Перейти к содержанию

Сообщения от Команда Вознесения

Пока нет оценок — будьте первым!
В ответ пользователю Saruman
Аватар пользователя
19 лет назад
Saruman;57787
Не дай бог:smile21: , ты меня не понял.

Ну, вообще-то я пошутил :)

Saruman;57787
Не дай бог:smile21: , ты меня не понял. Мугайс и Tengro вроде активно высказывались в теме вознесение, я думал что увижу их в команде одних из первых.

Кстати, Тенг постился в соотв. теме всего два раза.
Аватар пользователя
19 лет назад
Gamehuntera давай заканчивать этот спор? Тенг постился мало но взял на себя концепт арабского города.
Аватар пользователя
19 лет назад
Я и не спорил. Тенг - хороший человек. Просто ты сказал, что он активно высказывался, а я машинально это опроверг. Ладно, давай поудаляем плохие оценки и начнем вечную дружбу, жвачку и единство :)
Аватар пользователя
19 лет назад
Полностью были пересмотрены принципы Вознесения. Теперь Вознесение входит в проект Возрождение. Там больше шансов реализовать проект поскольку:
1)там уже создана команда включающая квалифицированных программистов
2)они работают уже достаточно долгое время и добились некоторых успехов
3)наши цели схожие и нет смысла делать два разных проекта
Наверно Вознесение будет отделом Возрождения отвечающим за сюжетную часть и детальную проработку идей. Просьба всем кто вступил в Вознесение (или собирается вступить) написать согласны ли они работать на этих условиях?
Аватар пользователя
19 лет назад
Да, согласен.
В ответ пользователю gamehuntera
Аватар пользователя
19 лет назад
У Мугайса интернет бывает пару раз в неделю. Так что от него проку вам мало будет. Да и толком я ничего делать не умею, кроме как языком чесать :D

Спасибо большое за приглашение, но я пас :smile27:
Подмосковный рейнджер, не ведающий стаха
Аватар пользователя
19 лет назад
Приветствую Всех!
Информация по Проектам будет скоро выложена на форуме. У Проекта Возрождения уже два полностью обустроенных форума. Один для Закрытых Дел, а второй www.rebirth.2bb.ru для общественности и не только по Героям. К новому году всё будет реформировано и мы сможем поприветствовать новых участников, а также обсудить дальнейшую политику.
И вот скрестились Вода и Пламя, Метал и Ярость, и кровь пролилась...
Аватар пользователя
19 лет назад
ПРисоединяюсь и к обновленному проекту. Только вопрос: "А понадобятся ли им мои идеи, которые я не умею реализовывать?"
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал
Клан Homo homini - основатель клана
Член РКСМ с 07.07.07.
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ!- сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Аватар пользователя
19 лет назад
Алексей понадобятся! Подпроект Вознесение как раз будет для разработки текстово-сюжетной части проекта.
Аватар пользователя
19 лет назад
Жаль, что я раньше не начал заниматься 3дс максом...Уже сейчас мог бы начать работу. А так придется еще месяца два ждать. А что, правда, есть программисты? Что говорит Сальников? Нифига себе!! А кто создал сайт "Возрождения"? Он связан с ВОГом или это и есть сайт ВОГа?
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...[/SIZE]
Аватар пользователя
19 лет назад
Сальников еще не ответил насчет подводного уровня (хотя переписка с ним завязалась), а насчет его взаимодействия с Возрождением незнаю. Возрождение связано с WOGом только графикой и немного технически.
Аватар пользователя
19 лет назад
Андрей, приветствую. (ОФФТОП: просьба, поменяй местоположение с Белоруссии на Беларусь. Сам оттуда, даже удивился увидев такое).
Со Славой мы планируем наладить связь в ближайшем будующем. Саруман, тебе должно было придти приглашение о регистрации на gmail.com. Зарегся и посети 2bb.ru. Что о составе нашей команды. Пока у нам два начинающих программиста: Я и Демиург. Позже нужны будут скриптописатели. Но это позже. Сюжетная часть и концепционная - то, что нужно. Было решено вести все командные обсуждения на своей группе. Но для начала всем надо зарегиться на gmail.com, а там можно это сделать только по посланному приглашению. Просьба, тем кто хочет вступить в команду выложите свои емэйлы и я пришлю приглашения.
Наш художник пока пропал, зато у Сильвера проснулись способности к графике (его всадник уже красуется на группе). Будем рады любому, кто готов работать.
Теперь хочу прояснить картину: мы уже не делаем мод дс концепцией ДнД, это были лишь начальные планы. Позже мы расстались с Дарком. И с ДФ2 проект мы тоже убрали. Пока не нужно. А вот кто нам нужен, так это НТМЛ дезайнер. Пришла пора несколько оформить наш новый форум.
И вот скрестились Вода и Пламя, Метал и Ярость, и кровь пролилась...
Аватар пользователя
19 лет назад
Саруман, прошу принять меня в команду "внештатным критиком". Трезвый взгляд со стороны, + посильная помощь с идеями...




"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ


"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Аватар пользователя
19 лет назад
Tengro принят

Добавлено через 19 часов 56 минут
После создания двух новых городов все несколько расслабились. Спасибо господам Tengro и Алексею панку за работу но напоминаю что мы входим в проект Возрождение. Я не просил приостановить работу над этими городами потому что в момент пересмотра принципов Возрождения они уже разрабатывались. Извините если обидел. Проект скоро переселиться на форум Возрождения, обговариваются детали.
В ответ пользователю Saruman
Аватар пользователя
19 лет назад
Проект Вознесение становиться текстовым типа Мира Идей. Мы переходим для "основной работы" в Возрождение.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 6 пользователей 1207 гостей