Перейти к содержанию

Сообщения от Мафия 40. Во имя Императора

Мафия Тема закрыта
Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
#124
Если учесть, что мафий две, то Спир и Линкс могут оказаться мафками с тем же успехом, что и городскими.
Вдруг Токс\Линкс (оба) сами стали жертвами мафов?
Это отнюдь не означает, что они не могли быть мафами из конкурирующей организации.
В общем, пока посмотрю, радует, что все живы, но расслабляться тоже нельзя. С казнью подожду.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#125
НД хорошо расписали, тут добавить нечего.
Стоит обратить внимание на
А там уже посмотрим как сложится и что мне придется делать, чтоб доказать, что я за город, если буду висеть на грани казни. Пока целесообразней казнить Токса.
Классическо-мафская страта, высказанная так прямо, что можно и не заметить:) Как говориться, порой не видишь то, что под носом.
Казнить не призываю, но взять на заметку стоит.
Кстати, хочу напомнить о том, что при блоках Командира и Дознавателя цель защищается от любых воздействий. Вдруг Токс\Линкс (оба) сами стали жертвами мафов? Алсо, Дознаватель мог специально блочить Линкс, ибо юзать такое НД на своих очень даже полезно хотя бы потому, что является защитой от убийств.
+, хорошая теория. Вполне себе вариант.
вербовка (итератор) - предполагаю. что еретики пытались именно вербовать в эту ночь, но ничего у них не вышло. Однако, в то же время не указано в правилах, как бы отображалась вербовка. Нужно уточнить у ГМа.
Тут прежде всего стоит уточнить об кого вербовщик может умереть. В описание его НД это не указано. Если его при попытки вербовки никто не убивает, то тогда почти уверен, то мафы шли именно вербовать.
Понравилась мысль, что мафия ОБЯЗАНА убивать (!) и поэтому казним пасаны по блоку.
Тоже не понял, с чего это вдруг? Более того, с учётом количества различных защит и блоков в первую ночь вполне одна из мафий могла отсидется.

Больше всего меня смущает, что некоторые личности сначала высказались за казнь Токса, а уже потом начали задавать вопросы по механике. А ведь нюансов возникает всё больше.


Барон
"Vampires"

Отдай свои прошлые сны,
В сомненьях себя обрети,
В бешеном танце душа кружится!
Не думай, что будет потом,
Здесь и сейчас мы живем,
Стань хоть на миг сам собой, слышишь!



Аватар пользователя
#126
адо таки казнить кого-то, а остальных блокнутых мафы могут сами убить, ведь раз это не их человек, то значит чужой.
Лол))) а до первой ночи они не знали кто свои и кто чужие?)))


Барон
"Vampires"

Отдай свои прошлые сны,
В сомненьях себя обрети,
В бешеном танце душа кружится!
Не думай, что будет потом,
Здесь и сейчас мы живем,
Стань хоть на миг сам собой, слышишь!



Аватар пользователя
#127
а остальных блокнутых мафы могут сами убить, ведь раз это не их человек, то значит чужой.
Ар, неужели непонятно, что как раз их мафы будут убивать в последнюю очередь, чтобы в случае чего свалить всё на них?
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#128
Тоже не понял, с чего это вдруг? Более того, с учётом количества различных защит и блоков в первую ночь вполне одна из мафий могла отсидется.
Просто Джак маф и знает недокументированную мафскую механику :3
Правила форума
FAQ по Heroes VI
Форумная мафия
[readonly]
Аватар пользователя
#129
я мафов имею ввиду)) почему бы не убить мафы из чужой команды.
КОша, чтобы они переубивали их? ну-ну. играл я и оставлять мафов в живых - глупо для других мафов. особенно, если те пытаются убить вас.

что касается блоков, то у техника не защищает от воздействий. самый нормальный блок

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#130
А вообще, если я переживу день, то убедительно прошу штурмовика воздержаться от дуэли со мной. Не то, чтобы я боялся фехтования, но, когда тебя блочат, это чревато подозрениями, а защита мне особо и не нужна.
Аватар пользователя
#131

что касается блоков, то у техника не защищает от воздействий. самый нормальный блок
Проблема в том, что он маф. Иначе я бы уже со спокойной душой отдал голос за Спира.
Правила форума
FAQ по Heroes VI
Форумная мафия
[readonly]
Аватар пользователя
#132
Реван город, инфа 40 000.

Что-то добавлять по анализу пока не вижу смысла.

Насчет попытки вербовки и "МАФИЯ ОБЯЗАНА УБИВАТЬ".
НД мафии - 2 НД (одно убивающее) + командное действие
Мафия не может использовать вербовку и блок одновременно. Одно из двух действий должно быть убивающим, НО само это действие необязательно.

Токси слишком спокойный. А вот Спир напротив, несколько встревожен, я бы сказал.
Аватар пользователя
#133
Кстати, по поводу Хостора.

Разведчик и капеллан, прошу не тупить и ночью в записках сообщить о статусах Хостора.

Это уже нам поможет сократить список его ролей до минимума. А про то, что Хостор - один из сильнейших игроков и именно его я боюсь видеть в противоположной команде, и упоминать лишний раз не буду.

Так что инфа о нем будет очень полезной для города.

Добавлено через 2 минуты
В принципе, всем городским было бы неплохо отписаться в записках. Так же меня очень интересует лорд-генерал со своими перенаправлениями. Однако, я помню, как Амко играл за перенаправляку в моей мафии и никогда не писал записки, ибо не хотел палить городских. В принципе, обе позиции имеют свои плюсы, так что надеюсь на самого лорда-генерала, что его мозги сделают правильный выбор.
Аватар пользователя
#134
Разведчик и капеллан, прошу не тупить и ночью в записках сообщить о статусах Хостора.
КАРОЧЕ ЕРЕТИКИ ПОДДЕЛЫВАЙТЕ РАЗВЕДЧИКА, ИНКВИЗИЦИЯ - КАПЕЛЛАНА!
Это уже нам поможет сократить список его ролей до минимума.
Спалят после первой ночи! КАК ТАК?! Т____Т
Аватар пользователя
#135
ВТФ? Вы думаете что я настолько тупой маф? Попрошу свою команду меня защищать в первую же ночь? Ясно же что это подстава, причем нубская.
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Аватар пользователя
#136
Можно же и наоборот сделать, обелить так своего товарища, а потом говорить, что это подстава. Алсо, ты все также можешь быть еретиком.
Графомания путешественника
В ответ пользователю ToX
Аватар пользователя
#137
ToX
А вообще, господа, пускай у меня и недостаточно пока данных для принятия решения, я скажу, что если Спир маф, то это нестрашно. Если Линкс маф, то это нестрашно. Если Джак и Плесен мафы, то это вообще нестрашно.
Абсолютно верно, а вот если Токс маф то это звездец что городу, что второй мафии. По этому не тупим ребят, казним Токса.

Если серьезно, то Токса блочил город ведь, лучше его казнить.
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами