Ну хорошо, вот возьмем например Дираэль. Какая у нее "хорошая" абилка! Или Свею. Есть ище много примеров. Да и потом, кому нужны остальные, когда есть читеры?
Свея - очень неплохой герой ; да и специальность ее нельзя назвать "пустышкой".Насчет Дираель могу сказать только одно - ты просто ее не распробовал ( или не умеешь готовить )...
Свея - очень неплохой герой ; да и специальность ее нельзя назвать "пустышкой".Насчет Дираель могу сказать только одно - ты просто ее не распробовал ( или не умеешь готовить )...
О дааа... Заклинание осиного роя как раз для финалки. Или у Свеи - просто супер абила для фантастического гнома-кастера. А Винг с Ингой - это так аутсайдеры по сравнению с ними и полезны только в определенных ситуациях:D :D :D
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения! И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Не гнать на Дираэль. После её Осиного Роя, заклятые враги вообще ходить перестанут.
Точно! Да она вообще супер, но ее нужно выбирать только не против некромантов конечно. Против всех остальных рас она очень сильна. И старт у нее хороший, особенно если в качестве начального артефакта попадается пояс элементалей (а это часто случаетяс), так как Дираэль очень быстро может получить огненных воинов, а с ними зачистка стрелков и сильных пешеходов очень сильно упрощается (а если ловушку удастся получить, то вообще сказка).
Вообще у Сильвана абсолютно все герои хороши. Например, Таланар просто идеальный второстепенный герой для увеличения прироста, принесения после пары сундуков дополнительно 250 голда в день, приносит с собой баллисту и может в конце игры перед финалкой принести 40-50 танцоров (классная фишка да?)! А ты. Лордсет, говоришь плохие герои. Да герои у Сильвана лучше всех других героев! Вообще я кстати оценил в последнее время танцоров. Сначала думал, что нимфы в финалке важнее, бьют без ответки, энтов лечат, но больно уж очень быстро их выносит противник после пары их ходов, дольше не протягивают они. А вот танцоры с защитой это звери! Ключевой юнит в финале для уничтожения вплоть до 6 уровня войск противника. Если снять ответку, то можно и 7 уровень добить. А если учесть, что их можно еще примерно 80-100 получить нахаляву, прокачать боевое безумие и воздаяние, то получается супер монстр. А уж если взять Гильраэна, то я вообще молчу.
А вот взять к примеру Ильфину, тоже отличный герой! Единороги это ключевой юнит у эльфов, можно раскачать палатку для пробивки стрелков без потерь, имеется сразу важное снятие чар против тех же некромантов.
Ну Оссир понятно крутой герой тоже, не буду даже расписывать. В финалке антимагию на лучников, загородить их энтами и привет всем магам.
Добавлю от себя на счёт Дираэли: Сам был в шоке когда её раскачал как следует(эльфы с сопереживанием тоже гуд)+всякие арты на спелпавер и знание чтобы старшие друиды отожгли)))) Но в нежелательные враги добавил бы магов со своими юнитами и мини-артами да еще и Ора есть ... Мои любимые герои у эльфов всегда были Гильраэн и Анвен: У первого давольно таки неплохой старт(да и замечу в купе со стрелками не хуже Оссира выходит),а в мидле очень грозная сила против мобов! Заметка:против на треннированных юнитов хевена они не катят(я про лошадок и ревнителей - их сразу же законтрят) Анвен мой любимец при правильно каче и норм артах дамаги будут летать что даже орк с атакой под 45 будет завидовать!!!!
Анвен мой любимец при правильно каче и норм артах дамаги будут летать что даже орк с атакой под 45 будет завидовать!!!!
У нее получается 2% урона за каждый уровень железно будет наносится по заклятым врагам. Получается, что к 20 уровню 40% дополнительного урона она железно нанесет 3-4 врагам. Ни одна абилка или перк из колеса не дает такой прибавки к урону - 40%. А ведь может сработать критический удар, а это уже 140% урона. Если сработает удача, то это 240% урона, а если есть эльфийская удача, то получается 265% урона. Если прокачать к этому всему воздаяние, то получится 290% урона. В общем заклятым не поздоровится. Отличная специализация у нее я считаю! Одна из лучших в игре. В игре 1 на 1 на большой карте всегда можно найти и поставить 7, 6, 5 уровень в список.
Че то помоему не так про Дираэль. Абилка отбрасывает заклятых по АТВ-шкале на 2% за каждые уровня. То есть Дираэль на 21ур. будет вражин отбрасывать на 14%.
А критический к существам относится и дает максимум 225% от своего урона. А 40% ето вероятность срабатывания мстителя.
Даа, я тут смотрю ярые защитнеги природы собрались. Я вот тоже люблю эльфов, но только за их перк лесной лидер. За счет этого можно некрам здорово пополнить армию зомбями. Но больше люблю орков из-за навыка защити нас всех и высокого прироста. И вапще, тут говорят, что все герои Сильваны хороши, чтож придеца с этим согласица. Раз уж даже Дираэль оказываеца грозная сила. Вот только непонятно, почему не в одном турнире они не выходят даже в финал (по крайней мере я о тех, о которых наслышан).
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения! И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Нууу, турниры же не только проводятся на форумах, но ище и в местных компьютерных заведениях. Они это конечно же лесные эльфы, кто же ище?
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения! И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день