Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
В моем поминании, норм мужик на такую хунту, как вес, вообще не обращает внимания. Жрет что попало и когда попало
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения! И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Лорди, пойди и скажи в лицо боксёру, борцу или тяжелоатлету, севшему на диету для изменения весовой категории, что он не мужик. Потом опиши его реакцию.
Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Лорди, пойди и скажи в лицо боксёру, борцу или тяжелоатлету, севшему на диету для изменения весовой категории, что он не мужик. Потом опиши его реакцию.
Ну, эти сидят на белковой диете. А вот японские сумоисты... :)
Скорее всего Ranger (автор темы) является спамером. Как видно из его профиля, регистрация была 24 ноября 2009 года, после чего в тот же день идёт создание темы про веру в вампиров. Судя по тому, что та тема до сих пор жива и ответы в ней соответствуют теме, изначально рекламных ссылок не было в первом сообщении темы, соответственно они появились при редактировании сообщения. Скорее всего первое редактирование было ещё до 21 июля 2011 (дата последнего редактирования на текущий момент) с периодическими добавлениями/заменами ссылок, хотя это не факт. А учитывая, что последнее посещение форума под своим акком у него было через минуту после создания этой темы, заинтересованности в ответе у него судя по всему нет. Также, учитывая всё вышенаписанное и то, что за всё время после регистрации Ranger написал лишь два сообщения, при этом первое также начинало новую тему, можно сделать вывод, говорящий о том, что и к первому сообщению этой темы Ranger собирается со временем добавить спамерские ссылки.