Перейти к содержанию

Сообщения от Frenzy Attack II — турнир LH International League — шаблон 2sm4d(3).

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
15 лет назад
После того как наступает третий день. Может быть и в первые два дня только
Аватар пользователя
15 лет назад
а что с выбором стартового героя/замка? черк как у нас или играй чем хош. и если последний вариант - кто выбирает 1м?
Аватар пользователя
15 лет назад
Автопереведено
@Javdet, ты финалист турнира Frenzy Attack I — система, правила и регламент остаются прежними, поэтому тебе следует научить всех, как ею пользоваться ;)
К сожалению, на групповом этапе нет чёткого правила, какой игрок должен первым выбирать город — красный или синий. Я могу только рекомендовать, чтобы, если кому-то не удастся договориться с противником, синий игрок выбирал первым.
После группового этапа, на финальном этапе, мы уточним систему выбора городов.
Она будет такой же, как в World Cup (конечно, без Некрополиса и Сопряжения). Если это возможно, на сайте LH (администратор принимает решение) будет система жеребьевки, чтобы определить, кто первым удаляет города.
Аватар пользователя
15 лет назад
Короче Шахтер рулезз :D
Аватар пользователя
15 лет назад
Начал игру с первым соперником-отложили. Такой вопрос-у меня 4 дороги кроме на ГО, значит у него скорее всего одна на ГО. Надо ли будет переигрывать в случае моей победы ? Я в принципе не против...
В ответ пользователю Javdet
Аватар пользователя
15 лет назад
Javdet
а что с выбором стартового героя/замка? черк как у нас или играй чем хош. и если последний вариант - кто выбирает 1м?
Насколько я понимаю в турнирой таблице уже распределены цвета, слева иконка либо синяя либо красная. Соответственно синий выбирает первым, без черка, просто выбирает, ты можешь выбрать идентичный, лишь договориться о героях в таком случае.
Аватар пользователя
15 лет назад
Значит у меня получается будет Шахти.
В ответ пользователю Hermit
Аватар пользователя
15 лет назад
ИМХО не так уж и плохо, когда игроки выбирают сами себе героев. Я всегда готов играть по таким правилам!
Аватар пользователя
15 лет назад
Кто нибудь из наших победили уже кого нибудь?
Аватар пользователя
15 лет назад
у меня в субботу игра)
Аватар пользователя
15 лет назад
Wlk777(red, Fortress, Vistan, Vistan) def suicid_pe.iarba(blue, Castle, Valeska, Gretchin) 2smd4(3) 124
На всякий случай тут продублирую рапорт. Дали Брона с 7 василисками, из внешних жилищ только 2 нычки гнолов но с обзорки увидел синюю шапку и проход к ней есть, есть еще конса 3-4 у замка-рест не беру. На первой 1-6 в ците, вторики кастл и некр. На второй через смежку приходит Гретчин с приростом кастла(30 марков, 5 чемпионов, 60+ пикименов и мелочь). Вистан не успевает взять консерваторию тронг и атакует Гретчин- у Вистана 34 гр лиза, 17 гр василисков, 5 уток, 7 коров, 10 жёлтых мух. Следует сдача. Спасибо за игру.
P.S.
У соперника одна дорога на ГО-если организаторы скажут переиграть- переиграем.
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 161,1 KB
Аватар пользователя
15 лет назад
13th(red, Dungeon, Shakti, Shakti) def sak154(blue, Rampart, Ivor, Ivor) 2sm4d(3) 144
Со старта понял что игра затянется, на выходах одни лучные блоки, проход к ГО заблочен респ миниатюрный но с 2-мя склепами(под землей).
У них там стоит текстовик какой то что склепы генерятся под землей.
Одно радовало у Шакти 140+ троглов благодаря 2-м родным герам, и бонус арт +1 скорости, поэтому о ресте даже не думал, расчитывал что на вторике отьемся. Но первый вторик оказался на снегу, пробежал по дороге до его середины а там пак штормов, троглов терять очень нехотелось поэтому развернулся в обратку. Дома есть 1 нагашник, разведка показала что он 4-6.. Так и просидел 2 недели без денег. Но взял еще 1 вторик, болото..На снегу виднелась конса тронговая, на 131 беру ее, пробиваю блок, лошком взял башню. В это время шнырь отбил обзорку на болоте, которая показала часть респа соперника, через вторик барбов иду к нему, а у него 4!!! консы.. и все не взяты:D 2-шка, мини, мини, двушка.. Оппонент сильно настаивал на том что он создаст игру, невольно подозрения возникли.. 4 консы на родном и все можно взять за 1 день, все у дороги в шаге друг от друга как наштампованные. На 142 забираю у него замок пустой замок, там драконы, но все выкуплены. Потом еще конса двушка у него же. Мув пойнты Шакти зашкаливают, сапоги и лога эксперт. Отстроил 4 ГМ1 а слоу нашел лишь в замке оппа). на 144 спускаюсь в подземку и ловлю там Ивора. По параметрам Ивор немного даже превосходил, я просто ничего не нашел нигде кроме сапогов. Но Шакти с эксперт оффенс, дефенс, тактикой, землей.
Ивор: 5 зеленых, 45 грандов, 3 ангела, около 10 единых+3 не гр., 15 гр. пегасов, под 100 гр. кентов.
У меня: 9 ангелов, +1+1+180 троглов, 13 мантикор, 18 миносов, 11 деревьев.
В ФБ ничего интересного, на тактике вперед и все падают. Странный в общем игрок попался, дома столько конс не взятых)
Аватар пользователя
15 лет назад
Автопереведено
Wlk777
Wlk777 (красный, Крепость, Вистан, Вистан) победил suicid_pe.iarba (синий, Замок, Валеска, Гречин) со счётом 2smd4(3) 124
@Wlk, не мог бы ты также сообщить об этой игре на главной странице, потому что важно, чтобы ты автоматически попал во второй раунд. Также сообщи suicid, чтобы он подтвердил твой отчёт.
Не забудь выбрать режим FA II


Кстати.
Спасибо, что прикрепили эту тему.
Аватар пользователя
15 лет назад
Любопытно. У них там на данный момент 7 рапортов с турнира. Только в партии с участием Wlk777 ни один из игроков не выбрал стартовым Ивора. В остальных же шести спец по эльфам неизменно участвовал. Даже в партии рамп на рамп. А вот играют им пока с переменным успехом: 4 партии Ивор проиграл и только две выиграл.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 6 пользователей 1361 гостей