Сообщения от Святая Обитель Разврата
Как назовем заведение?
Да, может я жалуюсь на что-то и т.п., но мне это не мешает быть жизнерадостным оптимистом и шутником, пусть и не очень хорошим.
Добавлено через 50 секунд
ты пидарас, а я д'Артаньян
Except the ones we've made
Да, может я жалуюсь на что-то и т.п., но мне это не мешает быть жизнерадостным оптимистом и шутником, пусть и не очень хорошим.
Я бы вставил фейспалм-картинку, но лень... ДУМАЮ САМ ВСЁ ПОНИМАЕШ.
Если твоя былина хоть сколько-то правдива, то это твой огромный фейл. Еще бы снял индивидуалку себе, а потом бы писал "все бабы шлюхи".
И да, проходите лучше психологические тесты, от 100 вопросов и больше. Результат куда точнее, если вас, конечно, он вас интересует.
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
Я бы сцитировал, поставил смайлик и написал бы "смотрите как разродился от баттхерта!", но САМ ПОНИМАЕШ.
Если твоя былина хоть сколько-то правдива, то это твой огромный фейл. Еще бы снял индивидуалку себе, а потом бы писал "все бабы шлюхи".
Except the ones we've made
Что, правда унылость? Но как же так. Неужели нет нормального аниме, один проходняк повсюду?!
Мадоку посмотри :3 Не попса!
Statistics
Ranked: #0
Popularity: #0
и поэтому я писсимист и не шучу в скайпе, да и вообще, не радуюсь солнечным летним днем пролетающей мимо бабочке, да? а ты, который только и раздражаешься от всяких мелочей, очень жизнерадостный и совсем не унылый человек, ога. Меня наверное и то меньше вещей раздражает
А разве раздражение стало несовместимо с жизнерадостностью? По-моему наоборот, оба понятия - критерии активного бодрого настроения. Это если в апатии сидишь, ничего тебя не колышет.
Аккуратно снимаю наушники и поднимаю глаза на новый внешний раздражитель. Волосатый парень в потертой косухе, в руке баклажка "Толстяка".
А Арию там не уважаешь? Мастер? Черный кофе?
Я продолжал отрицательно кивать, хоть и вполне неплохо отношусь к группе "Черный кофе".
по металкору угораешь?
- Привет, да не особо...
- А что слухаешь вобще? Хеви там или трэшак?
- Найтвиш.
И вообще все это ложь, ибо хлюпкий задрот в наушниках, пялящийся в темном уголке в телефон, никого не интересует. За последние полгода у меня один раз только спросили "че слушаешь?", а так оно и хорошо, что не лезут. Только по делам, если я кому-то нужен, когда от меня кто-то зависит, бугага. Я доминирую!1
Добавлено через 1 минуту
хотя нет, мастера одну песню слышал, никавай
"трэшак" слушаю
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт