Перейти к содержанию

Сообщения от Мафия 31. Сумеречные танцы.

Мафия Тема закрыта
Пока нет оценок — будьте первым!
В ответ пользователю Слоныш
Аватар пользователя
#273
Вы своим шуткованьем про "шлюшек" и "сутенеров" заставляете меня плакать кровавыми слезами.

Начальник стражи не умирает от поджога, он же дома с бокалом вина.

Вы можете высылать НД, день закрою уж через час.
Tomorrow holds no promises
Except the ones we've made
Аватар пользователя
#274
Ну, тогда по традиции Казнить Вишмастера
Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи
Аватар пользователя
#275
Я думал по традиции нужно казнить Арандора, разве нет?
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Аватар пользователя
#276
Когда это меня казнили то? всего пару раз за тридцать игр. Это совсем не традиция

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#277
Ну так давайте сделаем это традицией!
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
В ответ пользователю Небо
Аватар пользователя
#278
Начинается вторая ночь, жду ваших НД.
Tomorrow holds no promises
Except the ones we've made
В ответ пользователю Wistrit
Аватар пользователя
#279
Зарево нового дня
Ночь 2

Она стояла на крыше и говорила с ветром, настойчиво просила его о чем-то, спустя час, грянул гром и пошел сильный дождь.
Хостор занимался своими делами, когда внезапно свет в его доме погас. Снизу послышалась ругань старого хозяина таверны и смех посетителей. Выглянув в окно, он обнаружил улицу в кромешной темноте, крупные капли барабанили по подоконнику.
В эту ночь Нэйра не спала, странный шепот поначалу был незаметен, но через некоторое время стал невыносим. Выйдя на улицу она направилась к старому доктору живущему в четырех кварталах отсюда, в одном из темных переулков она укололась обо что-то острое. Спустя минуту как она ушла оттуда, из переулка выбежал человек и поспешил домой, итак уже промокнув до нитки.
Посреди ночи, к Слоныш кто-то постучался в дверь, открыв её, она обнаружила на пороге старика в мокрой мантии церковника, тот протянул ей маленький крестик и улыбнулся, затем, не дождавшись реакции, поспешно удалился.
У дома Зедзи крутился подозрительный человек, похоже он чего-то ждал, но не дождавшись ушел, подхватив простуду.
Торий покуривал трубку в своем богатом доме, с улицы доносилось ржание лошадей и стук кузнечного молота. Рыжая воительница медленно вошла в комнату, держа в руке голову одного из охранников. Резко отбросив её в сторону и выхватив красный клинок, она проревела странное заклинание, клинок вспыхнул огнем. Меч вошел в деревянный пол точно раскаленный нож в масло, комната полыхнула огнем. Торий вскочил и выхватил меч, но клинок полукровки с легкостю разрубил его напополам. После удара ногой в лицо, Торий бессильно повалился на горящий пол, полукровке чуждо милосердие.
Несмотря на дождь, потушить дом удалось только под утро, Торию выбраться так и не удалось. Так же, утром стражники обнаружили Реинхарда, распятого на двери часовой башни. Похоже, он хотел защититься, но стрелок моментально лишил его возможности двигаться. На каждой стреле красовалась причудливая гравировка - клык и четыре эмблемы стихий.
Часы Стимгарда сбились.

Записки на этот раз кто-то просто выбросил в ящик для пожертвований около церкви.
___
Дорогой Алхимик, если ты меня обнаружишь, то забудь про крепкий сон, я найду тебя и тогда тебе придется ой как не сладко, поверь мне.
Твоя Мстительница.
P.S:Ссыкуны с серебряным оружием, а слабо один на один без грёбанного серебра?
P.S:Умрите Наместник, Советник и Повелительница.
___
Наказан. Сегодня дрочишь на ведьму. На следующую ночь пришлю цель на убийство.
___
Охранники сообщают, что Арандор принадлежит к нелюдям.
___
На обратной стороне рецепта превращения свинца в золото (бумажка вся заляпана пятнами реактивов): "анализ крови показал, что пациент скорее человек, чем наоборот"
___
Morning - нелюдь
Правитель Стимгарда
___
Рапорт №759
Из отдела скрытных наблюдений прокуратуры г.Стимгарда
Советнику и начальнику тайного подразделения стражи *неразборчивый шрифт*

Донесение по делу №42905-штрих-81 от 14.07
Объект: Арандор
Отчет: Объект за все время наблюдения не проявил никакой социальной активности и бесцельно бродил по улицам города, будто бы изучая их. По возвращению домой Объект обнаружил следы кражи в собственном доме, однако вида не подал и оставался равнодушным. Также за Объектом следил еще один человек, чью личность не удалось восстановить.
Степень опасности: выше среднего.
Личный номер докладывающего: *неразборчивый шрифт*

