Сообщения от Кто где учился играть в Героев
Приблизительно тоже самое было и с Повелителями стихий, их я помню меньше. Зато там болото...и сопряжение..почему-то элементали воды мне всегда казались красивыми...пока я не видела их рыбьи морды вблизи...
Дальше наступило затишье, а потом я все той же подруге подарила на ДР 4ых героев. Они у нее не пошли, и затишье продолжилось. А потом она однажды пришла в класс вся в восторге и стала расхваливать 4-ку. Я пришла к ней домой после школы и мы рубились. За Эмилию Найтхэвен (она мне казалась похожей на Фиону из Шрека х)). И дролгое время для меня любимой фракцией оставался Порядок.
Ну, конечно, это все было на уровне "накупить героев и существ покрасивше". Кроме того я всегда сидела в замке и копила большую армию, пока враг захватывал карту.
Ну а потом у другой подруги увидела пятых героев и понеслось. Мы начали с ней проходить миссию гамбит маахира и после этого академики стали моей любимой фракцией, однако из-за того что я до сих пор никак не разбираюсь в артефактах, они ушли на второй план...или даже на третий.
Дальше мне родители купили диск с пятеркой и дополнениями, и тут я стала проходить кампании. Здесь я как раз нормально освоилась в героях и стала играть вдумчиво. Прошла все кампании. После этого наконец смогла осилить и хроники без кодов и до сих пор получаю от них большое удовольствие, периодически прохожу (особенно на лекциях на которых делать нечего)) В прошлом году так и прошла еще раз Схватки драконов). В четверку до сих пор по настроению играю. А вот компании третих, Клинок Армагеддона мне никак не даются.
Сейчас мучаю шестых. Теперь для меня герои - это что-то вроде шахмат..да и вообще они сильно расслабляют))
На даче рублюсь теперь с мелкой двоюродной сестрой в пятых, обучаю премудростям (хоть сама далеко не спец). Либо я за демонов, а она за магов, либо я за тэ, а она за орков))) Подсадила еще одногруппницу Героев в массы, так сказать :smile20:
Многие их ищут, многим они вовсе не нужны, а многие даже не замечают их, не понимают что они вокруг нас, каждый день, везде.
А эти чудеса порой, сокрыты в обычных, привычных предметах.