Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи
Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Господа бовблобовцы-Бовблобяне, приятной игры. Дабы поднять ваш дух, две реальные истории.
Одному хорошему мужику, фермеру, известному своей честностью и принципиальностью, исполняется полтинник. По этому поводу в газете поручают журналюге написать передовицу. Они и написал - статья называлась - "Свеклороб и правдоруб". :p Ступор. Прошел год и история забылась. Пока знакомый фермер с Литвы не прислал фермеру невесть откуда взявшуюся перепечатку искомой статьи в сельскохозяйственной газете. Статья называлась "Свеклоробас и правдорубас". Занавес... :smile16:
История вторая. Жил-был старинный русский город Козлов. Пока в нем не объявился некто Мичурин. И такой он был выдумщик, что в городе до сих пор растет чеснок размером с небольшой арбуз и на одной яблоне растут яблоки 18 разных сортов. Ну да ладно, проехали. И вот так этот дедушка Мичурин всех поразил, что лет 80 назад город назвали его именем. Прошли годы, народ привык называть себя мичуринцами. Пока сверху не пришла идея - вернуть старое название древнему городу. Ну, типа есть город Львов... город волчат, город телят... пусть будет город Козлов... В городе и так и так смаковали новое название, но как не крути - перед людьми очень неудобно. Остались мичуринцами.
Поэтому дорогие Бовблобяне, цените свой город и берегите себя. :smile23: