавствовать в этом турнире что мне делать ?
Отказаться участвовать. Если многие откажуться от участия в турнире организатор сам не возьмёт игрока с ЧМЧ в турнир, а так и будет если конечно почти 100% игроков не будут думать как и организатор, что ЧМЧ дана не заслужено. Wlk777
Вариант 2 - Игрок А играет плейофф в турнире с игроком Б, игрок Б по ходу игры злостно читерит(явный мапхак и вскрытие сэйвов доказанное) и выигрывает, игрок А обращается к организатору турнира но тот на бетоне-даже если дадут ЧМЧ игрок А вылетает из турнира. Обе ситуации вполне реальны и уже случились на ХВ Опрос нужный и необходимый.
Тут не совсем понял. Если игрок, имеющий ЧМЧ и участвующий в турнире, считерит, то тут наверно ему дадут еще одну ЧМЧ, и защитают тех. победу его сопернику и скорее всего отстранят от турнира.
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Тут не совсем понял. Если игрок, имеющий ЧМЧ и участвующий в турнире, считерит, то тут наверно ему дадут еще одну ЧМЧ, и защитают тех. победу его сопернику и скорее всего отстранят от турнира.
Игрок до этого ЧМЧ не имел. Но в игре плейофф вполне её заработал, выиграл с многчисленными признаками мапхака и явными доказательствами вскрытия сэйвов Но организатор проявляет принципиальность и твёрдость там где совсем не надо бы. На месте соперника того игрока не обидно ли вылетать из турнира ?