Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Уже заменил музыку городов, ландшафтов, меню и фоновую музыку ожидания хода. Скоро по раздачу попадут звуки мельниц, шахт, водопадов тд. и тп.. Конечно дела вкуса но я думаю выходит не плохо. В основном музыку взял с Героев 5 и 2 трека с Г4. Во время игры музыка корректируются по этому материала не хватает я вас прошу: 1.Музыку которая по вашему усмотрению подходит к атмосфере героем. 2.С Г5 нужен sound.pak в Г4 я не знаю как называться где храниться звуки шахт, мельниц, водопадов тд. и тп. или подходящие звуки на ваше усмотрение из любой другой игры. Формат не имеет значения. Музыку хотя бы автора и названия трека.
C г4 музыка и звуки достаются программой Resedit которая в сборнике редаторов из этой темы /topic/1181/ Открываем файл ресурсов heroes4.h4r находим папочку sound и извлекаем нужное
mp3 Password: heroesworld.ru Beta версия для теста выходит что то или нем, многое хочется изменить но нет подходящей музыки. Призываю к вашей помощи. Архив распаковать в папку с игрой в MP3 с заменой фалов.