Перейти к содержанию

Сообщения от Heroes 6 - Обсуждение

Аватар пользователя
#4254
понравится он скорее уже новому поколению геймеров ,которые не играли в предыдущие части ,любителей старых героев я думаю уже не порадует и не заинтересует
Да, у меня так с тройкой было. Ох уж эти молодые поколения, взращенные на семи апгрейдах и обоих типах героев.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
В ответ пользователю 5p74
Аватар пользователя
#4255
5p74
Пожалуйста, говори только за себя. Мне каждая часть интересна, т.к. у каждой своя изюминка. Но у каждого фаната своя любимая часть!
Я и не утверждаю ,что так думают все ,это просто моё имхо.Может быть ,после того как я поиграю в новых героев моё мнение измениться ,но пока я дмаю так.Даже если сравнивать с пятой частью ,тех героев я ждал ,они меня заинтересовали ещё когда я смотрел скриншоты и видео (до выхода игры) ,сейчас же ,мне пока не очень хочется играть в то ,что я вижу.Но и у этой части безусловно будут фанаты и для многих возможно это будет лучшая часть серии ,но только для тех ,кто не играл в другие части ,т.к. имхо в какую из частей человек первым поиграет ,та и будет его любимой частью )) для меня вот к примеру какими бы хорошими не были остальные части ,третья лучше всех ,а для кого то первая или вторая ,кароче кто с чего начинал ))
Аватар пользователя
#4256
Конечно, в твоих словах есть доля правды, reptile, но... Основная проблема новых серий в том, что они иногда любят избавляться от старого-доброго, вот этого я не терплю. С пятёркой было не так, они "основали" её на тройке и добавили кое-что своё. Вот такие вещи я люблю, так что, несмотря на то, что начинал я с тройки, пятёрка мне очень понравилась. В обе эти части я играю до сих пор. Но шестая часть явно хочет обособиться от всех остальных, но сама не способна что-либо предложить взамен более-менее удачного, так что применительно к ней ты, наверное, прав.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#4257
Но шестая часть явно хочет обособиться от всех остальных
Вообще, это довольно разумный подход. Не всегда выходит сохранить традиции серии (те же Варлордс меняли жанр аж два раза), а в результате фанаты недовольны. Тут же разработчики сразу сказали это новые герои, дабы фанаты не придумывали себе невесть что. Да, сами изменения спорны (особенно урезание ресурсов, впрочем к отсутствию нефти в третьем варе все привыкли, тут думаю тоже привыкнут), но это уже другой вопрос.
#4258
М-м-м... судя по потертым постам, ругались? Так это хорошо, когда игра не ещё вышла, а фаны уже ругаются, значит неравнодушны.

А за игру спокоен, нормальная получится. Насколько помню, её венгры делают? Одни из лучших шахматистов в мире, сильные команды на разных интеллектуальных турнирах, в конце концов - они кубик рубика слепили. :)

Да, они ещё для расширения сознания Токаем могут побаловаться. :smile26:

На этом мои знания о Венгрии закончились, но их вполне достаточно для моего терпеливого ожидания. :smile02:
Но шестая часть явно хочет обособиться от всех остальных

Ну, будь она продолжением пятерки или тройки, фаны бы продолжили играть в свою версию, а новую обозвали бы злобным клоном.
Аватар пользователя
#4259
в какую из частей человек первым поиграет ,та и будет его любимой частью
Начинал со второй, но любимая 4-ая. Как так?О_о
Скорее из-за любопытства. Мол "глянем че за гавнецо состряпали на этот раз"
Это точно)) Хотя всё-таки 5-ую часть я ждал в то время, да получилась она вполне сносной, скучноватой немного, но это каждому своё. А вот на 6-ую часть как-то глубоко параллельно, ничего хорошего не жду.

Добавлено через 1 минуту
Насколько помню, её венгры делают? Одни из лучших шахматистов в мире, сильные команды на разных интеллектуальных турнирах
Вот только 6-ка видется сильным упрощением. Посмотрим конечно в итоге как оно будет, но всё же...


Барон
"Vampires"

Отдай свои прошлые сны,
В сомненьях себя обрети,
В бешеном танце душа кружится!
Не думай, что будет потом,
Здесь и сейчас мы живем,
Стань хоть на миг сам собой, слышишь!



