Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
кстати, еще повезло, что после неудачной казни Вервольки я начал казнить Хермита, ибо он оказался твердотелом) фиг бы его убил Регистр что касается Плесена, то я в день его смерти понял кем он был(в газете четкий намек дан)... а понял мб потому, что упустил очень важный факт - то, что лечение идет после убйств. если бы не забыл про это, то возможно находился в заблуждении, как и остальные)
Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи
кста. заметил, что будучи плохишом, меня часто палит моя же роль. то защита, то блоки и ночь без убийств, после чего я попадаю под подозрения. довольно редко моя карьера убийцы бывает удачной. Да и вообще в целом с убийствами не очень везет, часто неудачные бывают(будь мои или членов команды) и забавно таки победить в мафии о будущем, прям как в 7ой мафии) хотя в этот раз у нас была убивающая мафия, а победили в основном болтовней, как и тогда
и еще таки хочу отметить, что я бывал в мафии лишь тогда, когда в игре две мафии) 4ая, 7ая, 13ая... а хочется хоть раз побыть в единственной мафии, когда игра более интересная и строится больше на хитрости, коварности и красноречии)
и да, почему я всегда оказываюсь в одной мафии с Лизардом? =\ кроме 13ой) он мну преследует
Добавлено через 6 минут Да, забыл же совсем, мафия не очень понравилась, ибо жутко тупил, может быть если бы сразу начал нормально искать улики, то как 13-го казнили бы Лизарда или Регистра, на Лизарда (по первому убийству)у меня очень неплохая версия была, но уже в конце, когда ясно было что он не 13-й. Жаль что город все таки не выиграл, ситуация жутка сложилась в конце игры, эх...буду учится на своих ошибках.
Добавлено через 1 минуту ЗЫ:всем спасибо за игру, было интересно, хоть и не весело.
Небо – мольбы не ждёт Небо – угроз не слышит Небо – ведёт особый счёт Небо – тебя найдёт
Торий, ну зачем мне мозги вынесли? (( Нельзя было по эстетичнее убийство сделать...
Напротив - отличное убийство. Подкрался с отсыревшим дробовиком. Не то что со столовым ножом ходить по улочкам или сбивать всех машиной. И да, я совершенно согласен с тем, что играл ты как круглый дурак:) Арандор совсем оборзел со своим фамильярным тебе тыканьем, быкованьем и оскорблениями и я, пожалуй, влеплю ему несколько минусов за это. Но сути это не меняет.
Регистрик, а теперь я все понял. Скользкий бескостный пройдоха.
Всё будеть завтра, надо лог покомментить чуть... Арандор, а вот фигушки... Победу городу не отдам. Пусть будет ничья.
Хочу публично извиниться перед Мэджем, единственная довольно легкая-первая улика на убийцу резко уменьшила шансы города...
Торий, тогда ладно ничья между городом и обеими мафиями? Всётаки из-за городских выиграли цилиндры, а не из-за нас. Не мы же виноваты, что Арандора не казнили в тот день, когда было ясно, что или его повесят или никого не повесят. Решающий голос был у Антифайва.
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Думаю, ошибка Тория очень сильно повлияла на ход игры... И, скорее всего, победили бы курильщики, ну или смерть на крайняк... Ну, да ладно, не беда. Кстати, концовка понравилась, я теперь буду поражать злой Райский мир попсы своим металлом!! Я стану самыми крутым воином смерти, как парень из моего рассказа :smile04: Стои заметь, что город тупорезы (без обид). Смешно, но меня роли не удивили. Мафов цилиндров я раскрыла сразу (Лизарда, Ара и Реваньку просто, а Хостора посмертно), курильщиков я тоже раскрыла, но все-таки чуток позже (Вер с самого начала, когда она хотела меня казнить, но записка о том, что она ПаЧ долго вводила меня в заблуждение, пока Тайник не сказал, что к ней не ходил, даже когда Ар нашел на нее берберки я продолжала твердить, что она маф, Хермита я сразу раскрыла, Дэриэла подозревала, пока он не умер, Вега раскрыла смерть)). Жалко Феньку и Меджа было. Это были две самых тупых казни от городских, которые я когда-либо видела (не считая того, как меня слили в 11-й при двух очевидных мафках =\) Могу добавить, что Арандор продержался неплохо, стойко и уверено :). Хочу отметить Регистра!) Этот поразил больше всех!) Смешно, но хрень про апокалипсис навела мысли на тебя, из-за червя на аве, но я не обратила на них внимания. Но, он держался лучше всех! :) хоть и тупил иногда... -_-." Ази, прости, но ты много тупил))) но, не беда, я же тоже туплю постоянно!) Ну, добро пожаловать в мой клуб умных тупарей! :) Меджи могу только посочувствовать, ведь ему тупо не дали поиграть. А так, дум, он бы вас всех, наверняка, сделал ;). И Плесеня я раскрыла быстренько, но, его смерть, совпавшая с воскрешением Арандора, выбила меня из коллеи :( Пока я не узнала правду >_<. Собственно, больше всех я похвалю только маньяка Регистра. В первую очередь за то, что он интуитивно убивал мафиков! :) Да и скрывался он давно-таки круто. А так, можно еще обратить внимание только на хитрость Арандора и нереальную тупость горожан. Курильщики особо не приметились, потому что для меня сильно палились (да и цилиндры, собственно, тоже)).
нене, победа между нами и городом или победа наша) ниаких третьих лиц. что я зря что ли боролся против мафов и манов? уж явно не для того чтобы отдать им победу.
Точно, забыла добавить, что меня сильно возмутил тот факт, что Меджа так легко раскрыли! :mad: Не хорошо это, придумывать замудренные улики для злодеев и в первую же ночь убийства спалить мирного :smile48: Еше не понравился факт, что Торий так ошибся с Арандором, что, собственно, и повлияло на ход игры и его победу. Обычно, я защищаю ГМ-ов, когда они где-то накосячат (подумаешь, никто не без греха), но в этот раз он переборщил. По мне, ни город, ни цилиндры победы не заслужили (уж простите), но как есть, так есть. Напоследок могу сказать, что игра была давно-таки неплохой, антураж понра, играть тоже было приятно и очень-даже интересно.
нене, победа между нами и городом или победа наша) ниаких третьих лиц. что я зря что ли боролся против мафов и манов? уж явно не для того чтобы отдать им победу.
Тогда пусть только ваша или ничья между городом и обоими мафиями, но конечное слово за Торием. Мне кажется, что если объявлять ничью, то между городом и обеими мафиями или пусть победа будет за одними цилиндрами. Иначе как мне кажется несправедливо.
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
почему это? посмотри на выживших. осталась только Хэппи, а она городская, следовательно и победа ей) а вот на счет меня.. это ошибка, да. я не знаю знаете ли вы о ней или нет, но именно с ее учетом я хотел отдать победу городу, ибо остальные все мертвы (и поф на то кто тупил, а кто притворялся). Хотя смысла спорить уже нет, ибо Торий вчера все решил, а именно ничья между нами и городом (если не нравится, то можете считать, что победа за цилиндрами). PS а ничью как в 16ой устраивать не надо. мне тогда это совсем не понравилось