Сообщения от Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая кампания, 4-ая миссия]
Благодаря вам убил кучу времени.
ВСЕМ,кто не может найти путь на главный остров в тумане:
Туда ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОДЗЕМКУ!!!
Никаких кораблей.
Просто облазьте всё подземелье.
Там спуск,сразу же охрана из минотавров.
Вам туда.
там не всегда минотавры стоят
ну в любом случае на остров тока через подземку
Люди скажите какой бонус первым выбрать?
Здесь он особого значения не имеет. Друиды, конечно сильно не помогут, если вы собираетесь жить на армию Инферно. Дерево и золото смотрятся заманчиво: и то, и другое дадут быстро отстроиться. Всё же здесь бонус не играет особой роли.
Можно по морю:
-во-первых, зачем тогда корабль...
-во-вторых, морем быстрее - сам пробывал, главное в правильном месте высаживаться ;)
-в-третьих, в дополнение ко 2-му, разведку можно изучить....
Кста, можно оффлайн-турнир залудить на самое быстрое прохождение компаний(версия или 1.6 или 2.1 или 3.1)...
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG
ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: ЛатникВступление в клан "Хранители небесных врат"
Ошибаешься...
Можно по морю:
-во-первых, зачем тогда корабль...
-во-вторых, морем быстрее - сам пробывал, главное в правильном месте высаживаться ;)
-в-третьих, в дополнение ко 2-му, разведку можно изучить....
Кста, можно оффлайн-турнир залудить на самое быстрое прохождение компаний(версия или 1.6 или 2.1 или 3.1)...
А темой не ошиблись? :rolleyes:
Вроде говорится о следующей миссии.
И к сведению, на море проще найти существ Инферно, которых надо собирать для финальной битвы.
По прокачке Аграил в любом случае должен быть с Логистикой. В первой миссии, если меня память не подводит, то её поможет получить ведьма. А к пятой миссии Аграил будет монстром в плане атакующей мощи его существ.
Первым делом захватила Демонский город, обойдя стороной Хиллин ( кажется так этот город называется). После захвата города я отдала всю армию " ушастых" второстепенному герою, купленному в таверне. А сама начала накопление армии демонов. А второстепенный был ответственным за всякие шахты и т.п. Города эльфов не захватывала. Старалась постепенно качать Аграила. До качала его до 25, т.к. особо этим не занималась и редко выходила на свет . Выдержала одну осаду эльфов без особых потерь, после осады купила прирост и пошла на Хиллин. Замечу, что меньшие потери были у меня тогда, когда я сразу убивала лучников и друидов. Победила Оссира и захватила город, армия у него была маленький и пошла сразу же, захватив другой недельный прирост на Эривел через подземку, дракошь убила, времени не было. Тем времени самая сильная из эльфов взяла армию Эривела и пошла на Хиллин, т.е. у Эривела осталась маленькая армия, а Хиллин мне попусту был не нужен. При том она ещё около Хиллина стояла,а Аграил спокойненько завоевал Эривел в её отсутствие. Вот и все дела :) Удачи в прохождении!
Добавлено через 7 минут
Ко мне всё время приходят эльфийские герои и уничтожают почти всю армию. А в Эривеле то существ всёбольше и больше, а мне армию нужно накапливать снова и снова.
Как же я с ними согласна :D
Сначала захватила демонский замок. Сидела в нём, пока полностью не отстроилась. Эльфийские войска потом были отправлены на опыт. :smile26:
Сперва было трудно, ибо комп постоянно фигачил сильных героев, уничтожавших двухнедельный прирост, оставляя 1-2 пещерных демона.:mad:
Потом припёрлись два цветовода (опасность:высокая) и напали на меня в замке. Обнаружилась весьма забавная штука:если кинуть масс. уклонение, то вражий герой сразу же свалит с поля боя.:cool:
Через 2 недели после отстройки архидьяволов я нанесла визит драконам.
С их квестом решила не торопиться.
Захватила эльфийские города и отправилась искать всевозможные повышалки. По пути ко мне присоединились "в поисках славы" две с половиной сотни эльфийских лучников!:smile44:
придя в демонский замок, я поделила лучников так:100 шт. - драконам, остальное - Аграилу на опыт.
Потом взяла прирост, наняла героя, отдала 100 лучников и пошла к драконам. (Лучников должен отдавать именно Аграил.)
Эривел был захвачен без особых проблем благодаря массовым баффам и телепорту, несмотря на то, что опасность была средняя. :cool:
Всем удачи в прохождении!