В ответ пользователю Nagan-4
Аватар пользователя
#4260
Nagan-4
Ну, будь она продолжением пятерки или тройки, фаны бы продолжили играть в свою версию, а новую обозвали бы злобным клоном.
Не просто продолжением, а улучшением, вобравшем в себя лучшие идеи и присовокупившим к ней что-нибудь новенькое, вот за что я ратую. Скажем, отойдём от игр и посмотрим на другие приложения, тоже имеющие свои продолжения. Например, браузер. Когда создаётся новый браузер, в него добавляют новые функции, а старые не убирают. Что логично. Если добавить поддержку, скажем, flash, но убрать html, то браузер будет, мягко говоря, ущербным. Так, на мой взгляд, надо поступать и с играми.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
В ответ пользователю Zybr
Аватар пользователя
#4261
Zybr
Начинал со второй, но любимая 4-ая. Как так?О_о

Ну ,я имел в виду ,что восновном ,покрайне мере я очень много таких людей встречал.
В ответ пользователю Nagan-4
#4262
Nagan-4

А за игру спокоен, нормальная получится. Насколько помню, её венгры делают? Одни из лучших шахматистов в мире, сильные команды на разных интеллектуальных турнирах, в конце концов - они кубик рубика слепили. :)
А по мне так ее негры делают, которые приучили бобика:D
Аватар пользователя
#4263
Кстати, обзор одного из инсайдеров январской беты: http://www.heroesofmightandmagic.es/portal/index.php?module=HeroesVI&func=viewarticles&article=10&page=1
Сетует на то, что абилок у крич слишком много :) Правда тоже самое он говорил в своё время и по отношению к КБ.
А так есть новая и интересная инфа. Хотя и немного.
Фанатское руководствo по Героям VI (spamm, alexrom66, Павлов и Magic Art): Английская (v.0.93) и Русская (v.0.93.1) версии
Арт-бук вы можете взять здесь
へ へ
の の
 も
 へ
В ответ пользователю Ment
Аватар пользователя
#4264
Ment
Конечно, в твоих словах есть доля правды, reptile, но... Основная проблема новых серий в том, что они иногда любят избавляться от старого-доброго, вот этого я не терплю. С пятёркой было не так, они "основали" её на тройке и добавили кое-что своё. Вот такие вещи я люблю, так что, несмотря на то, что начинал я с тройки, пятёрка мне очень понравилась. В обе эти части я играю до сих пор.

Пятерка неплохая получилась, вроде как разрабы и старались максимально приблизить ее к 3-й части, но урезаний в 5-ке по сравнению с 3-кой прилично: это и урезание магии, и артефактов (в том числе и урезание "куклы" героя для артефактов), и всего 5 ячеек для вторичных навыков(пусть и более обширных, но все же... я считаю 6-7 было бы в самый раз), да и многие карты в 3-ке кажутся более обширными чем в 5-ке!

Но все же у 5-ки есть и много своих +. Так что, как я уже говорил, у каждой части есть что-то свое! И надеюсь 6-ая тоже чем-нибудь да зацепит!
Аватар пользователя
#4265
и всего 5 ячеек для вторичных навыков(пусть и более обширных, но все же... я считаю 6-7 было бы в самый раз)
Это, как раз таки, нормально. Самих навыков тоже стало меньше, вернее часть их них была "съедена" другими.
да и многие карты в 3-ке кажутся более обширными чем в 5-ке!
Это, кстати говоря, говорит в пользу пятерки. Потому что партии с другими игроками протекают быстрее.
Аватар пользователя
#4266
всего 5 ячеек для вторичных навыков(пусть и более обширных, но все же... я считаю 6-7 было бы в самый раз)
С учётом того, что герои это всё-таки игра с упором на онлайн-сражения, ну или по крайне мере игру с реальным соперником...интересно бы посмотреть, как эти 7 ячеек полностью прокачают?))
Громадные карты годятся по пиво и для расслабона, когда выключаешь мозг и просто фанишься в неспешном темпе развития.

урезание магии
в чём? если чуть-чуть напряж голову, то можно заметить, что много заклинаний просто нашли своё отражение в перках или же абилках существ.


Барон
"Vampires"

Отдай свои прошлые сны,
В сомненьях себя обрети,
В бешеном танце душа кружится!
Не думай, что будет потом,
Здесь и сейчас мы живем,
Стань хоть на миг сам собой, слышишь!



В ответ пользователю Zybr
#4267
Zybr

в чём? если чуть-чуть напряж голову, то можно заметить, что много заклинаний просто нашли своё отражение в перках или же абилках существ.
На изучение умений героя тратят Очки умения которые они зарабатывают каждый раз при получении нового уровня.
Тоб-то если ты научался читать то ты не можешь выучить какую-то книгу до тех пор пока ты не сможешь летать, или плавать как акула или каким-то образом получишь новый уровень, и чем выше у тебя уровень тем сложнее тебе что-либо выучить.
В ответ пользователю Zybr
Аватар пользователя
#4268
Zybr


в чём? если чуть-чуть напряж голову, то можно заметить, что много заклинаний просто нашли своё отражение в перках или же абилках существ.

Сколько хороших заклинаний из 3-ки и 4-ки не было взято на вооружение в 5-й части: многократный отпор, сила дракона, бешенство, первый удар, кошачий рефлекс и др.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: leyu