Разрешение на публичное представление от 15.07.
Советни*неразборчивый шрифт*
___
Забавными методами приходят интересные мысли в голову. Долго думал, почему мафы выбрали не оптимальный вариант действий первой ночи, а кое-что подсказало мне один из возможных ответов. Разумеется, нельзя исключать и банальную глупость со стороны мафии, но и еще один вариант держите в голове. Представьте, что Хос - Танцовщица, убивающая Повелительницу. Калечащая стрела Лучницы снижает шансы успеха убийства до 50%, а естественная защита Повелительницы делает шанс на успех лишь 25%-ным. В таком варианте полу-прикрытым получается сам Хос, плюс прикрытой Повелительница (Торий) - ведь и статусы у Повелительницы полностью мирные, и срабатывание естественной защиты не должно палить Повелительницу, потому с такими статусами Торий мог спокойно косить под Советника ("ололо, меня же мафия убивала"). Да, риск у такого плана есть, но Хос и не на такие схемы способен, как мы все знаем, а риск довольно-таки оправдан, вдобавок такая версия событий объясняет иррациональные ходы мафии.
Гил.


Живы:
1. Morning
2. WhiteLizard
3. Гур
5. Luis
7. RiMpel2
8. Киц Кицунька
9. Небо
10. Gil4
11. Нэйра Дрейк
12. Слоныш
13. Arandor
14. WishmasteR
15. Amko
17. Зедзи
18. Xostor
19. Ta Kotoraya...
20. Werevolka

Мертвы:
4. Hermit
16. Thorium
6. Reinhard
Аватар пользователя
#280
Читаю записки и под каждую вспоминается игрок. Мб я правильно распознал авторство, а может и нет. Записки о себе опровергать не буду)
Маньяк решил побольше фрагов заработать, думая, что Тория опять будут спасать? с таким подходом не видать тебе победы, глупец. О мафах надо думать, а не задротить

Be strong. Believe
В ответ пользователю Arandor
Аватар пользователя
#281
Наказан. Сегодня дрочишь на ведьму. На следующую ночь пришлю цель на убийство. - Весело тут у вас.....:confused:



I can hear them hound dogs howlin'
Chasin' that old fox
Where I used to roam
Down there in the country
Callin' me to Black River Swamp
Аватар пользователя
#282
По газетке:

- Очевидно, колдунья применила свой overpowered-дебафф. Это очень плохо;
- Хосси посетил техномаг, очевидно испугался поджога.
- Нэйке нашептывали непристойности, и думаю, алхимик взял кровь на анализ;
- Слоника баффнул аббат;
- Зедзи, видимо, проверил казачок советника, а может это был лекарь;
- А вот Тория, что очевидно, убил поджогом оголтевающий маньяк.
- Ревеня пристрелили из лука.

Торий, очевидно, кто-то из богачей, - первых четырех ролей, но я не понимаю кто. Хермит, я считаю, виконт, и значит Торий наместник, советник или герцог.
Ревень... Была попытка защиты, следил за часами на башне. Техномаг? Голем?
лишил его возможности двигаться
Это значит, что он не мог сложиться от одной царапинки.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#283
Реинхард техномагом был?



I can hear them hound dogs howlin'
Chasin' that old fox
Where I used to roam
Down there in the country
Callin' me to Black River Swamp
Аватар пользователя
#284
Проверка советником не отображается, так что мб док.
Торий возможно был герцогом, ибо у наместника был бы револьвер. имхо

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#285
К Хостору приходил техномаг. Вспышка? Нэйру блочила Шепчущая. Слоныша благословил Аббат. Зедзи - ? Тория убил мститель. Реинхарда - лучница. Похоже, лишились аббата.
..распятого на двери часовой башни...
Часы Стимгарда сбились.
Аббат -Настоятель церкви и первый механик города.
Хорошо, хоть улики есть:
полукровке чуждо милосердие.
это ведь улика?
На каждой стреле красовалась причудливая гравировка - клык и четыре эмблемы стихий.
нужно поискать...
В ответ пользователю Luis
Аватар пользователя
#286
Забавные записки Гил оставляет. Мне это все кажется через чур запутанным.
Luis
Реинхард техномагом был?
Не факт.
Весело тут у вас....
А что такое? Герцог явно недоволен своим рыцарем, хе-хе.
Реинхарда, распятого на двери часовой башни. Похоже, он хотел защититься, но стрелок моментально лишил его возможности двигаться. На каждой стреле красовалась причудливая гравировка - клык и четыре эмблемы стихий.
Похоже, подсказка клык или стихии.
Правила форума
FAQ по Heroes VI
Форумная мафия
[readonly]
Аватар пользователя
#287
Я что-то не нашел в первом посте списка, какие НД отображаются, а какие нет.

Добавлено через 1 минуту
Похоже, лишились аббата.
Цитата:
..распятого на двери часовой башни...
Часы Стимгарда сбились.
Аббат -Настоятель церкви и первый механик города.
Да, это выглядит более правдоподобным.
полукровке чуждо милосердие.
это ведь улика?
Небок.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Фёдор Фёдорович

Сейчас на сайте 6 пользователей 1184 гостей