Сообщения от Heroes 6 - Обсуждение
По поводу цены: я думаю, что будет стоить где-то 150 грн (750 руб). Учитывая, что четыре года назад игры стоили по 50 грн, это очень дорого.
Цикл "Закадычные враги": "Особенное гостеприимство, "Супероружие", "Меж молотом и наковальней"
"Падение Шантири"
Кампания для "Кодекса Войны"
"Выбор Сагиттеля"
Конечно, ещё рано о чём-либо судить, но я возлагаю большие надежды на шестую часть игры: прекрасная анимация, великолепная графика с соблюдением пропорций и ощущением пространства, нововведения в своём подавляющем большинстве только радуют. Без сомнений куплю игру и, надеюсь, она-таки сможет сравняться с тройкой. Ежели нет, то очередное разочарование. Наверно, будет стоить от 700 до тысячи рублей... Может, дешевле, пятых сразу после выпуска по 300 брал... В общем, июнь приближается.
Лицензионная пятерка тоже дорогая была. А шестерку очень жду. Даже если не будет такая затягивающая, как тройка, всё равно поиграю.
Ещё с первой части, ужо привык. Интернет плохой, буду в хот-сит рубиться или по сетке.
Лицензионная пятерка тоже дорогая была.
God save us everyone
Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Лицензионная пятёрка стоила 350 р, аддоны так же, по крайней мере на Урале. Но тогда разработкой занималась русская компания, сейчас делают полностью европейцы, стоить будет наверное в лучшем случае 500 р.
У нас куда дороже была пятерка. И по 500 руб. вряд ли увижу, по крайней мере у нас.
ЗЫ. Посмотрел на главной странице, как шестерошники в реале, без компов, в неё уже играют... избитые, но довольные. Зачот. :smile20:
Хотя как по мне, в принципе не горит, времени на игры всё равно нет...

За всем следят машины благодати и любви.
300 р. - вряд-ли. Цены за четыре года сильно поднялись. Скорее всего, будет не меньше 600.
Цикл "Закадычные враги": "Особенное гостеприимство, "Супероружие", "Меж молотом и наковальней"
"Падение Шантири"
Кампания для "Кодекса Войны"
"Выбор Сагиттеля"
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
Так когда героики выходят кто нить знает? три недели назад смотред вроде в конце марта обещали, а теперь на июнь перенесли что ли????????!!!!!!!:eek: