может быть так, что медик тупо просрал свое НД в 1ую ночь и не сходил, а мы приняли за него Римпа.
I. Самолечение: невозможно повлиять на модификатор шанса успешного НД.
Хирург есть вроде. Хотя мб Нэйра им была.
To sell my soul
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
может быть так, что медик тупо просрал свое НД в 1ую ночь и не сходил, а мы приняли за него Римпа.
I. Самолечение: невозможно повлиять на модификатор шанса успешного НД.
смысла то пропускать нет, когда известно кто мирный.

Медики друг к другу же ходили, вы не читали план Тогза лол?



Интересная ситуация выходит просто.
Если брать наилучший вариант - то мафов 3, и без еще одного городского кроме Лизарда, они вешать Хостора не смогут. Добавить голос, и в конце дня увидим еще +3. Хоса отменим будет 6-3, после ночи 5-2, 5-1, 4-0. То есть палицца им ни к чему.
Если мафов 4, то с Лиззи они уже казнят Хостора, а учитывая что первый не отменит, будет ночью 4-4 и луз.
Если 5 то вообще молчу, тут сливай не хочу.
Ар, давай так, вы тут с Лизардиком самые миры, оставь голос на Хосторе. Все остальные миры голосовать не будут! Если захотят слить - палево и ты снимаешь голос. Если не голосуют, якобы за своего, то уходим в ННВ, давая городу день, ибо завтра станет ясно кто живой, а кто нет.
[/U]Линкс, маф - не маф, лучше блокать его ночью (у нас 2 блока).

Я знаю что Лиз мир -_-
Добавлено через 1 минуту
Хоса блокать лол, коль его мафом считают. Если бы их было 5-6 то они бы сливали в наглую нас. Но их 4-3, то есть 2 блока и убийство почти нейтрализуют их.
Линкс, маф - не маф, лучше блокать его ночью (у нас 2 блока).

