Сообщения от [ТУРНИР MMH6 ON] 6-я проба
Levsha раса выбирается по усмотрению игрока. Но по договоренности можно выбрать черком.
Также планирую транслировать на twitch.tv и отвечать на вопросы в том числе и в чате твича.
мой скайп g-r-e-e-n-e-g-o, добавляйтесь
канал на твиче: http://ru.twitch.tv/heroesplanet
Skull, вод будет на канале твича :)
Добавлено через 5 часов 46 минут
Skype конференция состоялась. К сожалению, не записался звук с моего микрофона, потому вода не будет :(
Мы приятно пообщались по поводу турнира, стратегий, грядущих патчей и в целом по игре Герои 6.
Если кратко по турниру:
1. Не нужно тянуть до последнего дня, играть надо как только предоставится возможность.
2. Есть люди, которые не выходят на связь. Если оба оппонента не отыграют до 4 числа - оба будут заменены ну других людей. Если пропадает один из участников - другой получает тех. победу.
Давайте уважать остальных. Общайтесь, играйте, не пропадайте ;)
В конце концов, задача турнира - хорошо провести время и поиграть в любимую игру.
3. Стримы. Очень хотелось бы освещать турнир. На следующей неделе скину программку, позволяющую записывать видео с экрана в файл. Эту запись потом можно покоментировать в прямом эфире. Я с удовольствием выступлю в качестве сокомментатора.
Была высказана мысль, что стримы могут светить имба-страты человека. В этом случае предлагаю записывать видео, а транслировать его уже после турнира. Тогда эта запись ни на что не повлияет.
4. Общение по скайпу очень понравилось и решили, что было бы неплохо делать подобную конференцию в конце каждого тура. В дальнейшем воды точно будут.
5. Какие то выводы по первому кругу будут подведены в понедельник (после обеда или вечером).
6. Еще раз напомнил, как будут проходить игры Стим-Бука. Буду давать свой Бука-аккаунт на растерзание. Но, т.к. это мой основной аккаунт, то крайне не советую там удалять моих героев, покупать достижения и прочее :)
Вроде все вспомнил...
До сих пор не выслали отчет следующие пары
kovyazin
Aldubovskiy
Vermord
PgDn.Ins
Печально. Если нет времени и/или желания играть - зачем записываться на турнир?
Если сегодня к вечеру не получу от них писем - будем считать, что они исключены из турнира. Опять же, можно замениться, но с одним поражением (больше тянуть уже нельзя). Если замены не будет - они станут "ботами" т.е. фиктивными игроками, которые всегда проигрывают. И повезет тем, кто на них "напорется". Но т.к. у них меньше очков, боты не повлияют на баталии в верхней половине турнирной сетки.
Следующий круг начнется с завтрашнего дня.
Ник в конфлюксе: vlad123456764
icq: 479689258
http://vk.com/feed#/kusiy
Герои от Буки
Играть могу повечерам с 19:30 по мск с понедельника по четверг. В выходные - днем как получится. И тогда уже надо как то изменить таблицу что было понятно кто мой партнер я и сам могу связаться.
Если что, мои данные:
Ник : net23-Immortal
icq : 385408594
Игра от Буки. Могу играть с 17-00 ( По Москве) по будням с понедельника по четверг , Или в субботу (по решению заведомо обоюдному)
У нас два новых участника:
1. Levsha
Ник в конфлюксе: vlad123456764
icq: 479689258
http://vk.com/feed#/kusiy
Герои от Буки
Играть могу повечерам с 19:30 по мск с понедельника по четверг. В выходные - днем как получится. И тогда уже надо как то изменить таблицу что было понятно кто мой партнер я и сам могу связаться.
2. net23-Immortal
Ник : net23-Immortal
icq : 385408594
Игра от Буки. Могу играть с 17-00 ( По Москве) по будням с понедельника по четверг , Или в субботу (по решению заведомо обоюдному)
Добавлено через 13 часов 36 минут
Наконец начался Второй круг
Карта: "Разбитый союз".
Ограничения на карте:
1) запрещено выбирать 2-е стартовое место.
2) запрещено три недели пользоваться порталами, ведущими на центральный остров
Крайний срок окончания второго круга - 13 марта 2012 г.
Следующий круг начнется как только все участники сыграют первую игру. Так что периодически проверяйте турнирную таблицу ;)
Ник : Lexa_Bukreev
icq : 22805690
VK: http://vk.com/lexa_bukreev
Игра от Буки. Могу играть с 17-00 (по Москве) в любой день недели, но по предварительной договоренности.
Привет.Есть ещё место?
пока нет. к концу круга будет видно :)