Нэйра мне не нравится свои постом: "скучно у вас". Не нравится, что никому не задает вопросы. Не нравится её фраза "слили Токса". Мол вы такие плохие, а я ни при чем.
Ты просто плохо знаешь мой стиль игры, он у меня почти всегда такой при любой роли в психологических мафиях, особенно в начале и если активность низенькая х) А еще, потому что вы реально скучные какие-то.
Сами Токси слили, а теперь Зубр виноватый. Нехорошо так делать, понка.
Как тебе этоУти, как все серьезно. Гениально к каждом слову придираться х) Уж не мафка ли ты часом, которая решила спихнуть стрелки на меня?
Алсо, я же на самом деле понимаю, на что шла когда казнила Токси. Но если честно я сама рассчитывала на что-то большее от него, а не: "казните меня". Он сдался, это было глупо. Вот если бы предложил кого-то, я бы подумала. А так, мое шуточное обвинение Монки не было ничем таким серьезным и она это знает.
Добавлено через 1 минуту Вот если бы с нами играл Арандор или живой Токс, я бы приставала так к кому-нибудь из них, а не к понке.
Добавлено через 6 минут Вот ты, Калипсо, придираешься ко мне, человеку который шуточно намекнул на: "моя хата с краю, ничего не знаю", к Коше, которая решила няшно поистерить (а лично я не думаю, что она мафит, но это мое имхо), к Амке, который слишком няшен, чтобы быть мафом. А как насчет тех, кто реально не при делах был? Ну ладно, Анри ты вроде и сама обвиняла (или это была Монка?). С Вульфгаром у вас тут тоже не все понятно. А как же ничего толком не пишущий Гумер? Почему я не заметила у тебя постов о нем? Или Маскара, который тоже как-то паршиво себя ведет? Одно их двух, либо ты придираешь к тем, к кому хочешь придираться. В духе: "я решила для себя, что они мафы, значит они реально мафы". Либо ты сама маф и старательно отвлекаешь внимание от своей команды.
Может быть Кромвель был и не самым хорошим человеком, но он точно не был виновен в смерти Уолси. Но это поняли слишком поздно: на рассвете одним сильным ударом его голова была отделена от туловища. И вскоре об этом пришлось пожалеть. Спустя час после казни в одной из комнат дешёвой пивнушки был найден мёртвым Томас Уайтт. Способ убийства был схож тот же, что и в случае с Уолси: множественные ножевые ранения и выжженый крест на груди. Хоть он и не был чем-то особенно значимым для королевства, но и угрозы не представлял. Также мёртвым был найден и Чарльз Брэндон. Убийца прокрался в его покои ночью и перерезал ему горло, пока Брэндон крепко спал. Король тяжело скорбит о потере своих друзей, особенно о Кромвеле, которого он мог спасти. За поимку преступников назначена солидная награда.
Отдай свои прошлые сны, В сомненьях себя обрети, В бешеном танце душа кружится! Не думай, что будет потом, Здесь и сейчас мы живем, Стань хоть на миг сам собой, слышишь!
Нефела
14 лет назад
Итак, расклад для города почти плачевный... 4/4/1 Кош, а ты точно мирная?
Каждому будет дано по его вере
Freud
14 лет назад
Калипсо вела себя достаточно активно, это да. В принципе, хорошая цель для мафии. Но если предположить, что вчера работал маньяк, то она убита им. Или Зубр путает карты :)
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.
Драккошка
14 лет назад
Кош, а ты точно мирная?
Точно, точно. Но на меня не смотреть, я в психомафии играть не умею и ТАЩИТЬ вас тут не буду.
А, вот почему.
??+⛓️♿=?
Нефела
14 лет назад
Тут походу никто играть не умеет. А ты Томас или Томас?
Добавлено через 30 секунд Ладно, а мысли есть?
Каждому будет дано по его вере
Драккошка
14 лет назад
Я Томас. Мыслей нет. Можно Мону повесить, на всякий случай. Хотя лучше за инактивов взяться.
А, вот почему.
??+⛓️♿=?
Нефела
14 лет назад
Надеюсь, что маньяк поможет городу...
У нас где-то ещё один мирный. На его счёт я ничего сказать не могу. Но скорее всего это или Мона(если верить Калипсо) или Нэйра. Но есть ещё вариант с Фрейдом... Получается, что вешать надо Гумера, Маскару и Анри.
Добавлено через 3 минуты От Гумера у нас всего один пост (науськивание на Токса). Маскара явно тему не смотрит. Кого из них вешаем первым?
Каждому будет дано по его вере
Вульфгар
14 лет назад
Руки сами тянутся казнить Мону. И кажется пора вскрыться комиссару. Пусть те, кто претендуют на эту должность напишут список проверенных. Тогда у нас хоть какие-то шансы появятся.
Где этот раб? Чужеземцы достали!(с) Морроувинд. Сердце Хаоса - Морроувинд, каким он мог быть.
Анри
14 лет назад
Получается, осталось четверо против пяти злыдней. Даже если казним одного мафа или маньяка, то всё равно в следующий ход город уже практически сливает.
Идеальная картина если король вскроется, озвучит подозреваемых, маньяк поддерживает город, то в след ход даже если мафы убивают одного, то город хотя бы сравнивает шансы...
Но я на такой расклад и надеяться не смею (( [strike]За полтора часа до голосовалки-то. [/strike] Оговорился, голосовалка до вечера.
А кого еще подозреваем-то кроме Моны (2 товарища), Гумера, Москара и меня (1 товарищ)? Коша и Фрейд могли специально кинуть синие голоса, чтобы отвести подозрения, видя, что Токс всё равно идёт на повешение? Или так не играют?
maskharah
14 лет назад
Меня вешать нельзя, я хоть и днём пассивен, ночью очень полезен...
Хорошо быть шизофреником - у него есть выбор кем сегодня быть.