Шакти пришел с 2 стеками. Вторым героем пришел Арлаш принеся с собой балисту *которая и зарешала в ФБ* :rolleyes: Под замком лежала булава+4 . Родной респ крохотный, но обзорка засветила родную вторичку с ныкой мантикор:smile44: . 112 Шакти успешно прогулялся в гномятне (15) и захватил вторичку «Данж». Тут еще одна обзорка хорошо показала территорию. 117 нафейлила с цепочками, что привело к потере целого дня:smile35: . Денег хватило только на порталы вызовов в обоих замках +скупка мантикор:( . 123 Шакти заэкспертил воздух. И занимался добычей денег прогуливаясь по нагабанкам (2+4). Захвачена еще 1 воричка «Замок» тут пробежался еще по повышалкам и улик (4). 124 нафейлила и потеряла 50* троглов на ровном месте:smile16: ….. 125 разбиваюсь в столицу и проверяю последнее направление….не хватает секунд, чтоб расформировать войско и попадаю под Валеску абы как:smile19: …. 126 Валентина нападает. ФБ: когда пробивала выход на вторичку «монахов» разделила мантикор на 2 стека так и неуспев соеденить+ пики давали жуткую антимораль в бою… Первый залп луков пришелся по вивам = -4 вивы…но тут дошел ход до балисты и о моя радость она стреляла как бешанная…-6-6 марков… Поняв что у Валески нет книги..моя надежда на то чбоб вытянуть бой увеличивалась… Ну не прошел бой без тупок, когда я безжалостно отдала под раздачу троглов…. В общем Валеске удалось бежать с 15+ пиками…а Шакти остался с 5 мантикорами... 132 Шакти добегает до столицы красных и одерживает победу… Спасибо за игру!
Подтверждаю! ... Скорпиона играла супер! По моему раскладу - одна дорога в ГО и все... Шахта дерева заблочена ордой дендроидов.. так что пришлось ее неделю оббегать .. правда взял консу на 2.. а уже после нападения увидел еще 1 консу макси на респе Данжа и 1 в углу моего респа .. так что зря поспешил .. но увидев что там развитие не блещет .. решил не тянуть и убить . но удивило 14!!! мантикор ну и конечно балиста в упор убивающая ангела с запасом =-).. На счет книжки .. если б бежал покупать .. не успевал бы захватить замок синих к первому дню =( ... Сказалось отсутствие практики уже больше 2 года... Спасибо за игру и удачи в турнире! Порви там всех мужиков =))) :smile44:
Сеточку жеребьевки постараюсь побыстрее доделать/дожеребить цвета и со сроками определимся.
Требования к участникам: ... - все игры турнира должны быть сыграны на версии игры СОД 3.2(4.0) строго по правилам турнира без каких-либо договоренностей, ограничений или смягчений. ... - по каждой сыграной партии необходимо представить отчет/подтверждение с сейвами....
Победитель обязательно должен прицепить сейвы к рапорту! Как их делать, смотрим тут /topic/at/281871/ Как их прицеплять, смотрим тут /topic/at/285407/ Результат игры без сейвов засчитывать не буду.
Объясню, чего это мне так захотелось. Во-первых, состав турнира сильный, а параллельно проходит Новичок. Им было бы неплохо посмотреть и чему-то научиться. То же самое касается трансляций - если можете, транслируйте и пишите об этом на форуме...:smile11: Во-вторых, судьям тоже бывает интересно взглянуть, чего в турнире происходит...:smile42: В-третьих, и самое главное. Я точно знаю, что не все игроки, даже самого высокого уровня, умеют делать подневные сейвы:smile10: Мы пакуем чемоданы на ЧМ. Там будут совершенно непривычные условия, язык, менталитет... Разные форумы играют с разными устоявшимися традициями. Например, на WCL при небольшом и при большом нарушении правил опп может спокойно выйти из игры и потребовать загрузить сейв, причем повторять ходы он не будет. Посмотрите, этого в Правилах нет (может будет?). Чего может выкинуть китайский или корейский игрок, ведомо только их многочисленным богам. Если у вас не будет сейва, доказать, что вы правы, будет невозможно. Причем обычно судьи требуют сейвы всей партии, а не одного дня. Также рекомендую делать скрины и ФБ, и вылетов оппа, и ваших переговоров в игре (иностранцы почему-то страшно любят переговариваться именно в Героях, иногда по полчаса-час), обязательно сохранять логи аськи. Бывает, что играешь с чужого компа, логи остаются на нем, потом достать их проблематично.
Сетка турнира в 4 посте темы. Срок первого тура - 9 - 15 января. Постарайтесь отыграть быстрее, так как в сетке лузеров получились очень жестокие сроки.
08.01.2012 OUTLAW(синий,Данж,Шакти,Шакти) def R55Max(красный,Кастл,Валеска,Брохильд), 8XM8, 1-4-3 Долго рестились,после того как Макс взял свой 112, в основном по медленным дорогам.Здесь раздало для данного шаблона просто отлично.Нычек нет,но и без них все сложилось хорошо.Потестив данный шаблон перед игрой пришел к выводу,что мчаться с респа в др зоны совсем не обязательно, а спокойно и обстоятельно зачищать разведанные объекты.Чем спокойно и занимался 1.5 недели.Шахтер качался идеально.Достаточно быстро вкачалась эксп земля,в святыне выучил слоу и сломал 2 консы(3ки),попутно качались Дас,который потом и вылез в суфлеры,т.к. тоже прокачал землю до эксп.В первой зоне генератор раздал том огня(реликт,как оказалось,у соперника - крылья :( ).Ради навыка отказался даже от воздуха и впоследствии в последний слот поймал Огонь.Продвигаясь последовательно по зонам собирал вкусняки,денежных объектов было оч мало, что оч характерно для данного шаблона. В конце 3й покрасил Конф деревню и нычку ангелов там.В портале призыва любезно дали ангела на 137(хотя мог появиться тролль) и на 141 тоже прислали ангелочка.Под конец 3й уже вышел на зону возможного контакта с красными,там отбил кирасу+10.Потом денек пришлось погоняться за Брохом и пожалев ресурсов для трейда бабла на возможный откуп профукал Даса с 3мя ангелами,который захватил с собой 30+ лучников,3х лошадок и стайку скелетов вражеских и узнав о наличии у соперника кр.шара.Но эксп лога дала возможность догнать Броха и превосходящие параметры и мошна решили в бою,в котором у красных не было денег на откуп. Благодарю за игру!!! П.С,: Впечатления конечно двойственные от шаблона - с одной стороны идея оч привлекательная,но крохотные размеры зон и присутствующая начинка,плотно прикрывающая проходы намертво оставляет оч негативные ощущения. Наша игра -отличное тому подтверждение - садомазораздача красным и отличный респ у синих. ________________________________ http://zalil.ru/32455727 Сейвы игры ( к сожалению сколько не бился не смог присоединить -писали некорректный файл)
08.01.2012 OUTLAW(синий,Данж,Шакти,Шакти) def R55Max(красный,Кастл,Валеска,Брохильд), 8XM8, 1-4-3 Долго рестились,после того как Макс взял свой 112, в основном по медленным дорогам.Здесь раздало для данного шаблона просто отлично.Нычек нет,но и без них все сложилось хорошо.Потестив данный шаблон перед игрой пришел к выводу,что мчаться с респа в др зоны совсем не обязательно, а спокойно и обстоятельно зачищать разведанные объекты.Чем спокойно и занимался 1.5 недели.Шахтер качался идеально.Достаточно быстро вкачалась эксп земля,в святыне выучил слоу и сломал 2 консы(3ки),попутно качались Дас,который потом и вылез в суфлеры,т.к. тоже прокачал землю до эксп.В первой зоне генератор раздал том огня(реликт,как оказалось,у соперника - крылья :( ).Ради навыка отказался даже от воздуха и впоследствии в последний слот поймал Огонь.Продвигаясь последовательно по зонам собирал вкусняки,денежных объектов было оч мало, что оч характерно для данного шаблона. В конце 3й покрасил Конф деревню и нычку ангелов там.В портале призыва любезно дали ангела на 137(хотя мог появиться тролль) и на 141 тоже прислали ангелочка.Под конец 3й уже вышел на зону возможного контакта с красными,там отбил кирасу+10.Потом денек пришлось погоняться за Брохом и пожалев ресурсов для трейда бабла на возможный откуп профукал Даса с 3мя ангелами,который захватил с собой 30+ лучников,3х лошадок и стайку скелетов вражеских и узнав о наличии у соперника кр.шара.Но эксп лога дала возможность догнать Броха и превосходящие параметры и мошна решили в бою,в котором у красных не было денег на откуп. Благодарю за игру!!! П.С,: Впечатления конечно двойственные от шаблона - с одной стороны идея оч привлекательная,но крохотные размеры зон и присутствующая начинка,плотно прикрывающая проходы намертво оставляет оч негативные ощущения. Наша игра -отличное тому подтверждение - садомазораздача красным и отличный респ у синих.
