Мне интересны твои рассуждения, Гил. Пожалуйста, продолжай, мне хочется сделать вывод.
Сообщения от Мафия 30. Война кланов Якудза.

С часами совсем запутали, тут явно хотят когото подствить\защитить от казни, но кого?

Except the ones we've made

Если записка бродяги была настоящей, вынуждена считать Ящерку за мертвого мафа, который по совместительству "добрый дядя". Вероятно, он пошел к Морни, но к тому пришел ЧД и спас его)) значит помойка - улика х)
Арандор хорошо написал, думаю так и следует поступить.
А теперь тут нажмите "цитата".

... .-.. --- -. -.-- ----
--. --- .-. --- -..
.-- .- ----
---
СТАТУС СЛОНЫШ ГОРОД ВАШ О
Небо - якудза.
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
Тут можно написать только одно: тролль, лжец и девственник.
1. Нэйра Дрейк
2. Hermit (иммун.)
3. Morning
4. Amko
5. WisTrit
6. Siverfale (иммун.)
7. Слоныш
8. WhiteLizard
9. Небо (иммун.)
10. WishmasteR
11. Вегтам
12. Gil4
13. Князь_OMEGA (иммун.)
14. Dgak
15. Thorium
16. Imprezio (иммун.)
17. Ple-Sen (иммун.)
18. RiMpel2 (иммун.)
19. Arandor
Except the ones we've made
Про тебя?
Rебята, не забываем!
5. Шпионаж/Подмена данных (не отображается в газете)
Добавлено через 58 секунд
У меня идея, давайте казнить каждого второго.
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
1. ЧД не умер прошлой ночью, так что мой вариант, что он защитил свою цель - Морни и убил нападающего всё ещё возможен.
2.К Слонышу вообще повышенный интерес у городских, она что - центральный персонаж игры? О_о Может повесим её и посмотрим, что будет, вдруг автовин сразу ;) Или не знаю, Судный День отмениться. А, понял, Слоныш - Сара Коннор! Мент, защити её опять, не хочу драться с толпой Шварцнеггеров :)
3.Убийств не было, а кто у нас может только убивать? Простой Якудза. При этом он ещё и палится при попытке убить, так что на Слоныша он напасть не мог. Варианта 2 - либо сирены, разбудившие Вегтама спасли кого-то от смерти(но зачем это писать в такой извращенной форме?) Либо ещё одно подтверждение, что Лизард был простым Яком.
4.
По словам Хермита ночью к нему наведывался ребенок. Хозяин дал ему немного еды, а после ребенок, покушав, куда-то исчез.
5.
Вегтам жаловался на разбудившие его ночью автомобильные сирены.
6.
Извращенцы! Я никогда не стану помогать никому из вас! Вместо этого, лучше всех сдам доброму дяденьке милиционеру, чтобы он вас всех жестоко наказал!!
7."Защитник Закона" пафосен, имхо. Кто у нас страдает повышенным пафосом?
8.
OMEGA мне не интересен
9.Двое указывают на Плесеня, интересно.
10.Всё остальное занятно, но не верю ничему.
P.S.В записке морзянкой подпись "о", видимо, "к" не пропечаталось ;)







