Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Если тебе так принципиально сыграть без правил, с быстрым лимитом хода, то велком в геймрейнджер, там без проблем можно найти оппа, который ходит 1-2 минуты ход и играет без правил )
Сейчас балуюсь этим https://vcmi.eu/download/ За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того
Ты видимо не правильно понял правила. Если оба построили капитолий до 122 включительно, либо в один и тот же день, то игра продолжается, а не заканчивается ничьей
А какой смысл? Идея турнира не в сражении, а в строительстве. Справедливее было бы определить победителя по количеству золота, оставшегося после постройки капитолия. Даже ничью зафиксировать правильнее будет. ИМХО. RiMpel2
Во время сингла были правила? нет. берем анархию и вперед х)
Среди шаблонов анархии, есть джебусоподобный жир. Он как раз испортит идею турнира.
Если тебе так принципиально сыграть без правил, с быстрым лимитом хода, то велком в геймрейнджер, там без проблем можно найти оппа, который ходит 1-2 минуты ход и играет без правил )
Не.. Турнир и ГР - это разные вещи :) Несколько раз играл в геймрейнджере. Там царит абсолютная безответственность. Опп может в любой момент свалить, не доиграв. В общем, у меня сложилось впечатление, что там всё совершенно не серьезно. У противника чуть не пошло, да или просто ему надоело - вышел по-английски и всё. Другое дело - турнир. Такого наплевательского отношения к сопернику, я думаю, не будет среди людей, общающихся на одном форуме. Настрой на игру также совершенно другой.
З.Ы. Не знаю, смог ли сказать, что хотел. Мне, например, гораздо интереснее играть в турнире, даже пусть я всем и проигрываю. Но я бьюсь в полную силу, чувствуя ответственность за игру. А в ГР - там все относятся друг к другу так, как будто играют с компом. ИМХО, конечно.
Всем привет! Если уж извращаться то на 2sm4d(3) XL-U с максимум воды на 200% по 2 мин, ограничение по числу героев можно не устанавливать, в дальнейшем больше чем 4-5 героями походить не реально, любители остроты по 1 мин
Добавлено через 32 минуты Моё предложение как новичка. За основу взять футбольную систему. Сначала плей-офф группы по 6 чел игра на троих по первому столкновению: победитель получает 3 очка, пройгравший 1 или 0, тот кто не успел 2 или 1 (количество игр, очки и т.п. можно обсудить, главное чтобы не затягивать игру, всмысле партию) Затем на вылет но не на троих а на двоих: можно одну партию, можно "дома и в гостях" можно по три(если 1:1). В официальных турнирах я не учавствовал, только в узком кругу на троих, есть два хороших(на моё мнение) шаблона: http://files.mail.ru/T4DBL9, http://files.mail.ru/VGRQQ6. Если кого заинтересует пишите... можно на почту leosnow@mail.ru