В первые 3 дня разведал респ и соседний песок диаметром в 500мувов, которые полностью зачистил. Дальше бред. в одну сторону под землей с песка блок 50+ птицы грома, 2й проход через гр лизардов в портал. Вобщем с 4мя рыцарями и копьями не полез на лизов иначе мог все совсем растерять(героя с тактикой не было), а на другой стороне могли быть опять же лучники, начал скиповать до 121(тупо столпился всеми героями перед монолитом и стоял).
Когда убил лизов на другом конце телепорта оказалось немного хуже чем я ожидал - блок из 1-4 архидьяволов или 20-49 маги за тюрьму( что тоже не внушало особого оптимизма, учитывая что тактики или хаста так и нет). Денег конечно тоже нет, хорошо что поставил 1000 на 1й и 2 героя с +350. Подумал сдаться, но решил поиграть.
До 126 снова просто стоял и курил возле телепорта, наконец нацедились деньги на коней и копий - пробил их с потерей 2 коней и части копий, 1 рыцаря, в тюрьме дали Сандро 5лвл, его сразу в отцы в надежде что успею немного прокачаться и отбив крылья законтролить синих. набрать тучу скелетов и в бой, с орбой, которую нашел.
Вобщем начал я играть с 127, в наличии 2 коня, 20 марков, 30 копий и 6 рыцарей, даже воткнул циту в замке:D
3ю неделю тока начал набирать обороты. Нашел квест, Сандро без магии, единственный колодец возле родного замка, туда и разбился на 135, в надежде что после квеста и колодца пойду сломаю консу, заэкспертив землю по пути, а брогх тем временем пока соберет пару ульев, передаст армию и Сандро на крылья и по карте полетает.
Но когда Брогх отошел от дороги вглубь за последним ульем и коробкой - появился шакти , пришлось прятаться в темноте и скиповать 2 дня, отвлекая одним героем в надежде что шак пробежит ниже а брогх выскочит и в 2 хода передаст армию Сандро. Вобщем как ни прятался, шакти с эксп логой не дал мне сделать этот решающий мув.
Взял 2 рестарта,затем противник 2...раздача на удачу...свечу респ вижу несколько дорог...разбежался хорошо и прокачался норм....на второй сделал все дела,взял консу 2ку и собрался в трежак как ко мне приехала Брисса.перевес в параметрах и армии решил все без боя... Спасибо за игру!!!
Взял 2 рестарта,затем противник 2...раздача на удачу...свечу респ вижу несколько дорог...разбежался хорошо и прокачался норм....на второй сделал все дела,взял консу 2ку и собрался в трежак как ко мне приехала Брисса.перевес в параметрах и армии решил все без боя... Спасибо за игру!!!
