Перейти к содержанию

Сообщения от Гномания

Информация о карте

Категория
Карта
Тип карты
Сценарий
Размер карты
H
Автор
Ment
Аватар пользователя
#32
Понятно. Ты из принципа проходишь на герое, а я из принципа делаю героя труднопроходимым, но видно, в этот раз переусердствовал.
Вингаэлю изменил иконку? Хм, не помню такого :) Ну да ладно. Тогда завязываю со Скайримом и берусь уже за карты, эту надо подправить чуток и некромантскую доделать, а то я что-то уж совсем расслабился ;)
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
#33
на этой карте у Вингаеля нормальное лицо ; скорее всего влияет какая-то другая карта или мод.
В ответ пользователю antonag07
Аватар пользователя
#34
antonag07
на этой карте у Вингаеля нормальное лицо ; скорее всего влияет какая-то другая карта или мод.
Даже есть кои какие подозрения, что именно:rolleyes: :D
Моды для HeroesV:
NHF 0.90 : NHF - группа в VK

Карты для HeroesV:
Путешествие , Условие крови , Рука судьбы.Часть 1: В поход , Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье , Рука судьбы.Часть 3: Восхождение , Стойкость
Абсолютная власть , Иду на Вы! , Корона Ургаша , На задворках
Мир надо уничтожить... Чтобы создать свой...
Аватар пользователя
#35
Последние обновления (1.05):
Немного ослаблены войска, нападающие на заставы.
На уровне сложности "герой" уменьшены левелы вражеских героев.
На поверхности возле города Айсвол появилась хижина ведьмы, дающая машины.
Квест на заставы теперь можно выполнить, а не только провалить. За выполнение будет получено золото в размере 8100/уровень сложности.
Вражеские герои после захвата застав приобретают способность самостоятельно двигаться (ещё один резон на выполнение квеста).
Спасибо Хомми за советы, помогли ;)
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#36
А в архиве музычка из King's Bounty когда в подземельях гномов бродишь.:smile02:
Аватар пользователя
#38
Я постараюсь побыстрее :) Половина карты сейчас готова процентов на 90 (я так странно говорю "половина", потому что там две независимые ветки, которые играются отдельно).
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
В ответ пользователю Ment
Аватар пользователя
#39
Ment
Я постараюсь побыстрее :) Половина карты сейчас готова процентов на 90 (я так странно говорю "половина", потому что там две независимые ветки, которые играются отдельно).
А размер какой?
Аватар пользователя
#41
Карта просто СУУУППЕЕЕЕРРР!Я твой фанат!!!Действовал по инструкции,насчёт живее всех живых...к сожалению не смог установить(((буду с нетерпением ждать версии 2.0))))))
Аватар пользователя
#42
как пройти гноманию(автор карты Ment) жёлтого и оранжевого победил,все 9 гномьих замков захватил,cлезу асхи нашёл,наковальню в Айсволе построил,написано что нужно победить троих красных героев ,а они тупо стоят и ничего не делают даже когда к ним подходишь,это касяк карты или я что то не так делаю?
Аватар пользователя
#43
Народ проходил, но может быть и косяк. Просто там не очень удачный скрипт, завязан на временных промежутках, я тогда по-другому не умел ( Попробуйте поиграть со скоростями анимации врага, может, они и сдвинутся. Ну или просто подойдите и убейте на худой конец )
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#44
а их убить нельзя можно только рядом подойти
Аватар пользователя
#45
Хм, ясно. Ну тогда, как я предложил, настроить скорость компьютерных героев перед тем, как начнётся событие. Или просто код @win; , чтобы не мучиться.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#46
и я, наконец, нашел время и на эту карту. Мне понравилось, даже очень!
Честно говоря, я за гномов играть не умею вообще, много переигрывал, но прошел. Старался играть быстро, как мог.
Сразу завел двух героев и начал очищение карты с двух сторон. Оранжевый доставил сначала немного хлопот, но быстро загнулся. Желтый пошел позже, оба его героя были разбиты Карлом, а вот последний появился из одностороннего портала, который я случайно не заметил, пришлось вторым героем возвращаться и убивать.
Потом собрал всю армию в пятом городе, и на пролом захватил два или три, непомню, остальных.
Затем пришли красные, и начались проблемы. Пришлось переигрывать, и собрать сначала все армии в одну. Заодно забежал и выполнил задание с крепостью наверху (больше наверх не выходил), слезу Асхи найти не успел.
Красные захватили 2 города, но затем я практически на одном дыхании разбил их всех. Главную роль сыграли ~700 воителей, которые ваншотили абсолютно всех, а с рунами еще и не помирали. Последний герой вообще не захотел прятаться в моей крепости, и тоже был убит.
За финальный ролик отдельное спасибо, что-то мне подсказало не пропускать титры =) =)
И еще - в консоли есть несколько ошибок - они, надеюсь, не страшны?
И отдельное спасибо за юморок =) :smile20:

Whatever