Тему впору переименовать в Клуб Любителей Чая.
Сообщения от Что Вы сейчас пьете?
Впрочем, если убрать сахар, то получатся самые обыкновенные бутерброды с плавленым сыром, тем не менее всё равно вызывающие непонимание некоторых людей на этом форуме, как будто плавка сыра в микроволновой печи являет собой нечто вульгарное, отвратное, бесчеловечное.
Клов, а сколько нужно сахару на кловобургер?
Добавлено через 1 минуту
пью ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ
Потнокловофантазии, не знаю где ты такое видел. Все блюют только от твоего гениального рецепта.
Такие бутерброды у нас в семье практиковали ещё очень давно, гораздо раньше, чем в голову клова пришла мысль апгрейдить их сахаром. И нет, это не "семейный" рецепт, мы его у кого-то переняли, а однажды по ТВ даже программа была, где что-то про такие вот бутерброды (с плавленым в микроволновке сыром) говорили. Правда, там вроде писали, что вредно сыр такой есть (хотя это почти очевидно), но что сейчас есть не вредно? Только фрукты и овощи в чистом виде, лол.
Две ложки на хлеб и две сверху на сыр, итого десять ложек.
А ещё папа (помню из раннего детства, мы тогда жили в Питере и мне было года три) брал хлеб, мазал его маслом и посыпал сахаром. И ел. А потом я так же стал делать, вкусно. Хотя очень давно уже не практиковал. Да и собственно, что там практиковать? Можно вообще отдельно сахар есть, без всего. х)
-----
По поводу бутерброда с маслом и сахаром -- мой брат очень любит бутерброд с маслом и солью. Это после Финляндии, там почему-то принято есть солёное масло.
Чего же тут странного-- еще лет 30 назад врачи заметили, что их пациенты сходят с ума. Кто быстро и явно, кто медленно и незаметно-- но сходят все. И повсеместно. И с каждым годом статистика ухудшается.
Так что не переживай ты по этому поводу.
Пью кофе.
Все блюют только от твоего гениального рецепта
Такие бутерброды у нас в семье практиковали ещё очень давно, гораздо раньше, чем в голову клова пришла мысль апгрейдить их сахаром
Пил кофе, сейчас буду пить Нэсти.
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Добавлено через 1 минуту
Хотя ладно, не оффтоп, я ещё раз тупанул х)
видел-видел, ты писал же. так уж мне помнится
Да ладно тебе, подумаешь, криво прочитал. Зато ты явно заоффтопил, если прочитать всё правильно.
Добавлено через 1 минуту
Хотя ладно, не оффтоп, я ещё раз тупанул х)
видел-видел, ты писал же. так уж мне помнится
ммм, спагетти с плавленым сыром и кетчупом... ^_^