Когда впервые увидела HoMM 3, чуть не вырвало. Все так аляповато и кривовато. Превозмогая, пыталась играть, но графика настолько отталкивала, что дольше часа знакомство не продлилось. Впрочем не жалею, игра не очень-то.
Сообщения от Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?
На мой взгляд спросить "Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?", тоже самое что спросить "Не отбивала графика шахмат у вас желание поиграть". Если вас от героев отталкивает графика то явно вам нестоит играть в умные игры.
Герои 3 приелись уже. Графика уже привычная и совсем желание не отбисвает:smile42: Играйте в 3ку)
Как уже говорилось многими и я с ними полностью согласна- в третьих играют не за графику, а за уникальную атмосферу да и вообще ради игры ) Как по мне, графика самой игры( нероликов) обладает особым шармом. Я до сих пор засматриваюсь на ржавых и черных драконов- пусть это как где-то выразились "куча пикселей", но КАКАЯ! )
Может дело в привычке, но мне графика карты в 3 героях даже побольше нравится чем в 5. Вот бои в 5 покрасивее. В 4 наоборот, передвижения по карте очень даже ничего, а вот бои совсем не понравились.
Когда я начал играть в Г3,графика была неплоха(2002),потом конечно когда она устарела ,было и такое что графика отталкива желание играть,но позже стал смотреть на графику по другому.Ведь не графа в игре главное,нужна графа играйте в Кризис...
У меня отталкивала желание играть графика пятых...
У меня отталкивала желание играть графика пятых...
А что не так с графикой в третьей части? О.о
Лично для меня графика никак не влияет на желание поиграть и тем более на игровой процесс.
В конце концов, в играх графика не самое главное (хотя некоторым не понять...), а сам процесс.
Лично для меня графика никак не влияет на желание поиграть и тем более на игровой процесс.
В конце концов, в играх графика не самое главное (хотя некоторым не понять...), а сам процесс.
Я,например, к этой графике привыкла и у меня нет к ней претензий. Когда вышли герои 5, я была в восторге, но не бросила герои 3. Мне они нравятся, как и раньше.[/I][/B]
Никогда не отбивала графика,совсем наоборот,я ей всегда восхищаюсь,часто засматриваюсь на анимации существ когда нанимаю их в городе,хотя играю еще со времён царя гороха(правда редко),но вообще не надоедает.Отлично как для того времени,сделать если такое
в 3д,то вообще помоему равных не будет.(лично моё мнение).
в 3д,то вообще помоему равных не будет.(лично моё мнение).
Никогда не отбивала графика,совсем наоборот,я ей всегда восхищаюсь,часто засматриваюсь на анимации существ когда нанимаю их в городе,хотя играю еще со времён царя гороха(правда редко),но вообще не надоедает.
Графика - хуяфика. Ребята, вы читали "Шахматную новеллу" Цвейга? Чувак играл в шахматы сам с собой и без доски! Какая нафиг графика. В героях гланое башкой думать, а не на грфику смотреть ;)
Графика - хуяфика. Ребята, вы читали "Шахматную новеллу" Цвейга? Чувак играл в шахматы сам с собой и без доски! Какая нафиг графика. В героях гланое башкой думать, а не на грфику смотреть ;)
А вот мозги тренировать надо, это правильно. А то уже 2 х 2 без калькулятора посчитать не могут...
мне наоборот графика 4-5 как-то фе.. Привык может :)
Статистика
Приветствуем новейшего участника:
recijeb
Сейчас на сайте 11 пользователей 1364 гостей
Посетители сегодня 32
- Валера 111
- Граф Орлов
- Джек
- Драккошка
- Дугал
- Злобный Ящур
- Небо
- Нэйко
- Саргон
- ALVYDAS
- Arandor
- AstralLein
- burymm
- Dark Jack
- dotahcxun
- elizbar1967
- fktifzobr@mail.ru
- Golvek
- Happy Life
- Heroist
- Hottler
- HwKeeper
- IchGViji
- kcfgogbfalgfl
- LifeForm
- Narron
- OrnsteinDragonslayer
- PingWing
- Ple-Sen
- Sir Syddan
- Siverfale
- Valery59