Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Найт, пока вы ждали, вы вслушлись в слова песни(а чертов бесенок начал вас толкать!!!)... "Я бачив дивний сон — немов передо мною Безлюдна і мала, пекельна площина. А я, прикований коне(кто)м стою Під височенною РП-шною ігрою А далі тисячі таких самих, як я
У кожного лице горілка й хміль порили І в оці кожного горить файрболла жар І Нет у кожногРП мов гадь обвили І мишки кожного додолу ся схилили Бо давить всіх ВОДЯРИ той тягар
В руках у кожного — шматок параной карти І голос грізний в асю нам, як грім, гримить : ****** сих гнумів!Нехай ні глюк, ні дисскон Не спинять вас. зносіть і зло, гнумів, й адський холод Бо вам призначено осколок сей знайти!!!
Действия?
Эрик Увидел Гнома "Хо-хо... Отлично, парень, ты принят! А теперь слушай — у тебя есть 4 ДНЯ, чтобы добратся до Сайрисс Таллы... И... на, амулетик и 10 золотых на дорогу!"(и Гном растворился в воздухе) Действия?
Альмарен "Дядь, дядь, а вы кто?" — спросил малец Действия?
"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ
"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Спасибо. Мы прошли в столицу. Я спросил остановил одного друида и спросил: Извините, вы не знаете где эльф Вердан. У него есть амулет, если его заберутОт, то она сможет победить. Я этого не желаю и надеюсь вы этого тоже не хотите. Если вы не знаете, то попытайтесь сотворить какое-нибудь заклинание, на его поиск. Я надеюсь, что вы будучи истинным жрецом Силанны поможете сохранить мир и всю природу. Подумайте, что случится если Орда тьмы победит, откроются врата хаоса в Шио. Прошу вас помогите.
Сейдж. - Ну как сказать, я предпочитаю "В гнездышке дриады", там всегда вкусное вино и пиво и хорошая компания, а вот в "Два дерева" ходить не советую, там в основном всякий сброд собирается, от наемников, до орков. Для чужеземцев самое подходящее место - "Два друида". Для иностранных гостей создают специальны условия, обустраивая комнаты по национальному стилю родины приезжего. Для гномов, я слышал, даже карахадское специально привозят.
"Да ты что, трактирщик, какие дроу?" - с этими словами Найт бросил трактирщику 10 серебряных монет на стол. Вдруг орки начали петь ("откуда тут орки:confused: " - мысль снова добивала Найта):) . Интересно, что они поют?... "Тааак... вина эльфийского нет случаем?"
- "и мне тоже таковоже, трактирщик!" - крикнули вы уже убежавшему в погреб человеку...
Сила Тьмы - в бессилии света. Нет невежества - есть Знание
Ве-ердана? А, знаю!!! Тятя мне говорил, что он шалопаем был, вот и пропал без вести... но вечор он к деду своему приехал!!! С думя хму-урыми дядьками!!! И бормотал он несуразицу... Ей, дядь, а серебро?
"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ
"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Альмарен. - Нет, дяденька, я никакого Вердана не знаю.
Магнус, друид посмотрел на вас, покрутил пальцем у виска и пошел дальше (почитай сейчас сам, что ты ему понаписал:D).
ОФФГЕЙМ: Тенг, у темных и лесных эльфов нейтральные отношения. Несколько холодные, но не на столько же! Это тебе не инквизиторы, какие-то там.;) И вообще, эльфы - гостеприимный народ.
"Идём за тот стол..." - Найт указал на последний столик в углу трактира, натянул на глаза капюшон, буркнул что-то дрыгающимуся мешку и пошёл к тому столику, прислушиваясь к словам орочей песни. "Орки поют на древнеболотном:)? Странно..." - подумал ассассин. Он почти ничего е видел перед собой (капюшон на глазах) и поэтому напнулся на одного пьяного эльфа-рейнджера... "Аааа вы к-кто так-кие? Поосторожжжне, пжлста" - сказал эльф и уставился на Найта. "Нукка, ну каа, - эльф еле держался на ногах, - уж не тот ли ты мой тёмный брут брат ты такой, аа?" Найт обошёл его, но эльф всё-таки был настойчивый. Похоже, проблем не избежать...