Перейти к содержанию

Сообщения от Без названия. Автопереведено

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
#258
Реван написал)

Добавлено через 1 минуту
Хосси, ну так что, ты мне скажешь кто убийца или мне придется самому выяснить это очень плохим способом

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#259
Реван написал)
Слабо без вот этого вот "А мне ГМ сказааааааал"? Глупо. И ересь.
кто убийца
Ты.
очень плохим способом
Нет! Нет! Только не надо лопать все целлофановые шарике на этой обертке!!!
Аватар пользователя
#260
Успокойтесь, пасаны. Убийце только и надо, что бы вы поссорились, да поубивали друг друга. Работы меньше...

Графомания путешественника

Хроники сражений:

Бои Стэфании I, II

Турнир: А/Ч, А/З

Аватар пользователя
#261
Хосси, логику включи. лол. В кого я мог стрелять, когда я шел впереди, а остальные оставались внизу? Э.Э. был зарезан.

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#262
Ну я же говорю: убийцы ты и водитель автобуса. Ты сам, он с ножоме
Аватар пользователя
#263
и я стрелял в него, да?

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#264
Перепастите сюда абзац?
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#265
Xostor, Arandor,Нэйра Дрейк, Aziral' и Котейко направились к кабинету господина Эордэла Эеркрэфтэйна, чтобы задать ему несколько вопросов и в конце концов выяснить что здесь происходит. Пока они поднимались по лестнице и шли коридорами Нэйре потребовалось куда-то отойти. Арандор ушел несколько вперед от группы но был всё ещё в поле зрения остальных, что позволило группе увидеть: Арандор достал пистолет и открыл огонь по кому-то. Сейчас никто не стал уточнять на счет произошедшего и направились в кабинет хозяина дома. Когда они вошли внутрь, то увидели лишь прирезанного организатора.

Добавлено через 1 минуту
куда вот Нэйра уходила? и таки нет алиби у КОши и Морни. они ни с кем не ходили

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#266
Локки, расскажи Арандору, что Э.Э. выкупил пришедший в упадок остров от севера до юга и от востока до запада...

Добавлено через 43 секунды
и я стрелял в него, да?
НО ТЫ ЖЕ НЕ УБИЛ. ЛОЛ
Аватар пользователя
#267
Хосси, ты мне скажи в кого я стрелял, раз я ололо-убийца?

Добавлено через 34 секунды
я не убил, потому что на меня напали. это защита была

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#268
А МНЕ НЕ СКАЗАЛИ, в кого ты стрелял. ХАХАХА. я никого не видел, короче. ты псих с пушкой
Аватар пользователя
#269
ну мне тоже не сказали в кого именно, тогда бы я знал убийцу.

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#270
а я НИКОГО не видел. ты просто достал пушку и начал стрелять. Кто мог на тебя напасть? чувак с ножом? АКСТИСЬ, все бы его заметили. у тебя нету алиби на вторую ночь - КОГО ТЫ УБИЛ?!
Аватар пользователя
#271
Ну видимо убийца, да. Поэтому он меня и не убил, ибо это не тот случай, когда пуля дура, а штык молодец)

Добавлено через 45 секунд
И вообще, если будешь писать всякую ахинею, то тебе не придется ждать убийцу.

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#272
Он один тут живет. Сам следит за аттракционами и ловит рыбу в море к завтраку. И сам все готовит. У него есть брат, Эрэлдэйн Эеркрэфтэйн. Он водит автобус и иногда развлекает избранных отдыхающих, заводит с ними дружбу. Он не живет на острове, но посещает его по служебным надобностям. Остров выкуплен с юга на запад и с севера до востока, по площади равен тридцати двум квадратным километрам. Климат тропический, прибрежный(капитан не дремлет). Ранее остров был заселен первобытным племенем, которое погибло неизвестно от чего, словно исчезло без следа. Эордэл Эеркрэфтэйн выкупил этот остров по дешевке, когда потерял солидную долю акций одного из крупнейших мировых концернов. Его финансовое положение пошатнулось, и он решил раскрутить новый курорт. Его жена погибла лет восемь назад, так и не оставив детей, в результате этот человек немного отчудился от остального мира.
Ему терять нечего.
Это все, что я знаю.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.