Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
в том, что это происходит через немалое количество времени, т.е. фактически, я качаю всего дофига от разных групп и почти не качаю дискографии. Дискографий у меня вообще очень мало. Подавляющее большинство музыки - отдельные альбомы У меня всего 13 обработанных (по тегам и пр.) дискографий, еще где-то столько же (или чуть меньше) скачанных, но не обработанных или вовсе непрослушанных. Учитывая то, что у меня 200 гигов музыки, можно сказать, что почти вся она скачана альбомами) впрочем, я отвлекся
Но ведь ты не якобы для себя изменил, так что гадство. А вот изменение темы якобы для других, а на самом деле для себя - гадство в квадрате. А пруфы настолько очевидны, что твой вопрос глуп по умолчанию, мог бы и не задавать.
и в чем заключается гадство? конкретнее напиши, что плохого в изменении темы.
А пруфы настолько очевидны, что твой вопрос глуп по умолчанию, мог бы и не задавать.
да-да. мб лучше сказать, что больше нет "гадств", ибо я еще ничего не успел таки сделать, будучи модератором? если я что-то еще сделал, то давай мне пример.
изменение названия темы =/= гадство изменения названия темы якобы для себя =/= гадство.
Да, это не гадство, это арандорство. Превращение форума в свою идиотскую обитель, где можно запостить что угодно и удалить что угодно, да еще и отмодерировать кого-угодно просто так.
Tomorrow holds no promises Except the ones we've made
Пруфы давай)) какой весь форум? еще недели не прошло, как мой ник позеленел.
Превращение форума в свою идиотскую обитель, где можно запостить что угодно и удалить что угодно, да еще и отмодерировать кого-угодно просто так.
1. изменил название темы, расширив тем самым сабж. или надо было создать отдельную тему про дискографии? так было бы лучше, да? иметь практически тему-клон, но лишь с отличием в одно слово. да? это все Кловские прихоти и нытье. Ой, никто не увидит его большой пост и не послушает группы, которые он слушает. Какая беда. 2. вы и так постите, что угодно и где угодно. зайдите хотя бы в раздел 6ки, где ВЫ все оффтопите и флудите, а потом Коша затирает после вас эти посты. И ты говоришь, что я пишу всюду и везде обо всем? я хотя бы стараюсь писать в удаленных постах, если вообще пишу. 3. кого я модерировал? стер оффтоп в обсуждении мафии? да, было дело, но это в пределах правил. затер матное слово в посте Волка? да, было дело. правда баллы не поставил, но это уже другая тема. Что еще я сделал? единственное, что можно указать мне в минус, то это переноска постов из моей темы про дружбу и любовь. хотя я тему то теперь перенес в другой раздел и действия стали правноправными, ибо в том разделе запрещается оффтоп и флуд.