Профукал б.-м. играбельный расклад с Гретхен и Торосаром, напав на лоток орков, забыл, какие они на СМ... орки. Раздало в мешке с кусочком дороги в ГО, 1ю неделю тащился по снегу, пробил кое-как ресурсы и 2 прохода - но до городов там было ещё по неделе без дорог. Уже на 117 стало ясно, что у оппонента родная вторичка, но не стал сдаваться, через смежное болото дополз до его респа и умер, как герой(с). Не за что, разве то игра была?%) Не смог уважить тебя)
Начало так себе,но рядом с городом есть утопка и нычка львов,решаюсь играть...у шакти 2 стека,пробился норм...в сундуке дают духа(отлично)терь морали не страшны..лезу на лукарей за камень опыта и там же хватаю гномятню мини,прокачал атаку и на 115 со 120 троглами ломаю 56 пегасов с гр. за пандору,где дали 10 тыщ опыта...потерял 30 троглов и 10 гарпий...затем бегу дальше обнаружил выход наверх,комп кастл проверяю..и там на входе прям убиваю луиниса...бегу к городу,на 121 нападаю на него а там армии так не хило в цитадели сидит с монахами 30 копьями и 16 лукарями...покосили мне 50+ троглов...сижу на разгоне жду компа и делаю разведку.... вижу консу...на 1.2.2 залазию туда а там макси на траве с гр стеком...у меня в армии 4 льва 6 миносов и около 120 троглов и отжор...удачно так побился потеряв тока 4 миносов 1 льва и под 40 троглов... выбегает комп и убивает моего хорошего лошка...следущим ходом убиваю его и свечу еще консу...тут обнаруживаю ивора,на 1.2.4 ломаю еще консу(3ку) без потерь и собираюсь хватать нычку ангелов...прогнал ивора и строю цепь до города чтобы на 1.2.5 ломать утопку...но на этом же ходу Таня сдается. Спасибо за игру!!!
Начало так себе,но рядом с городом есть утопка и нычка львов,решаюсь играть...у шакти 2 стека,пробился норм...в сундуке дают духа(отлично)терь морали не страшны..лезу на лукарей за камень опыта и там же хватаю гномятню мини,прокачал атаку и на 115 со 120 троглами ломаю 56 пегасов с гр. за пандору,где дали 10 тыщ опыта...потерял 30 троглов и 10 гарпий...затем бегу дальше обнаружил выход наверх,комп кастл проверяю..и там на входе прям убиваю луиниса...бегу к городу,на 121 нападаю на него а там армии так не хило в цитадели сидит с монахами 30 копьями и 16 лукарями...покосили мне 50+ троглов...сижу на разгоне жду компа и делаю разведку.... вижу консу...на 1.2.2 залазию туда а там макси на траве с гр стеком...у меня в армии 4 льва 6 миносов и около 120 троглов и отжор...удачно так побился потеряв тока 4 миносов 1 льва и под 40 троглов...тут выбегает комп и убивает моего хорошего лошка...следущим ходом убиваю его и свечу еще консу...тут обнаруживаю ивора,на 1.2.4 ломаю еще консу(3ку) без потерь и собираюсь хватать нычку ангелов...прогнал ивора и строю цепь до города чтобы на 1.2.5 ломать утопку...но на этом же ходу Таня сдается. Спасибо за игру!!!
Родной респ был маленьким, но так как легко прошла в 2 зоны и на 113 убила компа....Вроде все ок) Но когда столкнулась со стрелковыми охранами в центр...:smile39: В общем не получилось развернуться....и хорошо покусали 78 элементалов за пандору, перекрывающие дорогу в один из центров...А там уже и не сложно было слить остатки малочисленной армии. Спасибо за игру;)
10.01.2012 Aldegir(Синий, Рампарт , Ивор, Ивор)def Tootsie Pie(Красный, Замок , Валеска, Валеска)баланс,1.1.7 Противник сдался поскольку не смог построить коней....
Насчет шаблона 8xm8 опять засомневался.... Еще раз проверять буду.
Уважаемые участники! Из 8 партий первого тура три уже сыграны. Напоминаю, нужно:
- строго соблюдать сроки туров: не позднее, чем в течение суток после начала очередного тура игроки обязаны выйти на связь с соперником, договориться об игре, без напоминания сообщить судьям (ЛС или на форуме), когда будет игра и будет ли трансляция.
Только Psyche_7 мне сообщил, что игра договорена на субботу и будем смотреть кино. Просьба к парам: GoD vs RomarioGrom bRitvo4kA vs Lider1 CryptoNight vs Mizrael до завтра сообщить на форуме о ваших планах.
Sevensan, нужно появиться и сказать, когда ты будешь играть. Может ariputra vs Fidesxfx успеют доиграть?
Давайте будем дисциплинированными, сроки продлеваться не будут.