Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Сообщения от Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2010-11)
На первой кони в ците, взял нычку грифов и не достал чутка до марков, пробил метро за питами , но там орда греж гаргулек не стал лехзть луков мало и прикрышки почти нету.
На второй, два вторика инферно и данж. Конс и ульев вообще нет, зачистил тщаетльно инферно респ ( три гномятни , медузня), дома замок с грифами. мефалка стоит на 127 возле трежи.
на 131 скупаюсь полностью и ухожу в трежу, на второй кстати приходил Гоша но на него уже не стал перелазить, взял его в качестве лошка )).
Ушёл Мефалкой в трежу а она к сожалению полный шлак, взля там + 5 к силе магии и для опыта завалил орду алмазников за квест арт , и тут ко мне прибигает через какие то дебри Крег. Цепью разбился, но не совсем удобно , заночевал дома. на след день напал на Крега, чутка покоцались и он сбежал. Учитывая ту трежу, плюс другая походу не лучше пошёл к Крегу. забрал на 137 вторик флакс, и заночевал там. Крег сидит дома с нычкой Мих что не очень радовало. Артов нет совсем , купил гм 2 хоть во флаксе есть молния уже хоть что то + 245 что ли урон. На 141 мефалкой стою не далеко от столицы красных полностью скупившись и на 142 на меня нападает Крег. В фб с хастом на мишек коих было 10 было совсем не приятно, но перевес в мясе + молния помагли выиграть не простой бой.
06.12.2010 Neverminder (Красный, Оплот, Ивор, Мефала) def Sevan_80 (Синий, Данж, Шакти, Крэг Хэк) jebus cross 137 На первый день два родных героя в таверне, но справа по дороге 10-19 гр вась охраняют щит +5, а слева - стальные големы охраняют мешок +750 злотых и святыню. Решил, что до грейда эльфов связываться ни с кем не буду, поэтому Ивора и пришедшую пятой Мефалу пустил на конюшни под замком, так как пока ещё не решил, кого буду качать. На второй день убил големов и вась Ивором, посетил крипт Мефалой. Оказался макси, но ничего. На третий день пандору решил взять за гр волками. Охрану бил Ивором, так как у его грандов скорость выше волчьей, а вот сам ящик подобрал Мефалой. Дали 5к опыта, Мефа сразу с землёй, и вопрос главгера таким образом отпал сам собой. На 4-ый день Мефала взяла нычку единорогов, убила 10-19 троллей за ещё одну пандору, в которой дали 10к опыта. Таким образом, к 4-му дню Мефала стала 11-ого лвл с экспертной землёй, базовыми тактикой, логой и стрельбой. До конца недели различными другими героями, взял ещё одну нычку единорогов, пандорку на 50 гномов, две нычки эльфов, отстроил 1-6 в замке (гномы были со старта). Потом построил ГМ в столице, где слоу сразу оказалось, выучил его и на 124 пошёл на ГО с параметрами 6-13-1-2 и с армией 59 грандов, 14 боевых единорогов, 9 дров, 80 гномов грейженых, 100 с чем-то кентавров. У меня было на выбор две дороги в два ГО. Одни - 10-19 зелёных драконов, второе - 20-49 гигантов. Непосредственно за драконами кинуло шлем туольный за 20-49 нагаквинами, поэтому вопрос кого бить решился сразу. Убил ГО, взял шлем, отдал армию, разбился в столицу пополнить ману. На 125 конса на три ангела упала без потерь вообще (не захотелось грифам отдавать даже кента), на 127 убил гигантов, коих оказалось многовато, да ещё и с ГС, взял пандору на 15к опыта за 92 минотаврами, 90 архимагов убил за ожерелье туольное, и ещё кого-то за плащ отречения. Потом на 131-132 убил 85 чёрных коров, которые мешали пройти и вроде бы охраняли красный шар (но может, это и не они были, забыл уже, боёв было до черта в центре, массслоу рулит), а так же 100 мантикор за доспехи +4+4 и пандору на 25 грейженых демонов. В конце 132 взял данж в треже и сел там пополнить ману. На 133 убил двойное ГО оппа, прибежал к нему, привёз армию из столицы, взял деревню, потом на 136 захватил столицу без борьбы, на 137 нашёл Крэга. Преимущество в параметрах и армии не замедлило сказаться. Спасибо за игру!
