Немного занудства: для наблюдателя в южном полушарии, условно говоря, "пустыня" будет севернее, а "снежные земли" южнее, так что "реальность" подразумевает оба варианта.
Имелась ввиду Европа и центральная часть земли.
Be strong. Believe
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Немного занудства: для наблюдателя в южном полушарии, условно говоря, "пустыня" будет севернее, а "снежные земли" южнее, так что "реальность" подразумевает оба варианта.
После слива артов наг в свободную галерею группы M&M, также язвенные фанаты туда слили такую прелесть) бедные юбики
Светлана (или Свелтана, мб переводчики плохие?)
В 5ке (если обратиться к английской локализации) был Николай (Николас, в русской локализации Героев 5) и Ирина (в русской - Айрис). Отца Николая звали Алексей (в русской локализации стал Алексом). Деда вроде как Олег (стал Хэльге). Первого императора династии Грифонов звали Иван.
Кораблик на дереве

Но и что, мы все чудесно помним как русским народом возвышенно воспринимались в годы перестройки такие замысловатые слова, как SNIKERS, JEANS, ADIDAS, - фирма.
Ага, "мы все чудесно помним". А также вторую мировую и крещение Руси

