без них получится тоже самое, что и в прошлой мафии. Будут вычислять кого блочили по методу с НД(как иначе бы мафок спалили?). так что подобные роли нужны всегда, чтобы подобного фейла больше не повторялось
Мафия 22. Corpus Delicti.
Автопереведено
мирные это самая сильная роль
Ночью отписывать в теме можно? Я как-то не нашел в правилах.

День начинается в 9:00 по мск, заканчивается Рандомно с 23:50 до 00:00 по мск. Соответственно, ночь продолжается с 23:50 (00:00) до 9:00. За 15 минут до окончания ночи действия перестают приниматься.
По поводу мирных - долго объяснять (тем более два раза не хочу =) )
Но в двух словах: мирных без НД должно быть примерно столько же, сколько и мафиози, чтобы им было за кем прятаться.
А роль мирного реально простая, главное не тупить. Это потому, что ответственность не давит, можно активно писать в теме и ничего не бояться.
Мне №12, пожалуйста.

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.
I wanted to offer you some flowers, but a crown would suit a princess like you much better
Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
Ple-Sen, другой бери, 15-й занят
С уважением,
Гур
Хай Гурий Слесарь
Беру №8
Ночью отписывать в теме можно? Я как-то не нашел в правилах.
Можно.
Номер 2.
С уважением,
Гур
К сожалению, номер уже занят. Свободные оставшиеся номера: 4, 10. Ещё есть места на замену.
Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
С уважением,
Гур
Хай Гурий Слесарь
фух, еле успел!
Если исповедует маньяка, совершившего в течение игры хотя бы одно кровавое убийство – умирает от разрыва сердца.

За всем следят машины благодати и любви.
У мафов два убийства?


