Кококо - это ты, а я пщпщ
Сообщения от Святая Обитель Разврата
Как назовем заведение?
Добавлено через 2 часа 55 минут
Я сегодня эпичен, вообще крутой чувак, упоролсяи скачал вишмастер, который оказался вирусом, да ещё и запустил его прежде, чем вспомнил про то, что у мну аваст не работает, закончился. Мне написали "OLOLO U PWNED !! !" и предложили отправить смску с текстом "ya-tupoe-chmo" X) ну а я тупо рубанул откат системы и пока что всё ок.
Except the ones we've made
это я так думаю, на самом деле программа следит за мной, собирает мои пароли. Если вдруг клов начнёт вести себя неадеватно (все ЕЩЁ неадекватнее) - клова взломали!
Добавлено через 1 минуту
ссылки с сосача приносят мне удовольствие :3 но это не ссылка с сосача. Хотя она всё равно доставила Х)
Добавлено через 2 минуты
А вообще я сначала так и подумал, что придётся переустанавливать винду => можно будет погамать в героев. Но - не судьба!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Лорди, мне лень твою БДшку считать же.
Арко, ты про что несёшь? Я вирус отдельно скачал же)
Добавлено через 35 секунд
Ну и вообще я рассудил, что если там вирус, то меня антивирус спасёт. Я вспомнил, что антивирус просрочен уже после того, как запустил файл Х)
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
