Перейти к содержанию

Сообщения от Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

Пока нет оценок — будьте первым!
В ответ пользователю Akiwasha
Akiwasha
Ребята такая проблема:
Когда двигаю мышкой в меню, или пытаюсь переместить камеру в игре или в бою то начинает подлагивать изображение. Дергается так сказать(это вроде не мигающий курсор?)Видюха nvidia 550. Если двигать стрелочками то абсолютно нормально.

была такая проблема, помогла только переустановка дров на видяху, хотя другу и это не помогло.
дрова обновил, дайрект вроде какой нужно...не пойму в чем дело.
В ответ пользователю Akiwasha
Akiwasha
дрова обновил, дайрект вроде какой нужно...не пойму в чем дело.

Попробуй проверить загрузку системы. Сколько на жестком ?? Может файла подкачки не хватает, потому и лагает. Хотя это так. Первое что бы я посмотрел.
В ответ пользователю Akiwasha
Аватар пользователя
Akiwasha
дрова обновил, дайрект вроде какой нужно...не пойму в чем дело.
Ответ есть в FAQ, поставьте в настройках мыши, в настройках специального драйвера мыши который шел с ней в комплекте, частоту опроса мыши (у каждой мыши по своему обзывают, но суть та же) 125 Ghz. И будет вам счастье :cool:
Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Асха все обращает на пользу... :smile16:
В ответ пользователю Hachibi
Аватар пользователя
Добавлено через 3 часа 46 минут
[/U]как поменять частоту мыши на 125Ghz в windows 7!!!!!!!!!!!!!!!!
При запуске выдаёт примерно следующее:
видеокарте не хватает мощности

У меня ATI Radeon X1950 GT,
соответственно shader 3.0 есть.
Где-то слышал, что это проблема с видеокартам от ATI RAdeon X....

Есть варианты запуска игры, без того что-бы видеокарту менять ?

Спасибо
Прошёл вводную компанию открылись остальные, прошёл первую миссию освободил Йоргена ,открылась карта с второй миссией,загружается игра и снова доступна только первая миссия.Во вторую (вперёд и внутрь)доступ не предлагается. У кого была аналогичная проблема просьба подскажите как её решить.
Аватар пользователя
Серхой, вы знаете, что такое пунктуация?

Вторая миссия открыта, или доступна только первая?
Карты для Heroes of Might and Magic V
Цикл "Закадычные враги": "Особенное гостеприимство, "Супероружие", "Меж молотом и наковальней"
"Падение Шантири"

Кампания для "Кодекса Войны"
"Выбор Сагиттеля"
Доступна только первая хотя я её полностью прошёл.Может быть причина в том что я не выполнил дополнительное задание или не подключился с помощью ключа .
Что скрывается за эксклюзивными и загружаемыми дополнениями и где найти на них ключ. У меня лицуха.
Аватар пользователя
Подскажите пожалуйста, это нормально вот эти клеточки? Когда я захожу в город на их месте черный экран и крутящийся курсор, как при загрузке, но потом появляется эта "шахматная доска". Я так понимаю, что на ее месте должно быть что-то другое (изображение строений в городе, видимо). Как решить эту проблему?

Klivren, а если у меня нет графы свойств у мыши?Я уже не помню помойму ставил ее без драйверов, просто юсб засунул и она стала работать, возможно коробку уже не найду.
можно как то отдельно опрос поставить?
В ответ пользователю La Louvre
Аватар пользователя
La Louvre
Подскажите пожалуйста, это нормально вот эти клеточки? Когда я захожу в город на их месте черный экран и крутящийся курсор, как при загрузке, но потом появляется эта "шахматная доска". Я так понимаю, что на ее месте должно быть что-то другое (изображение строений в городе, видимо). Как решить эту проблему?

ТАк там видно , то что сверху слева , вид замка альянса должен там находиться, то что шахматная доска это ошибка само собой, тут 2 варианта , либо с твоим(ей) видеокартой , либо глюк игры , правда такой первый раз вижу )) что-то новое .. попробуй установить патчи до 1.1.1 если еще не установлены
Аватар пользователя
net23-Immortal, патч 1.1.1 есть. Т.е. получается у меня картинка города съехала влево, а должна быть в центре? Да уж, забавно. Пожалуй пока забью на это )
Вхожу на Uplay, и никак, ну никак не синхронизируется, хотя скорость в Нэте есть!! Нажимаю "Играть"(черт с ней, синхронизацией), выдает 10 секунд черного экрана с кружочком по средине, затем как на картинке малюсенькое окошко с китайскими иероглифами. Тупо нажимаю на вкладку Героев внизу, чтобы сыграть, но нет - висит до второго пришествия, а в диспетчере пишет, мол, все ништяк. В диспетчере нажимаю "снять задачу", как окно закрывается и просит подождать + еще чото-там на 2-ой строке, и Uplay закрывается как только что нормально отыграл. Чо делать, как поиграть?
http://s017.radikal.ru/i422/1111/75/c0219a98aba3.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1111/d4/25f5c6dae726.jpg

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil

Сейчас на сайте 8 пользователей 1349 гостей