Перейти к содержанию

Сообщения от Мафия 41. Райни-1.

Мафия Тема закрыта
Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
#513
Так, господа, для казни нужно 7 голосов.
Если весь город, включая наместника, проголосует против одной цели плюс еще Мент отдаст свой голос, то должно все прокатить.

Я начну, пожалуй.

Отменить казнь Зубра, казнить Арандора.
Аватар пользователя
#514
Митч.
пчм не написал о том, кто не может им быть?
Его знают Наемники!
надеюсь они не станут его убивать. как и блочить Мента\

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#515
Я тут перечитал еще раз сцену убийства. Я думаю Спир никакой не рассвет и не закат, а мафоснайперша.
Он, как обычно, выпивал в баре, когда внутрь вошла другая завсегдатая посетительница этого места.
Банка пиваса на арте.
Глаз человека, лишившего жизни сотни человек
Глаз снайпера, а не "специалиста по взрывчатке" или тупого штурмовика. Хотя сотни это, конечно, многовато.
ловкость его противницы не позволила ему закончить дуэль быстро
Снайпер типа, привык решать проблемы одним выстрелом. Ну и думаю была бы как-нибудь описана его тяжелая броня или все тот же шлем.

С переосмыслением, Morning.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#516
Ну, Мент и ты не можете быть. И все. Х)
Аватар пользователя
#517
А если там не реаниматор, а банальный оберег?)
а где реаниматор? в блоке был наверное, да? лол)

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#518
Морни говорит здравые мысли. Что ж, тогда все интереснее, но и печальнее в то же время.

Морни, я верю, что ты - Наместник или Митч.
Согласен слить Ару?
Аватар пользователя
#519
Но ты действительно подозрителен. Не подумай, что я заразился от Хоса, но ты поднимаешь уже хорошо разжёванные темы и капитанствуешь, то ли пытаясь получить доверие у города, то ли просто чтобы не молчать, ведь в ваша команда уже всё разобрала в скайпике. Практически не мотивируя открещиваешься от казни Зубра, хотя в конце прошлого дня ты отдал за него голос (то, что в конце -- тоже само по себе показатель, почему бы мне не предположить, что ты решил просто оправдаться, заранее зная, что казни не произойдёт?). Демотивируешь город на поиск улик (мол, искать бесполезно, можете не стараться). Не владеешь вполне текущей городской ситуацией. Может быть, ты принесёшь реальную пользу? Тогда к тебе будет больше доверия.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#520
Ну, Мент и ты не можете быть. И все. Х)
вот. и я таки говорю, что надо казнить кого-то из Амки, Морни, Зубра. еще улика есть конечно, но я хз.

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#522
Морни, я верю, что ты - Наместник или Митч.
лоооол.

Менти, у меня были подозрения по деталям из старых газет и по этой причине я уточнял некоторые моменты, дабы не осталось никаких сомнений в принадлежности людей к какой-либо стороне.
Что там про голосование? знал что ее не будет и тянул, дабы меня начали подозревать?) лол. не смешно самому? Почему же ты не думаешь, что человек играет за город и потому долго и тщательно думает над голосом, дабы не совершить ошибку? Почему мысли работают лишь в одном направлении и придумывают какие-то нелепые варианты, м?
Что касается улик, то это скорее опыт. Я лучше наверное по блоку проголосую, чем доверюсь какой-то улике. Сколько раз они были ошибочными

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#523
и будь я мафом, то вообще бы молчал и ждал, пока вы не начнете голосовать по улике или по вчерашнему сценарию.

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#524
Я не знаю. Вчера Хостор, вместо того, чтобы гадать улики и просчитывать НД, полдня агрился на Ару, и только под конец сменил цель. Я не знаю, знаешь ли ты то, что знал он, что с такой уверенностью подхватил его знамя, хотя на вашу роль я леса рук не вижу.
Ты согласен так просто отпустить Zybr'а? У тебя уже был план, насколько я помню, лол.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#525
План подействует даже лучше, если мы казним не Зубра.
Но единственная и большая просьба к Реаниматору: юзай блок.
Аватар пользователя
#526
Конструктивно. Ты говоришь, что готов казнить кого-то из троицы? Тогда ты готов поддержать казнь Зубра? Даже если вдруг по какой-то нелепой случайности он окажется городским, у Морни и Амки шансы на это становятся близкими к нулю и мы их убиваем ночью всеми силами. Обоих. Тогда, если никто не будет тупить, ночью умрёт до трёх мафов (не забываем Зилота).
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#527
Первое, что не стоит делать - это спешить. И поддаваться кипишу, который постоянно устраивает Токс, на чьей бы стороне он не был.
Я лучше наверное по блоку проголосую, чем доверюсь какой-то улике.
Лучше вообще просуммировать. Хотя психология как оказалось штука тоже полезная.
Хорошо, Токс, давай посмотрим, что будет.
Вот это такой бред:) Посмотрим что будет? А если наместник или митч. Второй даже более полезен, потому что от голосований я погляжу толку мало.


Барон
"Vampires"

Отдай свои прошлые сны,
В сомненьях себя обрети,
В бешеном танце душа кружится!
Не думай, что будет потом,
Здесь и сейчас мы живем,
Стань хоть на миг сам собой, слышишь!