Перейти к содержанию

Сообщения от Божественное путешествие. Автопереведено

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
#1543
Фыркнув, волшебник заявил, - сейчас я не собираюсь разбираться в сложившейся ситуации. Либо вы делаете, как я говорю, либо передам вас местным представителям власти. Могу заверить, что на разбирательства уйдет уйма времени.
"Ну уж нет! На отсидку сейчас времени точно нет",-рассудил Колдрейн.
-Хорошо, я согласен на эти условия, Исключительно из уважения к вашей занятости так сказать. Табуретку я оплачу.


Барон
"Vampires"

Отдай свои прошлые сны,
В сомненьях себя обрети,
В бешеном танце душа кружится!
Не думай, что будет потом,
Здесь и сейчас мы живем,
Стань хоть на миг сам собой, слышишь!



Аватар пользователя
#1544
- За день. Я отправлюсь спать прямо сейчас, ибо не спал всю ночь. Спасибо тебе.

Как-то неправильно вышло, ко всем на вы, а к хозяину таверны на ты почему-то. Ещё в прошлом посте.
Аватар пользователя
#1545
"Хоть он и гном, но он будет пошустрее многих," -- подумал Нокоу.
--Керлиан, тормоши-ка ты своих, а то мы уже засиделись. Анпэйту, я очень надеюсь на твою приятную компанию.
С этими словами он вышел из таверны и увидел стоящего рядом гнома.
--Хеймир, ты прав, в этой деревне становится скучно. Но ты знаешь, Гальего я уже проходил по пути сюда. Может быть, махнём на север? Там вроде тоже был какой-то городишко, мне было бы интересно взглянуть.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
В ответ пользователю Ment
Аватар пользователя
#1546
Ment
--Хеймир, ты прав, в этой деревне становится скучно. Но ты знаешь, Гальего я уже проходил по пути сюда. Может быть, махнём на север?
Дварфу не удалось обуздать тягу к родине:
- Я только за!..
aka Sir Holmes aka David Jones.
Аватар пользователя
#1547
- Вы неспособны исполнять свои обязанности и обеспечить безопасность собственных подданых, а так же представителей других государств на территории вашего домена, я подвергаюсь нападению от местного криминального элемента, а потом слышу в свой адрес угрозы от самих же властей? - громко и зло произнес никс так, чтобы все его услышали.
Похоже старикашка поехал.
- Послушай, дедуля, - процедил он сквозь зубы как заправская трактирная мразь ТОЖЕ ТАК ЧТОБЫ ТЕПЕРЬ КАРОЧЕ ТОКО ОН СЛЫШАЛ НУ ВЫ ПОНЯЛИ. - Такими вещами не шутят. К вам не так часто приходят с добром, чтобы какой-то узколобый богатенький сынок, занимающий эту должность за то что папка с мамкой дали десять лет назад кому-то на лапу, распоряжался судьбой империи и ее сателлитов, не в состоянии своим умишком постигнуть важность дел, по несчастливой случайности раз в жизни достигших его, а не более компетентных в этом людей. Если информация о заговоре против вашей короны, который развяжет конфликты на нескольких фронтах; пакт, предлагаемый вашей империи во избежание опустошения и разграбления городов и деревень, помещения голов на частокол тебе не кажутся настолько значимыми вещами для того, чтобы вести себя подобающе, то можешь подумать о нескольких членах герцогской семьи, которых на охоте несколько месяцев тому посчастливилось встретить нашему разведывательному отряду и которые были с надлежащими почестями препроведены на нашу территорию, что обыгралось у вас как "слегли с болезнью". И я думаю тебе не надо объяснять, что мое отсутствие на родине дольше отведенного срока приравнивается к убийству посла и спровоцирует множество тех самых наиболее неприятных вещей. И когда ваши важные люди начнут это раскапывать, угадай, чья мудрая седовласая голова полетит первой. Голова, которой не хватило ума раз в жизни подумать как следует перед тем как что-нибудь сделать, и все это из-за раздолбанного табурета. Ну это так, между нами.
Отодвинувшись и вернувшись к учтивому дружелюбному тону, Зигфрид улыбнулся и громко произнес:
- Ну что вы, никакого беспокойства, никакого беспокойства!
Закончив эту угрожающую и практически во всем правдивую тираду, он отвернулся и поблагодарил монаха за уход за его ранениями:
- Похоже с тобой я действительно обознался, от лица своего рода приношу извинения.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#1548
ВСЕМ КТО В ТАВЕРНЕ ЧИТАТЬ БЫСТРА

Не найдя ничего интересного, Даар решил опять отправится в таверну. Но теперь у него была точная цель.
- Так-сс, нужно наконец-то собрать группу и уходить из этой деревушки. Время-то идет...
В таверне было неспокойно - почти все собрались вокруг какого-то человека в белой мантии (Скорее всего, маг) и высоким человеком в черном плаще. Но Даару это было не интересно.
- Эйй, все послушайте, - привернул он внимание толпы. - Если вам тоже надоело сидеть в этой деревне - мне с вами по пути. Так что подходите, есть разговор. Не буду вас больше задерживать, - уже тише сказал эльф, заметив недовольные взгляды. - Бармен, пива!
С этими словами Даар плюхнулся за столик возле окна, сложил руки на столе и положил на них голову - надо было немного отдохнуть.
Аватар пользователя
#1549
заказ сам собой не закажется!
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#1550
Фаэльвир, если что, уже хрючит во всю и за событиями не наблюдает.
Аватар пользователя
#1551
Анпэйту позже тихо вышла из таверны и присоединилась к своим новым знакомым.
- Это все?
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#1552
Ребята, куда вы всё-таки собрались?[br][/br]Ведь многие сюда пришли за сокровищами. И уже собираются в другой город, даже не попытавшись их найти в Дипвелле[/COLOR]
Аватар пользователя
#1553
-Слушайте - обратился Алько к своим товарищам - проблема с колодцем ещё не решена, ведь так? Я когда прибыл сюда, видел какой-то магазинчик, "Ведьмина радость", вроде. Я не разбираюсь в ядах, но ведь ведьмы в них разбираются. А раз уж умеет травить, то должна иметь представление и о том, как лечить отравление. Почему бы к нам не сходить к ней?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Аватар пользователя
#1554
Эльф не стал дожидаться чем закончиться разговор мага с конфликтующими и вышел с приятелями вслед за змеелюдом. *Раз они тоже ищут артефакт, то мне лучше путешествовать с ними, нежели одному*. - Эй, мы с вами!

Сивви, колодец сам себя вылечит через время)

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#1555
Ведь многие сюда пришли за сокровищами. И уже собираются в другой город, даже не попытавшись их найти в Дипвелле[/COLOR]
Но кроме лабиринта, в Дипвелле больше делать нечего сейчас. А туда толпой не пускают. К тому же не факт, что все ключи именно в этой деревне.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#1556
Клов, вылечи колодец от отравления

Be strong. Believe
В ответ пользователю Драккошка
Аватар пользователя
#1557
Драккошка
Анпэйту позже тихо вышла из таверны и присоединилась к своим новым знакомым.
- Это все?
- Ну, надо подождать остальных. А пока, чтоб Вы не скучали, могу рассказать, например, о приручении белых медведей! - Хеймир приготовился к длительным разглагольствованиям.
aka Sir Holmes aka David Jones.