Перейти к содержанию

Сообщения от Некрополис - "Паучья уловка" [2 кампания - 4 миссия]

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
14 лет назад
Прошёл на сложном за 3 месяца. Потерь практически не было. Сначала зачистил поверхность полностью, потом- подземелья. Суперумение крови совсем не понравилось, лучше уж воскрешение общее. В основном усиливал скелетов, у них был лучший урон, это если с луком на прямой стреле, а так- личи, естественно. Битва против нейтралов походила на стрельбу в тире)), а подчищали недобитых упыри-вурдалаки. Совета не оставлять подземелья на-потом не послушался, не захотел заморачиваться)) Занял один форт вверху, потом- слева, планомерно расширял территорию, потом- город вверху. Делал ставку на жилища и прирост, как первоочередная задача (после ресурсной, ведь ресурсов в избытке не было всю игру)
Герои-демоны особо не досаждали, занять форт дольше чем на один день у них не получалось, и вообще, порталы города очень уж помогают контролировать свои земли. Форты не перестраивал (а зачем?), только жилища. И улучшенный портал не строил в своём городе, в демонском сверху был уже выстроен, его и хватало.
Карта большая, игра долгая, а для высокоуровневого некроманта это всегда было бонусом. Сложности возникали со 120 владыками, с паучихами даже больше, 3400 лилек- самое большое число из виденного, но хуже всего 1500 безумцев вместе с 700 извергами в замке с героем... Но умудрялся без потерь)) и то только потому, что вражина не пользовался мощными закл.-умениями, его максимум это- общее ослабление и взрывы разные (что такое ослабление урона на 3% или урон 3-4 отрядам по 200?! Пыль!))
С Уриэлем битва понравилась) я отдыхал) войска не берёг, валил ангела личами (10000-12000 урона), стоящими в уголку и охраняемыми вампирами, которых отправлял в защиту (им в защите ни ангел, ни демон не страшен) Потом добил его стражников, прилипших к червю))

Кампания ни разу не показалась невыполнимой.
В ответ пользователю Элементаль Бога
14 лет назад
Элементаль Бога
Форты не перестраивал (а зачем?)
500 золота вместо 250 в день - это точно.
И прирост вроде, хотя тут не уверен, что есть бонус с самого форта.
Аватар пользователя
14 лет назад
Проверил сейвами, форт чужой расы приносит, действительно, только 250 золота, своей- 500. А влияния на прирост и добычу ресурсов неперестроенным или перестроенным фортом не обнаружил.

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении

Как выделять в чужом сообщении цитату и вставлять в своё, что бы рамка, фон менялся и ник жирным?))
Аватар пользователя
14 лет назад
Прошел эту миссию. При прохождении сложностей не возникло. Сначала зачисил от инферно в поверхности, а потом уничтожил в подземелье. Ну и собрал небольшую армию и пошел в мир духов на Уриэля. Мне понравились реплики и Костяные копейщики так как они были самые эффективные. Уриэля победил без всяких сложностей :smile13: и потом убил его стражей.
14 лет назад
Прошла на норме без проблем вообще - портал за порталом. Если кто к замку подбегал чужой - телепортировалась туда и все. нейтралов не трогала практически. Одна ошибка пошла к Уриэлю не собрав диск. Естественно проиграла. теперь собираю.
14 лет назад
Подскажите, где находится портал в Ур-Заган?
В ответ пользователю Itachi140
14 лет назад
Itachi140
Подскажите, где находится портал в Ур-Заган?
Если не ошибаюсь,к северо-западу от Азхара-города Инферно но северо-востоке.
14 лет назад
Добрый день! Не могу победить захватываю второй замок на поверхности
и уничтожаю 5 в Шио потом на мои замки идут десятки героев Инферно закрывают в одном замке и все время штурмуют . Подскажите что делать?
А если уничтожить замок в Щио то прирост солдат инферно падает?
Помогите ответе плиз
14 лет назад
Я вот вобщем начал проходить у мя одна неделя прошла а возле меня с севера там где начальный замок уже бегают 2 героя со смертельной сложностью это так и должно быть?
Аватар пользователя
14 лет назад
Ну не знаю, открыл только половину карты, а Настя уже до максималки прокачалась (играю на легком), как-то даже расстраивает, что опыт впустую начал пропадать. Смысл тогда ей сражаться. Но приходится.

Сложностей сильно нету. Там даже левые герои 21-22 уровня держат атаку 27 уровня со смертельными войсками, моих раза 3-4 больше.
Аватар пользователя
14 лет назад
Настя уже до максималки прокачалась (играю на легком), как-то даже расстраивает, что опыт впустую начал пропадать. Смысл тогда ей сражаться
1 - оружие все равно прокачивается
2 - можно сбагрить всю армию помощнику и качать его до упора
Аватар пользователя
14 лет назад
Ну вот, вчера прошел эту карту.
Сложностей не возникало никаких за время всего прохождения (играл на легком).
Единственное, что пришлось сделать, это пропустить ход 3 недели, чтобы накопить 1000 копейщиков по заданию.
И да, Уриеля грохнул, а ачивку мне не дали, за то что все его охранники остались живы!
Или такой ачивки нет, или я что-то не так сделал?

Добавлено через 4 минуты
Snn
Хотя наверное потому что я в настройках изначально изменил Настю на война. Качался в крови.

Это как это?
Разве такое возможно?
Если да, то где?

И кстати, сюжет мне понравился.
Озвучка у этих архангелов прикольная. Даром что архангелы, а голоса такие мерзкие-ворчливые.
Смешно.
Правда я не понял финального ролика - если мы грохнули Уриеля, то почему в конце показывали Лайма Сокола, и как этого Уриеля добивают демоны?
Аватар пользователя
14 лет назад
1. Для Уриэля другое достижение. Называется "Божественное отсутствие".
2. В меню кампании выберите первую миссию и наведите курсор на портрет героя. Увидите колёсико. Нажмите на него. Там можно будет выбрть класс героя.
3. Связь между кампаниями. Вы убили не самого Уриэля, а его то ли душу, то ли ещё что-то (в диалогах говорилось). В это время он охранял императора. Он не смог дальше сражаться, и его тело убили демоны.
Аватар пользователя
14 лет назад
Вот же как!
Оказывается я столько интересного пропустил!
Я бы тоже тогда Воина бы из Насти сделал. А то собрал ей 3 (вроде) комплекта артефов, а одеть все на себя не мог, т.к. она магом была, а там хоть один предмет, но на Силу расчитан. Накидка там эльфийская, Броня Крега Хека, и еще что-то. Тапки, кажется какие-то.

А что за Божественное отсутствие? Мне все равно эту ачивку не дали. Дали только за прохождение кампании Некрополиса.
Аватар пользователя
14 лет назад
Божественное отсутствие - убейте одного из стражей Уриэля в тот же ход, как на него было наложено "Божественное присутствие". Я тоже этого достижения не получил :o.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 1 пользователей 1189 гостей