Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Сообщения от Ваши школьные клички и любимые/не любимые имена
Станислав - польское имя вообще-то :( Я, конечно, атеист, но обидно что у меня даже святого нет в православном календаре. И называют меня то Стасом, то Славой... Мрак, а не имя.
А меня мое имя всегда устраивало.... Единственное НО - в подростковом возрасте терпеть не могла, когда меня называли полным именем - Татьяна... Сейчас это прошло ;)
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру:rolleyes: Лидер клана "Из многих единое" Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Я тоже не очень люблю, когда меня называют полным именем - Фёдор; кстати, это означает "Божий дар":D:D
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"... - Чжуан-цзы Сильванис
Что же у тебя за имя такое? Мне прямо интересно стало!
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"... - Чжуан-цзы Сильванис
Особенно не люблю, когда малознакомые люди (или вообще незнакомые) начинают уменьшительным обращаться. (где здесь блюющий смайлик? непорядок!)
Ну незнакомые - это да... Хотя смотря что ситать уменьшительным...Вот если малознакомые личности меня назовут Таня - не возражаю, а если Танечка, Танюшка и тд - возмущусь. Зато друзьям позволено все. Даже не совсем имена ;) Например меня моя лучшая подруга зовет таткО :D :D (ударение именно на последнем слоге). И ничего - мне нравится!:rolleyes:
Добавлено через 34 секунды Silvanis;53242
Что же у тебя за имя такое? Мне прямо интересно стало!
Кстати мне тоже уже стало интересно ;)
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру:rolleyes: Лидер клана "Из многих единое" Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Особенно бесило, когда меня кое-куда потащили с ноющей челюстью (пульпит, а лечить некогда - сессия) и невыспавшуюся (из-за приступа спала три часа). Болел живот, и я как раз сдала экзамен. Так ещё надо было держать дежурную улыбку. А уж когда те, кого я вообще в первый раз видела, обзывали уменьшительным именем и на "вы"... (опять смайлика не хватает!)
И почему-то все, все говорят, что я глупая, раз не люблю своё имя, и начинают перечислять родственниц-подружек с таким же именем, как будто меня радует, что на крик обернётся пол-улицы.
Уменьшительные на "ша" - вообще гадость. Сразу вспоминается противный мальчик, придумывавший нехорошие рифмы. И, кажется, не один.
С фамилией вообще чудо - всегда и везде стой первой во всех списках!
Страшней драколича зверя нет! Жаль, не лебедь я...
А меня мое имя устраивает. Единственное, я всегда хотел, чтоб меня называли полным именем, до тех пор, пока меня не стала так называть моя бывшая девушка. Послушал я как это звучит и теперь уже не хочу, чтоб меня полным именем звали. Разве что если официальное мероприятие. И Чингиз - это не великий. До сих пор точно не ясно, как оно переводится. Самое распространенное : Тот, чья власть простирается от океана до океана.