Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
тоже запишусь 291-656-338 не хочу играть ХЛ карты - по мне так слишком длинной игра получится... без шаблонов - играть трурандом можно Л или ХЛ, но без подземки... по замкам же тоже можно было рандом сделать... думаю, канеш лучше бы ВТ играть - в СоДе слишком может быть херовый старт изза войск...что даже орда негр.костей или гноллов проблемой будут...
обновил 1-й пост прозьба ознакомиться с изменениями в регламенте. по групам не хватает ещё 1-го и будет 3 групы по 6 человек и можно начинать если игроги договоряться играть с компами пускай так и будет
P.S. Мой вариант черка - предлагаю всем соперникам как альтернативу, потому что Л+У карту не дам никому. Черкаем 5 шаблонов: смка, мининостальгия, 8мм6а, 8мм12а, ваш на выбор.
P.S. Мой вариант черка - предлагаю всем соперникам как альтернативу, потому что Л+У карту не дам никому. Черкаем 5 шаблонов: смка, мининостальгия, 8мм6а, 8мм12а, ваш на выбор.
сдалась вам эта мини-ност - не канает она под 200%, лично я за неё обеими ради экстрима !!!, но последствия легкопредсказуемы: А деф Б (синий, красный итд..) соперник не асилил компутера, спасибо за игру
Записываюсь, 368316378, Интересно поиграть с черком размера карты и случайным шаблоном. Хотя под понятием "Тряхнуть стариной"-для меня это игра в Герои до он-лайна. То есть: М-, 130%, 2 минуты. П.С. Пока писал, вперед меня записался Мизраэль. Поэтому снимаюсь и уступаю единственное место.
Вынужден снятся с турнира по следующим причинам: 1. Главная моя цель была поиграть на ХЛ+У шаблонах на 200%. Есть немаленькая вероятность, что у меня не получится так сыграть НИ ОДНУ игру. 2. Небрежное отношение к правилам - как показывает практика на ХЛ щаблонах надо играть с 2 ДД, чтобы не попасть в патовую ситуацию. На ХЛ шаблонах гораздо интересней играть с компами. На ХЛ шаблонах гораздо предпочтительней играть на 8 минутах. 3. Генератор 3ДО: -даже если будут желающие играть ХЛ+У, то на выбор будут: 8мм6 а не 8мм6а - то есть у красного будет 2 прохода в центр а у синего 1. а также 6лм10 и 8мм12 хотя есть отлично исправленные шаблоны 6лм10а и 8мм12а. -Мой небольшой опыт в генерирование карт Л - М размера говорит о том, что часто выпадают генерации с блоками, отбрасывающие развитие на неделю. На некоторых шаблонах подозрительно часто отсутсвуют связи между противниками или просто между кусками карты. -наличие некоторых, откровенно убогих шаблонов. Например - Meeting in Muzgob. Выход с респа только один и охрана на 6000. Если при определенной прухе каких нибудь тряпок еще можно пробить, то 20+ монахов это ГГ сразу.
если Alessandro подтвердит участие ждём ещё 1-го если нет 4 групы и го Alessandro тогда пока в запас сегодня постараюсь разобраться с табличками и зделать 4 групы
разделив условно игроков на 3 групы, в жеребьёвке любезно помог SEM_56(группы можно увидеть в 2-м посте) в группе "С" не хватает 1-го игрока, на случай если желающих не будет(прописал в регламенте) то сыграем и так. Стартуем 22.11.2010(играть можно начинать сегодня). Всем удачи! хочу напомнить для экономии своего же времени желательно перед игрой найти довереное лицо которое просмотрит карту на наличее связей между игроками, блоков шахт и т.п.
запрещён старт за: Галтрана, Шакти(только в качестве стартовых)
кто-нибудь когда-нибудь пробовал отстроить хотя бы глаз на 200% за данж? ;) где все ресурсы брать, хоть и по копейке? Шахтёру делать больше нехрен, как их отбивать, а остальные почти нули даже с его троглами если и строятся, то как правило в половине случаев день на 6-й 7-й (цита к тому времени стоит, и возможно медуз воткнуть успеешь))) да ещё и рынком обзавестись нехило заранее :) конечно данж с Шахтёром безусловно самый пробивной на импоссибле, но он и один из самых нестабильных -- в отличие от крепких рампы, кастла и болота (хотя у того с ранней постройкой мух тоже на 200% траблы) не дадут конс нужных и нычек нормальных -- и недели со 2-й тебя опережают
иными словами данж брать никто не станет просто... а так он на 200% на XL в среднем был на уровне рампы, ну а топовые игроки вполне охотно разыгрывали между собой пары кастл-красный на данж))
Добавлено через 4 минуты RomarioGrom
в группе "С" не хватает 1-го игрока, на случай если желающих не будет(прописал в регламенте) то сыграем и так.
пишите тогда меня: 7972568 на XL готов вместе с синим цветом давать данж с Шахтёром кому угодно ;)
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"