Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Не, ну если правда смешно было. Не призывай меня к лицемерию!
жизни выцветшие карточки хлам лиц расквашенные лампочки хлам между жидких начинаний сам в крови воспоминаний поваляться захотел
Молодое зло телами в масле Застилает взор багровый зной Если хочешь ты чтоб я был счастлив Наизнанку вывернись со мной Бахромою плоть дурная драма До рассвета нервы в решето Валидола вмажь по вене мама За моё счастливое ничто
Да эта мафия обещает побить рекорды по постам - 17 живых и уже за 1К. И да, Райнер, если хочешь отдать за кого-то голос - выделяй жирным. Хотя в данном случае твой голос не решает все равно.
Рудый и ко, не издевайтесь над парнем. Пусть учится играть.
У вас есть время, чтобы его чему-то научить. Или это должен делать я, ГМ, владеющий всей инфой по игре?
Добавлено через 2 часа 7 минут Казнить Рудый - 2 (Goomer, Лорд Мортулус) Казнить Zybr - 11 (Победитель, Рудый, Ment, Spear, Morning, Zybr, ToX, Ple-Sen, Нэйра Дрэйк, Арандор, Вишмастер)
Для казни нужно 9 голосов.
Творившаяся в чатике вакханалия внезапно превратилась в акцию тонкого троллинга Zybr-а. Игроки не жалели эпитетов, чем окончательно вывели парня из себя. Отвечая на нападки, Zybr не заметил, как зашел под вражескую башню и принял на грудь с полдесятка снарядов. Он попытался быстро удалиться, но механизмы ног не слушались, а телепортатор находился на перезарядке. Очередной выстрел башни попал в загашник снарядов, и тело Zybr-а от мощного взрыва разлетелось на мельчайшие кусочки.
Начинается ночь 3!
Добавлено через 23 часа 45 минут
Преступление без наказания.
Гумер бродил по лесу, когда рядом с ним раздался ехидный смешок. Следом посыпались всевозможные шуточки на тему "заблудился". Гумер, не желая мириться с такой наглостью, ввязался в долгий и нудный спор, который заставил его совсем забыть о своих делах.
Стоя на ботлайне, Драккошка ощутила, что за ней кто-то наблюдает, и обернулась. В тени деревьев мелькнула тень животного, а затем хищно сверкнули кошачьи глаза. Драккошка весело помахала своей полуродственнице и без проблем продолжила бой с крипами.
Рудый спешил по своим делам, когда перед ним снова возник незнакомец. - Нет, только не снова! - Рудый взмахнул руками, пытаясь остановить время, но успеть было не суждено. Сфера пустоты угодила в него, он сделал кульбит в воздухе и без сознания упал на землю. Рудый не видел, как кто-то выбежал из-за деревьев и безуспешно бросился в погоню за нападавшим. Когда бедолага пришел в себя, вокруг никого не было. Он с трудом добрался до башни, в безопасность, и сел, оперевшись на нее спиной. Рудый задремал. И его сон стал вечным. Огромный молот, опустившийся с невообразимой силой, моментально размозжил ему голову и оставил огромную вмятину на безупречном камне башни. Уборщик территории нашел в вещах убитого множество разных видов часов и дневник, где среди простой болтовни были ясно подчеркнуты несбыточные мечты.
Перед Торием внезапно возник какой-то парень и с криком "А-а-а, химический элемент!" бросился бежать, сбив его с ног. - Чтоб ты разбился! - крикнул вслед удаляющейся фигуре Торий, но парню была уготована другая участь. Токс, бежавший со всей возможной скоростью, внезапно врезался в невидимую стену и упал, совсем потеряв ориентацию в пространстве. Когда же он не без труда поднялся, перед ним в воздухе парил какой-то человек. - Вот ты и добегался, - потусторонний голос незнакомца испугал Токса, но он не смог даже сдвинуться с места. Глаза человека недобро сверкнули, и через мгновение из них к Токсу устремился смертоносный луч. Жертве оставалось лишь кричать, пока ее тело медленно растворялось в потоке Бездны. Закончив свое темное дело, убийца удалился, сопровождаемый неизвестно откуда взявшейся тварью, а от Токса осталась только сумка с несколькими книгами о дураках и безумцах.
Ну что, кто-нибудь еще сомневается, что Рысь была шерифом? Можно повесить Гумера, а можно Плесеня или Мону или Спира или Нэйру или Мента или Кошу или Виша, - на ваш вкус! Что ж, по крайней мере негативов теперь больше, чем миров.
Да уж, Рудыя и защищали, и убивали, при том свои же! Печально. Но улика на Гумера, похоже, таки фейк, та что с шестернёй. Учитывая Зубргота. Тем не менее, он, похоже, маф. Вот только роль Токса я не совсем понял.
Ну, после казни Зубра ясно стало, что Рудый - док, да и улики Тория про шестерни тоже на Зубра оказались. Мне все больше нравится версия Плесена на Тория, ибо улика индентична той, что была на Зубра. измени слово и получи ник а вообще, как-то все это не круто. мирные мрут, как мухи
Плесен, Токси у нас телепортатор. а все на Райнера думали