Перейти к содержанию

Сообщения от О_о, что это??

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
15 лет назад
Бродил я по группам HoMM3 вконте, и наткнулся вот на такое видео http://vkontakte.ru/video-21141659_155360781 . Честно говоря был оч поражён т.к. раннее такого не встречал. Возможно более опытные "героисты" уже знакомы с такой, эмм... версией героев. Кстати вот ещё пару видюх http://www.dvdserver.ru/flash/?id=otYSeUCl_O8 .

Добавлено через 7 минут
Блин, кажись это што то от ВОГ. Ну всё равно мож кто то знает поподробнее?
Аватар пользователя
15 лет назад
Это не ВОГ. Это Forge.
15 лет назад
Где вы это откопали? Года 2000 скриншот.
Поскольку геройская вселенная была увязана с серией меча и магии, то разрабы в первом аддоне "Клинок Армагеддона" хотели ввести 9 замком Кузню, то есть мир волшебства столкнуть с техногенным миром.

На форумах поднялся вой возмущения и сценарий спешно переделали под замок Конфлюкс. То есть концепция заведомо отличного от других мира сохранилась, но приняла более приемлемые очертания.

С одной стороны, было бы забавно увидеть что получилось, но с другой - старому миру каюк ещё раньше пришел бы. До четверки.
Аватар пользователя
15 лет назад
Ну в общем картина понятно обрисовалась))) Так то Фордж возможно и не вписался бы в гармоничную "античность" 3 (да и всей серии в целом), но вот если бы создали целый аддон с супер современными замками, роботами-убийцами, кибертехникой и прочим подобным контингентом, то было весьма неплохо=))
Аватар пользователя
14 лет назад
Sozdatel клёвые видосы выложил.)))спасибо всегда интерестно увидить что-то новенькое))
Аватар пользователя
12 лет назад
в хоту хотели фордж запилить

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb