А герой случаем не некромант? Я тоже пытался на мертвяках применить, но тщетно. Видимо, это идеологически невозможно. Впрочем, я пока качаю исключительно кровь. И не думаю, что это может оказывать какое-либо влияние кроме количественного.
А герой случаем не некромант? Я тоже пытался на мертвяках применить, но тщетно. Видимо, это идеологически невозможно. Впрочем, я пока качаю исключительно кровь. И не думаю, что это может оказывать какое-либо влияние кроме количественного.
Да, некромант. Анастасия в кампании. Я думаю, если бы это было идеологически невозможно, то по идее клич и развить нельзя тогда давать или это баг очередной? Я вот тоже думаю, что выбранный путь дает количественные характеристики умениям.
Ну, сам факт, что некроманту можно прокачивать скилл морали - тоже непонятен мне. С другой стороны, конечно, дело не в герое, а в армии. Даже у некроманта могут оказаться существа из других фракций, на которых этот клич подействует. Правда, на других я пока не пробовал, поскольку чаще магами играю...
Героическое наступление Восстан.: 3 Кровь Сила III Активное, боевое Целевой дружественный отряд получает +2 ед. передвижения и наносит на 9/10/12(+stats)% больше урона за каждую пройденную перед ударом клетку. Длительность: 1 ход.
Как раз если бы он влиял на мораль, то было бы логично, что на нежить он не применяется.
Как раз если бы он влиял на мораль, то было бы логично, что на нежить он не применяется.
Да не, про мораль я отдельно говорил. Типа что ее можно качать некроманту, хоть она его армиям как пятое колесо. Что же касается вышеупомянутого клича, то уже из его названия очевидно, что он из той же ипостаси, что мораль. Он как бы взывает к героизму, который у нечисти напрочь отсутствует.
UPD: кто-нибудь знает, что это за яйцо такое, которое выдает себя за артефакт, но непонятно, какими свойствами обладает. В описании так и пишут - таинственное яйцо >_<
Он влияет на разум, а нежить к влиянию на разум иммуна.
Добавлено через 2 минуты Werevolka
Совершенно согласна - зачем им тогда дается возможность его выучить??
Что бы дать возможность развиваться иначе чем обычно. Может вы решите играть от призывных элементалей, и вам очень надо кинуть на них какой то из не нужных нежити скиллов или на присоединившихся нейтралов. В общем для развития разума у игроков.
Добавлено через 3 минуты Garnet
Он как бы взывает к героизму, который у нечисти напрочь отсутствует.
Улыбнуло) Игроки всегда придумывают чуть больше чем разработчики, и вообще в 6ке нечисть вроде как героически бьется против демонов и ангелов)
UPD: кто-нибудь знает, что это за яйцо такое, которое выдает себя за артефакт, но непонятно, какими свойствами обладает. В описании так и пишут - таинственное яйцо >_<
Через N боев, когда оно в слоте, из него вылупится гусь, тоже золотой)
..изведать то, чего не ведал сроду! глазами, ртом и кожей пить простор! кто в океане видит только воду, тот на земле не замечат ГОР
Он влияет на разум, а нежить к влиянию на разум иммуна.
Ну да, нежить невосприимчива к управлению разумом, но совсем не очевидно, что данный клич управляет разумом, откуда это следует? Какие еще кличи и заклинания управляют разумом?
Мораль, это Лидерство? Так оно у некромантов в изначальных характеристиках 0. Как же его не качать? У меня было 2 крутых артефакта по Лидерству, и оно в итоге было +17 или больше. Думаю это мне помогло. Или зря я его развил?
Ага, лидерство. У героя мораль может быть больше нуля, но на войска нежити это не влияет, у них по любому мораль 0 будет.
Жаль. А я думал, оттуда вылупится аццкая сотона и будет в каждом бою все ходы кастовать армагеддоны :-)
Щас будет вопрос на миллион. А чо так мало карт????7?77?7??? По два раза на каждой сыграть, и кончились Герои-VI, что ли? Картостроители как-то не чешутся, да и есть ли смысл в чужих картах, если там карму нельзя качать?
Вопрос. А по какому принципу у Настюхи в начале этой миссии количественный и качественный состав армии образуется? Если он всегда и у всех одинаковый - это одно, а вот если нечисть с предыдущей миссии после освобождения Йоргена остаётся, хотя навряд ли... у меня бы тогда народу тьма оказалась. Но мне, увы, видимо и этой радости не познать - как уже писал в параллельном разделе поиграть мне в этой миссии не судьба - выкидывает из игры...