ВОИН КЛАНА "РЫЦАРИ АПОКАЛИПСИСА" Никогда не теряйте концентрации, даже если абсолютно уверены в своей победе: секундная расслабленность, и триумф обернётся горьким поражением. "Любой filowandel запросто станет Neverminder-ом, если захочет". Kash.
Выбрал ресты, так как сдавало отвратно , Олег не брал. В итоге раздало не плохо.
Денег поотбивал много, правда был на пряг с деревом , шахта переблочена, но нарыл дрова. Взял вторик некров, нычку лизов, пару склепов, нычку гнолов, пересал на Алкина после того как таз схавтил разведку. в итоге дома гидры в ците с быками.
На 121 лох берёт гномятню мини, Алкин встаёт на мухе возле телепорта, Таз в низу возле прохода в грязь, но на 122 Эдрик вылазиет с телепорта и прогоняет Алкина, далее выкупаюсь Алкином дома, до Эдрика не достаю чутка, отсаюсь дома на разгоне грейж муха. На 123 Эдрик спугивает ещё лошка и встаёт возле моего замка. И после передачи хода Олег решил не тянуть и сдался.
Выбрал ресты, так как сдавало отвратно , Олег не брал. В итоге раздало не плохо.
Денег поотбивал много, правда был на пряг с деревом , шахта переблочена, но нарыл дрова. Взял вторик некров, нычку лизов, пару склепов, нычку гнолов, пересал на Алкина после того как таз схавтил разведку. в итоге дома гидры в ците с быками.
На 121 лох берёт гномятню мини, Алкин встаёт на мухе возле телепорта, Таз в низу возле прохода в грязь, но на 122 Эдрик вылазиет с телепорта и прогоняет Алкина, далее выкупаюсь Алкином дома, до Эдрика не достаю чутка, отсаюсь дома на разгоне грейж муха. На 123 Эдрик спугивает ещё лошка и встаёт возле моего замка. И после передачи хода Олег решил не тянуть и сдался.
Доиграли отложенную, немного вспомниил и погнали. на первой кони в ците и напряг с деньгами.
На второй гномятню по 15, пару сундучков поотбивал чутка стало проще, есть две консы, но пока брать не чем , не могу выкупиться. Взял вторик инферно и некровский, пробил улей , но лошком брать не стал так как хордовский. на некровторике взял пару сундуков, склеп и на 127 мефала взяла консу двушку. дома ставлю грифов , замок позволить себе не могу.
На 131 Мефала берёт ещё консу двушку и видим Шакти в инферно вторике. Встаю в метро 70+ марков, 8 коней, 4 ангела и покемоны. и шакти своим ходом нападает и погибает.
Приходит мефалка, ее в мамки. Грейжу 16 воздушек и на второй день пробиваюсь к некровторику без потерь. Респ маленький, лечу обратно во свояси. Лошок тем временем в глубине респа разведывает нычки водянок. Засветил консу. дома 1-6 в форте. Мефалка 8 лвл с эксперт логой.
Всю вторую провожу у себя на респе и хватаю 4 нычки рыб. Мефала прокачивает стрельбу и оффенс. В замке ничего не построил, коплю деньги на выкуп рыб.
На 131 выкупаюсь, беру нагашник на 4, докупаю еще рыб и с 79 штуками беру консу 3 с потерей 5 рыб. Затем бегу в "трежу". Шаблон паник настолько убогий, что все достижения это 2 пандоры на 30 магог и гарпий ведьм, и тюрьма с героем 1 лвл :D Зато прокачал эксп землю и нашел масло во вторике.
Затем к началу четвертой иду к оппу. Тот увидев мефалку, выходит из игры.
