Перейти к содержанию

Сообщения от Святая Обитель Разврата

Закрыт
Как назовем заведение?
28 голосовавших
Один вариант Публичные голоса
Этот опрос закрыт.
"Флуд". Просто и со вкусом)
17.9% 5 голосов
Оставить как есть - "Флудняк"
7.1% 2 голосов
"Обитель разврата". Оригинально))
39.3% 11 голосов
Пивнушка
17.9% 5 голосов
Другой вариант (указать в теме)
17.9% 5 голосов
Аватар пользователя
#36398


Хочется подрисовать на упаковке шестиугольного белого ящера.

Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Аватар пользователя
#36400
Смотрел фильм однажды про парня садовника или газонокосильщика, он сдружился с какой-то маленькой девочкой, которая жила в одном из домов, которые он обслуживал. Он с ней общаться то не хотел, а она все лезла, даже домой к нему приперлась, ну так вот и общаться начали. В общем, в конце фильма родители начали думать, что парень педофил и позвали шерифа, хотели парнишку убить, а он убежал с девочкой, потом их нашли и т.д. Концовку плохо помню)
ну, неплохой фильм, вот.

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#36401
Смотрел фильм однажды про парня волка или вервокла, он сдружился с какой-то маленькой девочкой, которая жила в одном из домов, которые он обслуживал. Он с ней общаться хотел, да и она все лезла, даже домой к нему приперлась, ну так вот и общаться начали. В общем, в конце фильма родители начали думать, что парень педофил и позвали лесника, хотели парнишку убить, а он убежал с девочкой, потом их нашли и т.д. Концовку плохо помню)
ну, неплохой фильм, вот.
Починил :smile04:
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
В ответ пользователю Небо
Аватар пользователя
#36402
Автопереведено
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B8_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29
Tomorrow holds no promises
Except the ones we've made
Аватар пользователя
#36403
«Луговые собачки» (англ. Lawn Dogs) — драма Джона Дайгана, повествующая о жизни маленькой десятилетней девочки по имени Девон и её необычной дружбе с парнем по имени Трент

Начало очень похоже на мост в терабитию 2

За всем следят машины благодати и любви.
Аватар пользователя
#36407
нет, это более взрослый фильм

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#36408
нет, это более взрослый фильм
Парень таки педофилом оказался?
Аватар пользователя
#36409
нет. хотя там был моментик один.. наталкивающий на подобное развитие событий)

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#36410
Лишь сейчас заметил раздел свитков. Замечательно, только этого говна нам и не хватало.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#36411
технический
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 798 B

За всем следят машины благодати и любви.
Аватар пользователя
#36412
Всё-таки сабж офигенный.




За всем следят машины благодати и любви.