Перейти к содержанию

Сообщения от Что такое Трейнинг и как с ним бороться?

Открыт
Какая раса лучше борется с Тренингом?
33 голосовавших
Несколько вариантов
Войдите, чтобы участвовать в опросе.
Результаты опроса будут видны после вашего голоса или когда опрос закроется.
Аватар пользователя
19 лет назад
Ну допустим его действительно ограничили (это не выражение недоверия, я просто так выразился)) до 20 существ, да с таким ограничением, не наделаешь лучников, зато можно наделать рыцарей, а из инквизиторов очень хорошая добавка к приросту рыцарей получится. Так что все равно тренинг сила.
To Lord Vampire:
конечно он не так страшен по сравнению с умертвлением в городах некров, за которые даже денег не берут)) ну это же намного жестче, так и можно с тренингом бороться.
Аватар пользователя
14 лет назад
играя за изабель можно бесплатно отряды переводить из крестьян в рыцари
14 лет назад
Я не вижу проблем вобще с этим тренинг очень дорогой, и у рыцаря не будет хватать денег, улучшать всех и всё, выже в конце-концов не против Била Гейтса играете. Единственный раз когда мне тренинг сильно мешал,это мисия "триумвиат" где Изабель сделала 600 паладдинов. С легионами скелетов тоже возможно сражатся.Мне кажется самое сложное это сражатся против Опытного гнома, посколько у него 2 магии обычная и руннаякоторая значительно дешевле тренинга.
Аватар пользователя
14 лет назад
Человек, который хорошо умеет развиваться на карте и зарабатывает деньги двумя героями, легко сможет юзать тренинг, если только карта не совсем бедная. А для компа да, не самая лучшая способность, хотя по сравнению с тем, как он использует мстителя, это ещё ничего.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 1 пользователей 1246 гостей