Подтверждаю. Спасибо за игру. К оппу претензий никаких, к себе огромные. Для того, чтобы проипать некром на панике, надо "очень хорошо" уметь играть.
ВОИН КЛАНА "РЫЦАРИ АПОКАЛИПСИСА" Никогда не теряйте концентрации, даже если абсолютно уверены в своей победе: секундная расслабленность, и триумф обернётся горьким поражением. "Любой filowandel запросто станет Neverminder-ом, если захочет". Kash.
07.12.2010 R55Max(синий, кастл, Валеска, Валеска) def Герой Меча и Магии 3(красный, данж, Шакти, Шакти) 244, 8mm6
Игра будет претендовать на самую долгую в сезоне :) Возобновляли раза 4 эту игру пока довели до завершения. очень коротко: На 1й 1,2,4,6 в ците, пару склепов, гномник на 20 вроде и разведкой окончилось. На 2й вторички рампарт и флакс и конса 3ка.не густой итог 2х недель, но и не густо на респах. На 3-ей 1,2,3,4 в ците рамп+ сокровищница.2 консы на 6 ангелов, нагашник. 4-я построил портал, конса 2ка, утопа-не помню, но там бралось что макси что мини одинаково почти)), нагашник,гномник,библа,некровторик.ну дальше какие то прятки,отжираться не начем.где то в середине игры потерял существенную часть армии(минимум треть), но улучшенные ангелы показывали преимущество армии.на последней неделе игры скупил всех остальных с кастла и напал. В принципе преимущество в армии а в статах примерное равенство. спс за игру
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю :smile33: СЛУЧАЯ...
07.12.2010 R55Max(синий, кастл, Валеска, Валеска) def Герой Меча и Магии 3(красный, ранд, данж, Jaegar, Шакти) 244, 8mm6
Подтверждаю. Да, и это учитывая, что играли лку :D На 1й убил мага, взял нычку магов, а дальше денег ни на портал, ни на что то стоящее в столике... На 2й на песке взял сапоги за ордой "ракшасов" :D На 3й сломал консу 3ку. Потом каким то макаром шлялся где то недалеко от оппа, по дороге видел консу, думал ну нереально ее было не взять, так вкусно стоит, охрана сбита.. Я и не стал проверять.. Оказалось не взяли, а там макси.. Короче грамотно меня развели. :) Дальше пришлось пытаться отжираться, идти на контакт с таким кол-вом ангелов не хотелось. Но ниче вкусного так и не нашел. Собрал 33 утки. По статам более или менее догнал. Но 22 арха голыми руками превращают в кашу все живое. )) Спс за игру! ЗЫ Тока ты уже забыл, я был рандом по традиции :)
Show your true face when losing. Make sure it`s not ugly.
На первой денег очень много, уже давно такого не видел обычно сдаёт мне бедноту. пробился на флакс, там в частности и были все бабки, + дома хорошо почитсил склепы и прочие. Поидее можно было выходить на ангелов, но забил на это дело и решил по стандарту. Дома кони в ците, две нычки покемонов, нычка рыб. Валя взяла логу в хижине.
На 121 бью улей за джинами, заразы маральные сожрали всех марков и прилично отжор пожрали, но более менее компенсировал потерю марков 12 утками, уже не плохо. Пробил пандору перегородившую вторик флакс, дали 90 фей ))), беру там книгу и планирую брать улей за греж ефритами и пробиваться в другие стороны по быстрому. Но Олег уже тут как тут, пробивает метро и вылетают гурни с дружиной. убили лошка и гурни встал так что цепь домой не сработала уже. Купил в флаксе гм 2 есть молния, бегу Валей к совей столице, беру за ефритами арт + 5 к силе магии, молния уже на 235 урона, и встаю возле улья. Гурни забрал столицу, небольшая война лошков. на след день Валя берёт улей на 6 вив и разбиваеться домой после того как лох забрал обратно столицу. И на 126 Валя с 17 утками 5 конями 80 феями, 1 марк )), 2 монаха нападет на гурни и Олег выходит из игры.