Перейти к содержанию

Сообщения от Исходники Игры

Пока нет оценок — будьте первым!
#16
Уродский www
http://forum.df2.ru/ вот так только принимает, а с www - нет
там можно ознакомиться с кучей трудов до разбору героев, в основном в разделе герои3-моды, но и кое-где ещё тоже бывает инфа.
кстати, кто разбирается асме - могут пригодиться мод-командам - это очень интересное и ценное ( в плане опыта ) дело
Инфа о разных моих проектах, по большей части геройских, тут http://phomm.narod.ru
В ответ пользователю kinORnirvana
Аватар пользователя
#17
kinORnirvana


Есть такой проект forum.vcmi.eu. Они воссоздают альтернативную Heroes 3 версию, именно EXE-программу с нуля. И они как раз ещё не приступили к созданию AI, а может быть уже и приступили, я не интересовался. Но AI пока отсутствует. Если есть желание*время, то можете принять участие.

Лично я могу выступить только в качестве тестера.

*

Очень хотелось бы поиграть в УМНЫХ героев, с умными ботами. Типа как в КС с найсботами или YaPB ...
Сейчас балуюсь этим https://vcmi.eu/download/
За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того
В ответ пользователю kinORnirvana
Аватар пользователя
#18
kinORnirvana

Карта называется Uprising
Ах, вот оно что! Так ведь это одна из самых трудных геройских карт, и пройти ее могут только очень сильные игроки; я вот пока не пробовал, хотя у меня она есть.
Рад, что у вас всё уже в порядке!
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Аватар пользователя
#19
Тему в топку пора.

Мне все стало давно понятно.
Сейчас балуюсь этим https://vcmi.eu/download/
За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того